Покупка с Hobby King

лианардо

Добрый вечер . Посылка стоит уже 2 месяц , якобы в Москве , пробовал и в лайф чат писать , и заявил о пропаже посылке , писал в службу поддержки ЕМС , недавно по своей же глупости закрыл спор в пэй-пал , сейчас не знаю ,что делать.

Kurtpc
мар:

EE186220984FJ
У меня уже 77 дней едет.Чего-то уже нет уверенности что придет.Деньги ПП вернул, но заказывал другу и хотелось бы получить посылку.

У меня уже 61 день едет и с 7 марта без движения!(

лианардо:

Добрый вечер . Посылка стоит уже 2 месяц , якобы в Москве , пробовал и в лайф чат писать , и заявил о пропаже посылке , писал в службу поддержки ЕМС , недавно по своей же глупости закрыл спор в пэй-пал , сейчас не знаю ,что делать.

Ждать 6 недель пока китайцы расследование проведут! Потом деньги вернут!

kins

Сегодня получил свою долгожданную посылку от 20,01 и вот что видно в документе,что посылка совсем даже лететь не собиралась.Оплачивал сингапурскую авиапочту.

Explorer

Как думаете, с евро склада липёхи доставкой Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia $9.57 долго идти будут?

Маркс

три недели максимум.

kins:

Оплачивал сингапурскую авиапочту.

нет у НК Сингапурской авиапочты, у них все Registred AIR Mail.
а какой почтой поедет, это логистика решает ))

Rebel
lagush:

Уважаемый, про надувательство это ваши больные фантазии? Или у вас есть факты? Я никого не обманывал и не собираюсь. Деньги заплачены, товар пока не получен. Ждем-с. Адрес в учетке у меня один и не менялся.
Опять сочиняете. Вам бы сказки писать. Или детективы.

lagush:

Хотя в палке BY, Belarus, Lituania

Удачи друг мой.

Qmatoz

Почта прикалывается? Или как это понимать?😃

Маркс

у меня такой статус бывает у каждой второй посылки.

вероятно, чтобы в сроки доставки укладываться, обозначают - типа пытались доставить, но не смогли.

Qmatoz

Буду надеяться, что это просто сбой у них в системе, а то это просто дорогая посылка с аппой, которую жду уже 3 месяца…

lagush
Rebel:

Удачи друг мой.

Дорогой товарищ. Причем тут адрес палки?
ХК мне подтвердил, что отправка заказов идет по адресу в профиле ХК, а не по адресу палки. Я у них предварительно уточнял этот момент.
Что касается палки, то моя карта прошла проверку в этой платежной системе. С ибея регулярно получаю заказы на свой белорусский адрес.
Сначала разберитесь, а потом ляпайте про “надувательство”.

kins
Маркс:

нет у НК Сингапурской авиапочты, у них все Registred AIR Mail.
а какой почтой поедет, это логистика решает ))

Для Марса специально скопировал из заказа (Singpost Airparcel 2,5 кг / 7-21days $ 45.71 ). Я читать умею и не первый раз заказываю.

Денис_В
Kurtpc:

У меня уже 61 день едет и с 7 марта без движения!(

Ждать 6 недель пока китайцы расследование проведут! Потом деньги вернут!

У меня такая же история,с 7 марта стоит

SerGri
мар:

EE186220984FJ У меня уже 77 дней едет

Посылка Ваша судя по трекингу

На импорте зависла.
Попробуйте написать жалобу многие говорят что помогает.

argut

Хочу сделать заказ на хобях. После выбора способа доставки и оплаты выдает такую фигню:
It seems that one of the servers had a small issue and your page couldn’t be displayed.
A message has now been sent to our IT team. If you experience this error often, please let us know.
www.hobbyking.com/…/uh_checkOutSaveOrder.asp

И по фигу с какого склада.
И так уже 4 дня. На запросы в саппорт не отвечают.
Это только у меня так?

Маркс

куки пробовали почистить или с другого браузера войти ?

argut
Маркс:

куки пробовали почистить или с другого браузера войти ?

и с другого браузера и с другого компа пробовал

мар
SerGri:

Попробуйте написать жалобу многие говорят что помогает.

Написал, посмотрим.

Slider235

Новые дела: заказал таки вчера с ХК немножко серв, десятка два (друг попросил для своей надобности ). С евросклада. Платил через палку. В итоге заказ оплачен, стоят две зеленые галки у хоббей, деньги с карты второй день не списываются. Уже наступил коммунизм, а я все проспал? Оплату за интырнет и членство EQSL ( тоже через палку) сегодня успешно сняли, а та сумма так и осталась на карте. Сижу, думаю…

SerGri
Slider235:

Сижу, думаю…

Лучше постучитесь в Live Chat. Пусть платёж проверят. Иначе так может пройти не одна неделя…

Маныч
Slider235:

у кого посылки из Китая шли через Благовещенск: сколько времени в вашем случае заняла доставка посыли из МСЦ Белогорска до МСК

Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, в субботу 12-го апреля получил извещение и забрал посылку.

pilot_strizhi

у меня посылка ЕМС Фиджи, висевшая с 7 марта, появилась в Москве и прошла таможню EE186270504FJ