Hobbycity (часть 1)

Ursus_tlt

Странно у меня тоже есть посыль от 20 числа, но она еще в процессе. От 22 тем более 😦

ыыы только пост этот написал, посылку отправили 😃

Ursus_tlt

Блин вот у меня тоже от 22 посыль есть, но ее еще не отправили

Alexander_Kalugin

Мдя… чет я на форуме напил, не отвечают они, админ говорит что он администратор форума, а не “ХС”… сеодня утром отправил им письмо не каких известий… в пятницу еще отправил, тоже не чего не пишут…а вот на форуме ХС в какой раздел лучше писать???

Ursus_tlt

Попробуйте воспользоваться переводчиком и написать понятно. Я например понял что вы хотите только потому что это было озвучено тут. Я тоже как то писал в этом разделе. С ингишем, не лучше чем у вас. Мне так же не ответили.

Alexander_Kalugin

Замечаю… сначала автоответчик пишет… я написал, ждуу… написали ответ, потом оппаа, и в офф стало(((

leonidl

Жмешь ссылку и ждешь ответа , если “тяжко” с английским сразу открой переводчик и общайся через него ( получается немного коряво но всеже лучше чем сидеть и думать как написать ответ, как постоить фразы ) Support в этом плане понятливый не всеже в мире знают английский на хорошо или замечательно 😃. Если будешь долго думать то Support отключается.

Alexander_Kalugin

И так! Они мне сказали, что склад начнет работать в полную силу на СЛЕДУЮЩЕЙ недели…

Texnik

Кстати, карбоновые трубки теперь высылают только EMS. Это +65$ если посылка до 1 кг. Так что … где можно приобретать карбоновые трубки без посылки с EMS ? Пока не нашел!

Ursus_tlt
Alexander_Kalugin:

И так! Они мне сказали, что склад начнет работать в полную силу на СЛЕДУЮЩЕЙ недели…

Отличная новость.

Alexander_Kalugin
Texnik:

Кстати, карбоновые трубки теперь высылают только EMS. Это +65$ если посылка до 1 кг. Так что … где можно приобретать карбоновые трубки без посылки с EMS ? Пока не нашел!

Я недавно заказывал их, а т.е. 22 числа! Заказал все обычной почтой, трубок всего штук 20, сегодня отправили!😉

Поговорил в чате с поддержкой, потом заглядываю в заказ…ииии…они мне поменяли заказ, так что всем советую обращаться в чат! В чате все быстрее, и ждать писем не надо:)

benamur
Texnik:

Кстати, карбоновые трубки теперь высылают только EMS. Это +65$ если посылка до 1 кг. Так что … где можно приобретать карбоновые трубки без посылки с EMS ? Пока не нашел!

Не пугайте сегодня зашел накидал в корзину трубок предложили почту

  1. AIRMAIL
    2)EMS
    😁
Texnik

А теперь нажмите buy now и потом смотрите каким способом. EMS only!

Alexander_Kalugin:

Я недавно заказывал их, а т.е. 22 числа! Заказал все обычной почтой, трубок всего штук 20, сегодня отправили!😉

Поговорил в чате с поддержкой, потом заглядываю в заказ…ииии…они мне поменяли заказ, так что всем советую обращаться в чат! В чате все быстрее, и ждать писем не надо:)

Так они поменяли Вам EMS на авиа почту?

aland
Texnik:

А теперь нажмите buy now и потом смотрите каким способом. EMS only!

Может быть это только на Украину

benamur

Да, действительно:
Total: $19.75 432g нажал buy now

EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $41.46
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64

AIRMAIL нет

Alexander_Kalugin

airmail на самом деле убрали… если читать, то убрали из за того, что трубки считаются крупногабаритной посылкой, вот и убрали:) Номер у меня начинается на СР*********НК