Покупка с Hobby King

Mekhanik

Вот уж не везет заказам с HK! Если уж более-менее нормально заказ проскочит экспорт, импорт и таможню, то обязательно сюрприз будет от “Почты России”. Я тут уже потирал руки в предвкушении получения очередного пакетика с HK (RC004186040MY)… практически он уже был от меня в 80 км… и бац!!! Случилось чудо! Он почему то снова оказался в Москве?! В общем слов более нет! Одни эмоции!

Маркс

не берите в голову, скорее всего глюк почты рашки, из серии - “неудачная попытка вручения”

Sergey77:

трек RC004493442MY

крайняя моя Малазийская )) Экспорт-Импорт - 22/03-9/04

16/04 стартовала еще одна, посмотрим сколько у нее уйдет времени
Эл. уведомление-Экспорт - 5дней - пока в графике лучших образцов этого года и этой долставки.

Mekhanik
Маркс:

не берите в голову, скорее всего глюк почты рашки, из серии - “неудачная попытка вручения”

Да, нет! Если мои пакеты покидают сортировку Минеральных Вод, то обычно в тот же день они оказываются у нас на главпочтамте, редко когда, на следующий день. А тут уже три дня прошло. 100% обратно в Москву мой пакетик улетел! А вот дальше думаю будет следующее: еще пара сортировок по Москве, Казанский вокзал и далее поездом обратно к нам?! Вот ничуть не удивлюсь! Логистика “Почты России” - рулит конкретно!

Machineman
SerGri:

У меня после жалобы пошли RC004511353MY и RC004478312MY.

А как скоро пошли после жалобы? Тоже сейчас накатал, только страну отправителя написал Фиджи, потому что реально без понятия где физически этот Хоббикинг находится.

Sergey77
Mekhanik:

Да, нет! Если мои пакеты покидают сортировку Минеральных Вод, то обычно в тот же день они оказываются у нас на главпочтамте, редко когда, на следующий день. А тут уже три дня прошло. 100% обратно в Москву мой пакетик улетел! А вот дальше думаю будет следующее: еще пара сортировок по Москве, Казанский вокзал и далее поездом обратно к нам?! Вот ничуть не удивлюсь! Логистика “Почты России” - рулит конкретно!

НЕ ЧИТАЛИ, КАК ПОСЫЛКА С СОТОВЫМ, КОТОРЫЙ ПУТЬ ОТСЛЕЖИВАЛ ПО РАССИИ ПУТЕШЕСТВОВАЛ?
извините за капс

Explorer
SerGri:

Обращайтесь в Live Chat - просите произвести ручную проверку платежа. Иначе может до недели висеть одна галка.

Большое спасибо за совет! помогло.

Маркс

так про то на каждой странице и большими буквами.
оплатили, через час нет второй галки , стучитесь в лайв чат требуйте проверить.

мар

Подскажите, у кого нибудь есть посылки Фуджи с датой экспорта 04.02. и до сих пор тишина? Трек EE186220984FJ

Machineman

Map,

У меня с 7 марта экспорт- тоже тишина, вчера жалобу в Роскомнадзор написал, ссылка выше на этой странице.

мар
Machineman:

вчера жалобу в Роскомнадзор написал

Ну у меня почти на месяц дольше!!! Я тоже написал.

MaF

господи,у меня 4 посылки едут более 80 суток,1 приехала на 93, 3 еще в дороге и походу был затык в Оренбурге,все 3 трекнулись в течении 2 суток там импортом,все 3 трекнулись вчера-позавчера.
Ваши жалобы в Роскомнадзор бесполезны,их цена - цена листка бумаги с ответом.Никаких иных телодвижений по ним не производится, без заверенной копии документов на посылку,что получает на руки отправитель, Вы для ведомства - пустое место.

Screw-Driver

Люди добрые, подскажите… отправление EE186298405FJ последняя строчка (Прибыло в место международного обмена
Фиджи (FJNANA)) Это значит что она до сих пор на Фиджи?

Focus_Nik

Хобик дал такой трек
CP282067316CN
А где его посмотреть?

мар

intmail.183.com.cn/icc-itemstatusen.jsp
Вот здесь можно.

Screw-Driver:

Это значит что она до сих пор на Фиджи?

Скорее всего да, у вас даже строчки “экспорт” еще нет. У меня от такой же записи уже 2 месяца прошло. Идем на рекорд!!!

Денис_В

Сегодня забрал свою EE186275356FJ
Оплатил 9.02
7.03 зависла на экспорте,14.04 прошла таможню и через 3 дня у меня в городе

germenevt
Денис_В:

Сегодня забрал свою EE186275356FJ

А у Вас с аккумуляторами?
Чо то какая-то чудная логистика, более ранние где-то болтаются, поздние приходят. Такое впечатление, что там сидят таможенники и играют в орел-решка, какую выпустить…

vladf

Моя посыль (мелочевка + Li-PO):
оплата 17.03 зачислен платеж 18.03, статус shipped - 24.03. Трек дали сегодня вида RE******SE. Пока не встречал такого. Похоже они пробуют разные способы отправки.

Денис_В
germenevt:

А у Вас с аккумуляторами?
Чо то какая-то чудная логистика, более ранние где-то болтаются, поздние приходят. Такое впечатление, что там сидят таможенники и играют в орел-решка, какую выпустить…

Да 4s5800mAh,4s5000mAh и 3s2200mAh
Еще интересно что похудела посылка на 208 грамм,даже акт с таможни по этому поводу прислали,но ничего не пропало все что заказывал на месте

SerGri
Денис_В:

Еще интересно что похудела посылка на 208 грамм

У меня половина посылок легче на 100-300 гр. приходит с Актами о несоответствии веса.
Это они таким образом больше денег берут за доставку.