Покупка с Hobby King

morez
menexpert:

Привет всем ! кто нибудь получал посыль начинающиеся на RG мой трек RG002247846MY ? если да то сколько по времени идет ? заранее благодарен !

Вообще посылки из Малайзии в удачном случае доходят на 2-4 недели, но сейчас неясная ситуация.
У уже меня собралась коллекция из 6 трек номеров отправленных (?) Хоббикингом этой почтой около 22 мая, не только в Россию, все Dispatch Pre-Alert. Хотя все отправленное до 20х чисел трекается отлично.

UPD: У fasttech.com та же проблема, так что, видимо, дело в почте Малайзии, а не ХК (только вот я оплачивал я доставку через SingPost в 40$, а не Малайзию…).

Machineman
morez:

У уже меня собралась коллекция из 6 трек номеров отправленных (?) Хоббикингом этой почтой около 22 мая, не только в Россию, все Dispatch Pre-Alert. Хотя все отправленное до 20х чисел трекается отлично.

Абсолютно аналогично.

Explorer
озолс:

сделал вчера вечером заказ с европейского склада , без трек кода!!! Щас заглянул на свою страницу и увидел четыре галочки!!! и странный номер : 009364709 . Чтобы это значило…?

всё нормально, посылка ведь без трека, а номер это часть номера заказа, жди посылку через недели две

germenevt

Коллеги, всем доброго времени суток,
подскажите, а с Евросклада ХК шлет акки? Ну и как, успешно ли приходят? Какой способ доставки лучше выбирать (если там есть из чего выбирать)? Просто никогда ничего не заказывал с евросклада, раньше все прекрасно приходило с глобала

DnR
germenevt:

Коллеги, всем доброго времени суток,
подскажите, а с Евросклада ХК шлет акки? Ну и как, успешно ли приходят? Какой способ доставки лучше выбирать (если там есть из чего выбирать)?

акки с Евросклада бестрековой почтой, 1-3 недели

Explorer
germenevt:

Какой способ доставки лучше выбирать

там два вида бпост и но трекинг, когда позволяет но трекинг - лучше выбирать его, гораздо меньшая стоимость, к тому же после разтаможки безтрековые идут как ЕМС =) безтрековым присваивается внутреросиянский трек формата RA…RU. говорят что бпост ждут всего неделю

Маныч
Explorer:

безтрековые идут как ЕМС

Это действительно так? Курьер приносит посылку до двери?

dgr
Маныч:

Это действительно так? Курьер приносит посылку до двери?

Нет, идут как простое письмо, получать надо в отделе доставки там-же где заказные письма.

Machineman
germenevt:

Коллеги, всем доброго времени суток,
подскажите, а с Евросклада ХК шлет акки? Ну и как, успешно ли приходят? Какой способ доставки лучше выбирать (если там есть из чего выбирать)? Просто никогда ничего не заказывал с евросклада, раньше все прекрасно приходило с глобала

Максим, уже обсуждали неоднократно, с евросклада заказывают самой дешевой безтрековой почтой, что-то там 10$ за полкило примерно. Доходит за 2 недели до Москвы стабильно.

Antonio007
germenevt:

Коллеги, всем доброго времени суток,
подскажите, а с Евросклада ХК шлет акки? Ну и как, успешно ли приходят? Какой способ доставки лучше выбирать

Заказал 16.05.14 три акка 1300мах и мелочь, доставка самая дешевая без трека, сегодня забрал с почты, итого две недели.

Explorer
Маныч:

Это действительно так? Курьер приносит посылку до двери?

по скорости, а не курьером

Dim_ok

Не могу дождаться посылку с евросклада, трек объявился после гневного письма в чат, формат у него странный: RG002…654MY, не знаю где можно пробить. Еще пугает тот момент, что крайнюю безтрековую посыль отправили обратно отправителю. Извещение просто подбросили в ящик спустя 3 месяца… Кстати, доставка такого плана: Russia Direct Entry US$43.02

Explorer
Dim_ok:

Не могу дождаться посылку с евросклада, трек объявился после гневного письма в чат, формат у него странный: RG002…654MY, не знаю где можно пробить

у безтрековой доставки нет трек номера! его присваивают на таможне и он формата RA…RU (на извещении можно увидеть) а трек формата RG…MY это малайзия

morez
Dim_ok:

Не могу дождаться посылку с евросклада, трек объявился после гневного письма в чат, формат у него странный: RG002…654MY … Кстати, доставка такого плана: Russia Direct Entry US$43.02

Это явно не евросклад 😃 Может быть перепутали и заказали с международного?
Насчет RG…MY посмотрите мое сообщение чуть выше.

Маркс
Dim_ok:

Не могу дождаться посылку с евросклада,

Explorer:

а трек формата RG…MY это малайзия

не имеющий никакого отношения к Евроскладу, это трек дают при отправки с Интернационального

Dim_ok:

RG002…654MY

какая религия не разрешает показывать трек полностью ??

kins
germenevt:

подскажите, а с Евросклада ХК шлет акки?

Bpost идет как EMC ,домой приносят.

Sardaukar

Дождался сборной (липо + кит + серва + колеса-диски) посылки оплаченной 28 февраля 2014 года. Почте России реально спасибо! От према (14.05.2014 Благовещенск) до вручения (31.05.2014 Московская область) всего две недели. Отправили 18 марта 2014 года. Трек дали через месяц после отправки при общения в ливчате, в котором посочувствовали ситуации.
Вобщем, я выдохнул.

Navstar

Хк кинули меня на 130$. Посылка не идет, денег не возвращают. Прошло 3 месяца. Поначалу писал пару месяцев, теперь просто надоело. Бесполезно. Мой вам совет- это лотерея а не инет магаз.

Rebel

Ох, давно я в эту ветку не заглядывал.
Как приходили, так и приходят посылочки с ХК. Проблем нету.
Берегите карму…