Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Ванваныч

Ребята, а где можно Катану Накеровскую заказать за те же деньги как на Авиониксе???А то что-то я очькую)))

Dynamitry

Я в шоке. Ушло 205 баксов через монета ру на поганый авионикс. Как бабки вернуть???

cross_tver
Ванваныч:

где можно Катану Накеровскую заказать

Вроде как Хакер сам торгует… Тока там все на чешском…

Upd.: вру, еще на английском и немецком

cross_tver
rinaldo:

только цена 97 евро

Вот и смущает то, что цена у производителя выше чем в “авиониксе”. А вообще цена как раз таки поднялась на “хакеровские” модели, как и офиц. дилера в России, так и у самого “хакера”, а вот на “авиониксе” подозрительно, почему старая осталась, и склад, с которого должны они отпускаться, кстати, в Чехии…

Sergey77

ну не знаю, как в Чехии, но дома это было дешево.
Ваш заказ номер 12******6 от 09.04.2012 принят.

Стоимость заказа: $125.23.
Способ доставки:
Air Parcel
Способ оплаты:
paypal

Состав заказа:
RCF RS352-1000-KIT Комплект для сборки самолет RS352, размах 1000мм, EPP, 3D/акробат, под электромотор, 4-6 каналов - 1 шт.

это был мой последний закакз с данного сайта, пришел.
если интересно - Трэкинг номер доставки:CS038191715CZ

ой, извините, Производитель: RC FACTORY

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

от 09.04.2012 принят

Давненько, Авионикс позже задурил.

Sergey77:

ой, извините, Производитель: RC FACTORY

Какая в жо разница, и тот чех и этот от Кижовски.

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

ну прислали же…

Дык и я раньше брал там, счас чёта сцыкотно, поживём, посмотрим…

hexus

Заказ от 5 ноября получил, сформировали быстро (на следующий день правда им напомнил о 24 формировании 😁). Но там была только аппа, зарядник, несколько серв и пропеллеров. Т.е. никакой экзотики.

ctakah

Эти плохие редиски с авионикса помимо оплаченного заказа 4 ноября на 200 баксов и не отправленного до сих пор,хотя обещали отправить,еще и забанили меня,не могу войти на сайт…Наверно лыжи не едут.Будьте осторожны ,возможно и такое:).

ctakah

Не успел открыть диспут.Когда написал,что открою,обещали,что скоро отправят,не стал морочиться…А время прошло.

AndreyA

У меня полная тишина 45 дней. 3 декабря отправили посылку и она нигде не отслеживается. Сегодня связался с ними онлайн и мне вернули деньги, перечислили на монета.ру.

AlexFA1

Здравствуйте, вчера моя посылка отправленная 17.12.2012 покинула таможню в Москве, а то уже думал всё, пропали деньги. Значит жив ещё Авионикс…

AndreyA

Вам повезло. Я больше с авиониксом связываться не хочу!!!

241176552

магазин нормально работает. пару недель назад посылочку получил. Доставка емс. но шла она 4 недели.

alek_j

во всяком случае бросать его похоже не собираются, у него делегирование домена было до 26.01.2013, так продлили:
domain: AVIONIX.RU
nserver: ns3.it-direct.ru
nserver: ns4.it-direct.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
admin-contact:www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=AVIONIX.RU
org: Efly Technology LLC
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2010.01.26
paid-till: 2014.01.26
source: RU-CENTER

надеюсь это значит, что собираются работать и дальше 😃

Влади

18.01 заказал аппу и мелочёвку на 100$,
20.01 отправили, сейчас уже где-то на территории РФ

Магазинчик приятный, только небольшой ассортимент расстраивает.