Покупка с Hobby King

Andreweer
Игореха:

Я бы стратанул со службы поддержки и вытрепал бы сначала им весь мозг… Заставил бы заполнить и принять жалобу из переписки. Правда, на личном опыте, имея дело с заменой бракованного товара или товара, пришедшего поврежденным, затянется это скорее всего на месяца 2-3 точно. При этом надо КАЖДУЮ неделю будет долбить службу поддержки. Мне пришлось так делать. Прислали поврежденный товар спустя почти 3 месяца.

Это уж как повезет. Заказывал несколько акков, пара пришла бракованных или испорченных в дороге. Написал в поддержку, сказали открывай кейс и пиши все там. Заполнил форму, приложил две фото, одну с гарантийной пломбой другую подтверждавшую брак. Потом опять написал в чат, они проверили и через 15 минут деньги уже были на счету ХК

Pashka-Moscow
UFO747:

То бишь по-ихнему “Other”

его и выбирайте, а в описании проблемы просто укажите, что хотите получить, новый товар, возврат на бонусный счет, либо полный возврат денег на карту.

asmoke

HK Жжет! Оплатил заказ такого содержания:

Float Set for Hobbyking 182 Civil Aircraft 500 Class Airplane 2
Undercarriage Snow Skis for Model Airplane 1
Polyester Velcro Peel-n-stick adhesive side V-STRONG (1mtr) 1
DS65HB Digital High Speed Servo 6.5g/1.5kg/.07sec 1

дали трек спустя месяц после оплаты 8800085690

Сегодня курьер приносит посылку, все мое, поплавков нет, а вместо них радиоуправляемая машина, вот такая hobbyking.com/…/__29756__1_10_Quanum_Skull_Crusher…, да еще и поврежденная во время перевозки (кусочки в коробке, думаю авто моделисты знают как ремонтировать) Вот думаю что делать? Писать в НК нет никакого желания, тем более заморачиватся с отправкой обратно.

Маркс

думаю карму Вам портить не стоит.
Напишите им.
Возможно найдется хозяин, в идеале жить будет в Питере ) и он Вам будет очень благодарен ))

asmoke
Маркс:

думаю карму Вам портить не стоит.
Напишите им.
Возможно найдется хозяин, в идеале жить будет в Питере ) и он Вам будет очень благодарен ))

Да как ее тут испортишь, если товар не мой, да еще и битый , написал в поддержку, все сфотографировал, чат долго не грузился 😉

rage-nsk

Сегодня получил посылку которую задержала таможня. В итоге написал два объяснения. Первое про количество и второе (докопались до приемников на 2.4ГГц) написал, что это Bluetooth приемники. Посылку выпустили. Ура!

Slider235

В пятницу вежливо пнул техсаппорт ХК коварным вопросом, типа все компоненты моего заказа уже перешли из статуса бэкордер в статус ин сток, а чегой тогда не отправляем? Ответ пришел сегодня, дядька извинялся, ссылаясь на завал заказов и обещал лично исправить ситуацию. Сейчас глянул - четыре зеленых галки наличествует, правда, трек-номера таки нет.
Подозреваю, что и этот, и два предыдущих заказа по факту не отправлены до сих пор, просто для моего успокоения статус обновили, ибо один трек бъется, но с результатом “Item posted over the counter” уже как неделю, второй трек-номер вообще не опознан ни одной из существующих трек-систем, он такого вида: 3010073850000000013179хххх , а третьего просто вообще нет пока.

Pashka-Moscow
Slider235:

второй трек-номер вообще не опознан ни одной из существующих трек-систем, он такого вида: 3010073850000000013179хххх

тут www.bpost.be/…/track_and_trace.html , и там вам дадут нормальный трек, его уже смотрите через нашу почту

озолс
rage-nsk:

Сегодня получил посылку которую задержала таможня. В итоге написал два объяснения. Первое про количество и второе (докопались до приемников на 2.4ГГц) написал, что это Bluetooth приемники. Посылку выпустили. Ура!

Про “Bluetooth приемники” взял на заметку !!! Будет один из вариантов ответа на случай вопроса со стороны таможни !!!

Маркс
Slider235:

он такого вида: 3010073850000000013179хххх , а третьего просто вообще нет пока.

а в чем смысл иксов вместо номеров??
кого боитесь ?

Pashka-Moscow:

и там вам дадут нормальный трек, его уже смотрите через нашу почту

можно и по длинному ждать, он продолжает трекаться и в России

Slider235:

но с результатом “Item posted over the counter” уже как неделю

может вы его не там пробиваете?
пишите полностью номера треков.
вам за это точно ничего не будет и посылку никто не спи…

Pashka-Moscow
Маркс:

можно и по длинному ждать, он продолжает трекаться и в России

спасибо, не знал) на почте россии прям смотреть можно?

Маркс

нет , там же где получаете трек ЕМС

вот трек уже полученный, на почте Бельгии

Your search result(s):
Barcode number: 30100738500000000101050887
Local barcode: EA060884564BE
Date - Time Place Status
27-12-2013 20:39:21 RU Item delivered
27-12-2013 17:11:09 RU Arrival distribution office
25-12-2013 13:05:08 RU Departure to distribution network
25-12-2013 10:19:05 RU Arrival from abroad
20-12-2013 22:31:26 BE Item is ready for transport
20-12-2013 22:31:26 BE Item is ready for transport
20-12-2013 22:16:03 BE Ready for departure abroad
20-12-2013 22:11:28 BE Parcel is handled
20-12-2013 22:11:24 BE bpost has received the item

Slider235
Pashka-Moscow:

…там вам дадут нормальный трек, его уже смотрите через нашу почту

Благодарю, помогла ссылочка! 😃 Есть контакт!

ValekBorkyta

Заказал на евро складе 10.01, отправили в этот же день. Сегодня получил. В заказе три липошки. Доставка самая дешевая без трековая. Заказ от 3.01 отправили 07.01. Так же без трековая доставка. Пока жду.

OldDiver

Как за на ХК дали вот такой трек EE186231514FJ а где отследить его не понятно ? Может кто с таким сталкивался ?

Маркс

Павел, про Фиджи на каждой странице пишут, ну почитайте хоть пару крайних страниц

начнет трекаться на почте России при пересечении границы, привезут на дом EMS

rage-nsk
OldDiver:

Как за на ХК дали вот такой трек EE186231514FJ а где отследить его не понятно ? Может кто с таким сталкивался ?

Уже писал несколько страниц назад, трэкать можно тут trackitonline.ru

alexkoed

Для всех кто попал на “ЖУЙэкспресс”.
Сегодня мне звонили из Пони (по поводу моей посылки) и сказали - что китайцы прислали уведомление, у них был компьютерный сбой, и по этому могут быть “накладки” (мягко сказано) с адресацией посылок.
Пони сами в шоке.

Aleks_7

Подскажите плз, как сейчас обстоят дела с заказами акков, год назад заказывал все в куче, все приходило в течении 21-32 дней. Сейчас лучше заказывать аки отдельно или без разницы? Просто где-то читал, что был гемор с доставкой акков.

DIM76

Сегодня получил посылку, оплаченую 25 октября - 3 месяца, уже и не надеялся. Палка деньги давно вернула. Как теперь снова оплатить? Может подскажет кто?