Покупка с Hobby King

koyki
rage-nsk:

А-ха-ха первоапрельские шутки от трекитонлаин! Мою посылку на марс отправили 😁
===
01.04.2014 14:14 Байконур Ваше отправление выбрано в качестве гуманитарной помощи для поселенцев Марса. Вылет на Марс 20140402:1215
===

😂😂😂😂😂😂

troloform

01.04.2014 14:27 Подвал Отправление ******* съедено тараканами в почтовом отделении. 0.000 Тараканов можно будет забрать в Вашем отделении по прибытии. 😁

chiken

У меня первоапрельская "шутка "сбылась .
Заказал с Нидерландов 25 марта ,с ли-поль,висят три галки ,а ЕМС привез сегодня 😮😁

Machineman

Да что ж это творится! У меня тоже самолет тараканы сожрали! 😵

h1t2

Байконур Ваше отправление выбрано в качестве гуманитарной помощи для поселенцев Марса. ))))

DnR

01.04.2014 14:37 215T Плюк, г-ка Кин-дза-дза Отправление прибыло на транзитную планету. -3 кг № рейса пепелаца 20140401-18

EUS

Что-то мне опять невезет с хоббикингом. Заказал с европейского склада 18 марта. До сих одна галка. Это значит что они ее даже собирать не стали? На складе причем все есть.

Маркс
EUS:

До сих одна галка. Это значит что они ее даже собирать не стали?

это значит, что форум иногда стоит почитать, хотя бы крайние 2-3 странички.

стучитесь в ЛАЙВЧАТ и спрашивайте - почему не прошла оплата.
примерно так

  • заказ №
  • оплатил число
  • почему нет оплаты.
    и не надо никаких разглагольствований и стучаний кулаком и диспутами, тогда точно не отправят
EUS
Маркс:

это значит, что форум иногда стоит почитать, хотя бы крайние 2-3 странички.

стучитесь в ЛАЙВЧАТ и спрашивайте - почему не прошла оплата.
примерно так

  • заказ №
  • оплатил число
  • почему нет оплаты.
    и не надо никаких разглагольствований и стучаний кулаком и диспутами, тогда точно не отправят

Хах, как раз как написал открыл лайвчат - и о чудо - сообщили что требуется ручная проверка, после чего оператор перевел заказ в 2 галки.

Маркс
EUS:

сообщили что требуется ручная проверка

…здят, просто “робот” глюкнул и оплату не прописал.
через пару дней отправят.

а вообще, оплату надо смотреть через пару часов, если нет второй галки, сразу в Лайвчат писать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В САППОРТ,
устанете бумажки им сканировать, просто из принципа заставят.

Lisenok

Не, ну поржал классно. Думал сайт трекитонлайна ломанули и теперь фик чо отследишь. А потом на дату посмотрел и ухихикался. У меня тоже одна посылка на Плюке зависла, вторая на Марс улетела, а электронику к квадрику тараканы съели. Малацы, повеселили 😃

Machineman
h1t2:

Байконур Ваше отправление выбрано в качестве гуманитарной помощи для поселенцев Марса. ))))

Интересно, возврат за чей счет будет?

DnR
DnR:

Заказал 20.02 большую посылку 4 кг 260$ + 70$ доставка (EMS russia). Дали трек EE186294094FJ, уже 31 дней в пути, стоит 4 галки, и пару дней назад в статусе появилась надпись: “No tracking avail”.

Написал в лайв чат, сказали что это временный трек, в ближайшее время вышлют нормальный 😃

h1t2
EUS:

Что-то мне опять невезет с хоббикингом. Заказал с европейского склада 18 марта. До сих одна галка. Это значит что они ее даже собирать не стали? На складе причем все есть.

не переживай, я оплатил 25 го марта до сих пор стоит 3 галки и все, а сегодня позвонили с отделения забирайте посылку с Бельгии))))

Pashka-Moscow
h1t2:

не переживай, я оплатил 25 го марта до сих пор стоит 3 галки и все, а сегодня позвонили с отделения забирайте посылку с Бельгии))))

когда одна галка, ничего они не отправят, выше Маркс писал что нужно сделать. Когда три галки, да это возможно, получить посылку без четвертой.

Маркс
Pashka-Moscow:

Когда три галки, да это возможно, получить посылку без четвертой.

было раза четыре такое, в том числе один раз с Евросклада ))

Slider235
ZigZag_ZZ:

Долбанные дутыши…
Причём не зависимо от ёмкости и кол-ва банок, все беременные😈

Имею один 2.2 А/ч трехбаночный - претензий нет, часто пользую не по назначению - беру с собой на полевые вылазки для питания радиостанции, отлично работает, до того таскал свинцовый 7 А/ч от бесперебойника. Разницы никакой, а вес существенно меньше. Возможно, мне просто повезло.

Sergey77
ZigZag_ZZ:

Долбанные дутыши…
Причём не зависимо от ёмкости и кол-ва банок, все беременные😈

значит мне повезло. все, что купил - пашет. мож вы просто не умеете их готовить?

UFO747

Товарищи, опять вопрос про скидки. Сделал заказ - а “синие человечки” появились не везде:

А я очень рассчитывал, что сгенерируется скидка на KK2 - уже и человека нашел, который тоже взял бы эти мозги по скидке, а тут такой облом 😦 Из-за чего это может быть?

PS В этом заказе присутствует одна скидочная позиция - моторчики (3 шт.). Это они что-ли испортили всю малину?

Sergey77
UFO747:

Из-за чего это может быть?

а Вам ктото это обещал? Это личное дело гамазина - давать или не давать скидки.
у меня в заказе (см пред страницу) 3 акка по скидкам + четвертый, на который дали бадди код.