Hobbycity (часть 1)

Boroda-msk
samodelkin79:

… действительно “удоТы”

“удотТы” не на ХС… “удотТы” обитают в наших верхах и банках и выпускают “удоТские” карточки, которые не прокатывают на Палке… 😃

samodelkin79
Boroda-msk:

“удотТы” не на ХС… “удотТы” обитают в наших верхах и банках и выпускают “удоТские” карточки, которые не прокатывают на Палке… 😃

Да не-е я вот про этих:
Большинство мошенников из индонезии, малайзии, вьетнама и филиппин… уроды-кардеры покупают по чужим картам товар, а потом банки отзывают платеж.”
ХС то тут причём!

Syberian

Я там в жилетку поплакаль 😃
Продолжение:

It will again, once cashoo correct their flaws.
In future Cashoo will only accept credit cards with the same shipping as billing address and IP address in the same country as the billing address

Перевод: Кашху вернут, когда они исправят свои уязвимости.
В будущем Кашху будет принимать карты с адресом доставки равным адресу владельца карты + IP должен совпадать с диапазоном IP страны держателя карты.

Весь топик на ХС: www.hobbycity.com/hobbycity/…/forum_posts.asp?TID=…

J_MoToR
Syberian:

В будущем Кашху будет принимать карты с адресом доставки равным адресу владельца карты + IP должен совпадать с диапазоном IP страны держателя карты.

фишка в том, что многие ползают по инету через немецких друзей-провайдеров (пример - инет через спутник)

Syberian
J_MoToR:

через немецких друзей-провайдеров

ага 😁 как оказалось, я проживаю в деревне Bad Wildungen и все сайты норовят со мной “пошпрехать” 😃
(gzip прокси toonel.net)

HikeR
Syberian:

В будущем Кашху будет принимать карты с адресом доставки равным адресу владельца карты

российские банки не предоставляют информацию об адресе держателя карты. если только по отдельному запросу. они вообще ничего не предоставляют кроме подтверждения или отмены платежа. именно поэтому на палке нельзя верифицировать свой адрес для россии в частности.
как будет хоббисити проверять адрес - было бы интересно узнать.

АлександрСамара
GAVR:

Заказал там Spektrum Dx6i Mode2 но её нет на складе уже больше месяца, хотя пишут что завоз каждые две-три недели. Может кто знает как часто к ним поступает продукция от Spektrum?

Я моде 1 заказал, есть на складе, но пока в процесинге 5 дней(((

GAVR

Я уже попросил мне вместо Mode-2 положить Mode-1,т.к. они легко переделываются, через секунд 30 всё сделали😒 потом ещё и выпросил один разьем питания😊 тоже через минуту без вопросов добавили в список!😃 Завтра сказали отправят!

dollop
GAVR:

Я уже попросил мне вместо Mode-2 положить Mode-1,т.к. они легко переделываются, через секунд 30 всё сделали😒 потом ещё и выпросил один разьем питания😊 тоже через минуту без вопросов добавили в список!😃 Завтра сказали отправят!

Как у вас все быстро получается. у меня уже восьмые сутки две посылки в процессинге сидят. совсем медленно что-то стало

GAVR

У меня выходит третий день, с двумя выходными))) До этого месяц ждалSpektrum Dx6i Mode2!!! Не додумался сразу взять Mode-1:)

dollop
GAVR:

У меня выходит третий день, с двумя выходными))) До этого месяц ждалSpektrum Dx6i Mode2!!! Не додумался сразу взять Mode-1:)

не, ну ждать того, чего нет - это одно. А больше недели отправлять то, чего у них на складе за 200-500 штук зашкаливает - это перебор. К стати, платил на прямую с карты, а не палкой. Мож выжидают чего-то? Пока банк обратно денюжку потребует 😃

flank

Народ, расскажите подробнее как оплачивать на хоббисити?
А то с карточками и всякими электронными деньгами ни разу дел не имел, понятия не имею что к чему.

The_AGENT
flank:

Народ, расскажите подробнее как оплачивать на хоббисити?
А то с карточками и всякими электронными деньгами ни разу дел не имел, понятия не имею что к чему.

Для начала надо иметь кредитную карту, желательно привязанную к системе PayPal.

Victor

А у меня чего-то посылка зависла хз где:(

27-Jun-2009 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 28-Jun-2009

Или так и должно быть? Доставка Air Parcel.

flank
The_AGENT:

Для начала надо иметь кредитную карту, желательно привязанную к системе PayPal.

даже не знаю где у нас такую можно заиметь
а всякие визы? как ими платить, ведь у них то цены в баксах, а у нас рубли.

Ursus_tlt

Открываешь Визу Классик или МастерКард Стандврт в РУБЛЯХ в любом банке(тарифы где больше устраивают) кладешь туда нужную сумму в РУБЛЯХ и оплачиваешь путем ввода данных карты в нужном месте. Остальное тебя в принципе не должно волновать. Но судя по возрасту, тебе даже элктронную карту не откроют, так что варианты такие: 1. Юзаешь карту родителей(открываешь на родителей). 2. Юзаешь Вебмани или Яндекс деньги - ту инет систему с которой работает PayPal об этом у них на сайте можно прочитать.

The_AGENT

Виза это и есть карта, только без паспорта ты ее не сделаешь. Можно в долларах завести, можно в рублях, можно и мультивалютную, просто деньги будут конвертироваться, а вот как тебе выгоднее - решай сам, я завел рублевую и при оплате в “палке” указываю выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Rodney

Тоже решил заказать оттуда кое-что…Не подскажите, как выбрать метод оплаты Western Union? А то в строке способа пересылки денег только:
Payment method: Paypal or Credit Card (Amex / Visa / Mastercard).
Где же выбрать Western Union?

Ursus_tlt

Посмотри работает ли палка с ВЮ. Если работает то через них.