Покупка с Hobby King

rage-nsk
Daiver:

Блин, сделал еще один заказ, без акков, так отправили опять тормозной фиджи 😦 А я так надеялся на что-нибудь традиционное, типа HK или SG((( Да, для статистики, первая посылка, с акком, в пути уже 44 дня (с момента оплаты) и до сих пор не трекнулась у нас на импорте.

Спор открыли?
Я уже в претензию перевел, на всякий случай. Потом если, что еще раз оплачу…

InterceptorRC
Daiver:

так отправили опять тормозной фиджи

Аналогично, заказал серву с мелочью. Походу они все стали фиджами слать. Это плохо.
Недавно получил таки свои липы. 2 месяца в пути. Последующий экспресс тоже с липо уже больше месяца идет.

doctor66

2014-02-12 15:21 RUS GROUND DELIVERING BY COURIER
2014-02-08 14:39 MOSCOW SENDING BY COURIER
2014-02-07 20:30 MOSCOW ARRIVED AT DISPATCH CENTRE
2014-02-06 16:15 MOSCOW ITEM COLLECTED FROM INSPECTION
2014-02-01 11:11 MOSCOW CUSTOM CLEARANCE
2014-01-29 21:11 RUS AIRCRAFT TRANSITING
2014-01-25 20:14 BEIJING AIRCRAFT LOADING

прям дежа вю какое-то, сегодня всех обзвонил, никто не знает где искать( некоторые посылки доставляются в Москве и области гарантпост)

Papercut
doctor66:

прям дежа вю какое-то, сегодня всех обзвонил, никто не знает где искать( некоторые посылки доставляются в Москве и области гарантпост)

Я поням сегодня звонил, они про этот гребанный GLS International ничего не знают. А Вы в Гарантпост этот самый звонить пробовали?

EremSoft

может кто знает, подскажите что делать.
получил посылку. на ней мои координаты, а вот вложение совсем не соответствует заказанному. прислали другие позиции

Doctor13
sizz:

правильно сделали, она тоже тормозная у ХК

Ещё какая тормозная , трек EMS вида EE…FJ …оплатил 9 января c интренешнла (не было нужных липошек в Бельгии), подождал 5 дней, написал - сразу две галки, потом ещё разу недель, написал - мамой клялись что отправят и хз почему не отправили до сих пор (всё как у всех 😃 ) , 28 Покинула почту Фиджи. На ПР не трекается ), едетFreipost , 4 февраля экспортнулась из Heathrow как у rage-nsk и rinaldo .

Вот думаю открыть ли спорт на палке ради перестраховки или нет. 😃 Всё таки всё когда нибуть приедет и лишний раз диспутировать нет смысла наверно. Мы же знаем на что идём заказывая с интернешнл склада.

EremSoft - Во первых написать китайским друзьям + думаю стоит описать пару позиций какие приехали, если кто узнает свои, опишет полностью.

Rebel

На ХК висит третья галка на заказе уже дня 4, стоит их пнуть или нет? Беспокоюсь что приблуда которую заказал заканчивается на складе, или она уже моя полюбому с тремя галками?

alezz
Doctor13:

Вот думаю открыть ли спорт на палке ради перестраховки или нет. 😃

что за вопрос, конечно открыть. Закрыть всегда успеешь, а если пропустишь 45 дней, то назад уже не вернешься и открыть не получится при всем желании

rage-nsk
Rebel:

На ХК висит третья галка на заказе уже дня 4, стоит их пнуть или нет? Беспокоюсь что приблуда которую заказал заканчивается на складе, или она уже моя полюбому с тремя галками?

Скорее всего уже отправили. У меня на одном заказе до сих пор 3 галки, хотя посылку уже получил.

EremSoft
Doctor13:

EremSoft - Во первых написать китайским друзьям + думаю стоит описать пару позиций какие приехали, если кто узнает свои, опишет полностью.

вот несколько позиции из содержимого
hobbyking.com/…/__37834__Arduino_2_Color_LED_Commo…
hobbyking.com/…/__37423__Arduino_Compatible_Motor_…
hobbyking.com/…/__26928__Arduino_Lamp_Module.html
hobbyking.com/…/__38543__OrangeRX_RX3S_3_Axis_Flig…

китайцам написал, но пока молчат

den-bashkov
rinaldo:

У меня точ в точь запись. Но дней пять назад появилась строчка
06.02.2014 20:42 Покинуло почтовое отделение.
Какое отделение в каком городе не понятно. Опять тишина.

Ситуация аналогичная экспорт 23.01.2014. 30.01.2014 г. Покинула одно почтовое отделение потом другое и тишина. народ пишет, что это промежуточные точки у кого то была Германия например. Данная ситуация очень неприятна и напрягает.

AABBCC

Подскажите - как быстро отвечают в LiveChat’e, а то висит “Please wait for a site operator to respond…” и все 😦

alezz

для статистики
без трековый евросклад с липошками: оплата 04.02.2014, получена 18.02.2014

AABBCC:

Подскажите - как быстро отвечают в LiveChat’e, а то висит “Please wait for a site operator to respond…” и все 😦

несколько десятков минут

doctor66

в гарант пост звонил, они работают с GLS, но таких номеров 841773* не встречали,и не знают где копать, в палке открыл спор о неполучении посылки. в споре (42 дня) предоставил переписку с хобями. Будем ждать. как правильно можно перевести GROUND SENDING BY COURIER?

Papercut
doctor66:

Будем ждать. как правильно можно перевести GROUND SENDING BY COURIER?

Что-то типа “наземная доставка курьером”.

sizz
doctor66:

таких номеров 841773*

это скорее всего номер заказа, без первых 3х цифр.
мне тоже такой “трек” выдали и уже 34 дня никаких движений.

Дока
sizz:

номер заказа, без первых 3х цифр

Все верно, сейчас уже с 86 начинаются.

sizz:

34 дня никаких движений

А какие могут быть движения, если это не трек.

sizz
Дока:

А какие могут быть движения, если это не трек.

да в том и дело, и трек не дают нормальный и на почте тишина, может вообще ничего не выслали, а заказывал доставку EMS Express to Russia

lagush

Вчера вечером заказал небольшую посылку без Li-Po в Беларусь из Глобал склада, оплата картой Виза.
Способ доставки - самый дешевый Airmail за 3.99$
Сегодня в обед уже четыре галки, т.е. отправлено.
Вот только трек странный - 0038982 :
2008681515 $50.21 Shipped 0038982
Где его можно пробить?

Fantasy

Парни, это просто аут 😃 Почта фиджи жжот 😁
Заказ сделал 10 декабря. 30 декабря трекнулась на почте фиджи (типо, покинуло…)… Диспут я открыл на 44 день как положено, так сказать, подстраховался, и жду… пока приедет) И тут поворот!! Вчера трекнулась на моей местной трекалке…
2/17/2014 12:01:00 PM FIJI NADI AIRPORT OFFICE OF EXCHANGE Отправка из исходящего учреждения обмена
2/17/2014 4:00:00 PM FIJI NADI AIRPORT OFFICE OF EXCHANGE Пересылка почтового отправления за рубеж

А что это значит?) Что почти 2 месяца (!!!) посылка тупо валялась на почте фиджи, и только вчера покинула фиджи… Это ппц 😃

asmoke

Надоело ждать, написал в чате, что обращусь в PayPal, если не дадут трек. Ответили, что типа, ждите, нет необходимости и т.п. Ну что жжжж, сегодня открыл спор. Оплачено 6 января, 4 галки, а вместо трека No track avail