Покупка с Hobby King

Doctor13

Маркс - иногда они пытаются вернуть бабки на бонус счёт и просят не переводить в претензию. Вобщем диспут с вами по этому поводу считаю закрытым. У всех свои методы и взгляды.

Владимир1961418 - ага, сайт лежит.

Маркс
Doctor13:

Маркс - иногда они пытаются вернуть бабки на бонус счёт и просят не переводить в претензию. Вобщем диспут с вами по этому поводу считаю закрытым. У всех свои методы и взгляды.

ПайПал ??
Не говорите ерунду.
Если открываете спор, деньги возвращает Палка, а не НК.

Именно поэтому, до открытия спора, а тем более после него, не никакого смысла общаться “каждые три дня” лайвчате, а потом “выносить мозг читателям форума”.
рассказывая о что вы делаете, что бы НК

Doctor13:

а чтобы не расслаблялись )

в следующий раз получите помидор, за упертость, хоть я и не люблю их давать.

rolic

Тут недавно спрашивали про отправления 88*, что идут через Жуй и Пони. Сегодня привезли заказ от конца ноября - 8800085404.

Doctor13
Маркс:

Если открываете спор, деньги возвращает Палка, а не НК.

Чтобы вы знали, спор и претензия в палке это разные вещи. В ваши годы это стыдно не знать.

Маркс:

выносить мозг читателям форума

Мозг вынесло только у Вас. Улыбаемся и машем.

serges59
rolic:

Тут недавно спрашивали про отправления 88*, что идут через Жуй и Пони. Сегодня привезли заказ от конца ноября - 8800085404.

Выходит я свою конца декабря не скоро получу, дернул же леший оплатить директ в Россию, безтрековые народ уже получил и получает

rus46
озолс:

Вот на паркфлаере новость интересная появилась :banned link

Это просто писец. Зашол сюда посмотреть как дела обстоят после того как получил ответ от федекса что мой груз остановлен и будет отправлен отправителю.😦

rage-nsk

Сегодня ездил в таможню по поводу посылки, которую они задержали. До этого писал объяснение. В общем докопались до приемников на 2.4Ghz. Типа нужно разрешение от россвязьнадзора на ввоз. Разрешены для ввоза только приемники на 28 - 28.2 и 40.66 - 40.70 МГц.

Мне не повезло. Имейте ввиду.

Matrixro
rage-nsk:

Сегодня ездил в таможню по поводу посылки, которую они задержали. До этого писал объяснение. В общем докопались до приемников на 2.4Ghz. Типа нужно разрешение от россвязьнадзора на ввоз. Разрешены для ввоза только приемники на 28 - 28.2 и 40.66 - 40.70 МГц.

Мне не повезло. Имейте ввиду.

Интересно причем тут приемники? Не передатчики же. Надо бы нахер было послать и сказать что приемник для Wi-Fi роутера, тем более что такие есть и выглядят почти так же. В суд бы на них, правда сумма не та чтоб заморачиваться.

Маркс

они не по той статье смотрели.
уже где то обсуждалось.
наши приемники идут что то типа “запчасти для радиоуправляемых игрушек”, а не как “средства радиосвязи”.

rage-nsk
Matrixro:

Интересно причем тут приемники? Не передатчики же. Надо бы нахер было послать и сказать что приемник для Wi-Fi роутера, тем более что такие есть и выглядят почти так же.

Посылай не посылай, а посылку не отдадут. Страна дураков.
У них в перечне написано: “аппаратуры управления моделями самолетов, катеров и т.п.” и никому ничего не докажешь, что там только приемник и что он работает на тех же частотах, что и WiFi который можно ввозить. Это же “аппаратура управления” и не еб.т.

Matrixro
rage-nsk:

Посылай не посылай, а посылку не отдадут.

Ну дык что так не отдали, что эдак, но на душе то легче если послать 😃

pashteton

Подскажите, дали трек такого вида 0012345 . Где его можно отследить?

Matrixro
pashteton:

Подскажите, дали трек такого вида 0012345 . Где его можно отследить?

Это не трек, трек потом дадут, за место этого написан будет. И вообще цифры красивые, я бы 24624260 написал 😁

Doctor13

Камрады, а если заказывал с интернешнла Express Mail Service to RUSSIA (Lipo), это всё таки ЕМS или понями приедет ?? Просто понять готовится ли к апокалипсу с бумажками и тд или нет. 😃

rubilka
Doctor13:

Камрады, а если заказывал с интернешнла Express Mail Service to RUSSIA (Lipo), это всё таки ЕМS или понями приедет ?? Просто понять готовится ли к апокалипсу с бумажками и тд или нет. 😃

Приедет ЕМС. НО будет идти ОЧЕНЬ долго.

rage-nsk
rubilka:

Приедет ЕМС. НО будет идти ОЧЕНЬ долго.

Не так уж и долго, дней 40. Поедет через фиджи. Главное, что бы таможня не завернула.

Doctor13

Ну ЕМS вроде не попал под раздачу ), тогда ждём трек…

Dchegi

ребят в течение какого времени дают трек номер? заказывал 7 числа, потом еще 13 трек до сих пор не дали. я так понимаю и не отправили значит еще?

alexkoed

Ну вот и не дождался я, скорее всего, своей посылки, а так хорошо все начиналось, кстати везли через “Жуй” и пони (трек 8800563068). Приехала в Москву быстро, всего то через 8 дней после отлета из Пекина, и вроде бы отметилась на сайте Поней что адресована мне, но через сутки вдруг меняет город назначения на Челябинск. Я звоню по горячей линией с вопросом “а в чем дело”, они мне отвечают - что отправляют посылку в Челябинск так как это указано в накладной к посылке, но на коробке, мол, стоит ваш адрес (подмосковье). И в результате посылка таки уехала в Челябинск, после второго звонка “какого х…а”(конечно были не эти слова) ответили что мол это не ваша посылка, но при этом телефон для связи (сказали сами) тот который стоит на посылке, я только подтвердил что это мой (откуда узнали? если посылка якобы не моя:)).
Вобщем уже несколько дней курю разные форумы и находил похожие ситуации. На одном из форумов кому то через казахстан посылка шла. Так что возможно кто не получил свои посылки за них получили и не обязательно в России.
И интуресно как отреагирует поддержка ХоббиКинга если посылка будет получена, но не мной, а за 1500 километров от меня?

Doctor13

Dchegi - у меня почти тоже самое, оплатил 9 с интернешнла доставкой ЕМS …три галки…трека нет 😃

Pashka-Moscow
Doctor13:

оплатил 9 с интернешнла доставкой ЕМS

если бы тему хоть немного почитали, то было бы понятно что ЕМСом, что безтрековой - едет по времени одинаково…долго;)