Покупка с Hobby King

Engl
Маркс:

то что написал я, касалось не ЕМС а обычной посылки ))

вот у обычной посылки ни разу не видел такого статуса 😃
это как, пришел в отделение, отказали в выдаче по причине не трезвого состояния? 😃

Маркс

у меня было и не один раз.
как - спросите у ПР.

gyrbenok

Добрый вечер всем, наконец собрал комплект для создания квадрика.
Но пропала доставка Bpost , буквально вчера я все мог заказать за 40$
А теперь в выборе только ems за 120$
Как так?😃

Маркс

а с какого склада ?
с глобала ее никогда не было

gyrbenok
Маркс:

а с какого склада ?
с глобала ее никогда не было

Разве там написано европа?
Ошибся вложением

Маныч

Разбейте на несколько посылок. Аккумуляторы закажите с европейского склада бестрековой доставкой. Они быстро доедут, да и всё остальное тоже быстрее придёт. А если акки закажете с глобала, то будут три месяца на оленях ползти, а с ними и всё остальное.

Кстати, на евроскладе хорошая скидка на 4S есть, за $15.50 можно купить, за пару акков больше $7 набежит.

Маныч
Маныч:

Аккумуляторы закажите с европейского склада бестрековой доставкой. Они быстро доедут

И доставка посылки с глобала дороже, если в ней содержатся акки, чем с глобала же, но без акков, при одинаковом весе.

ialeksey
Маныч:

Аккумуляторы закажите с европейского склада бестрековой доставкой. Они быстро доедут

Это если карма хорошая. У меня вот гнутая. 4 недели уже в пути.

GVG

I would like to inform you that you need to send us a copy of your Bank Statement showing the payment for this order, Name and Address.

Подскажите, что это значит и где это взять?

Уже давно заказываю с хобей, но тут у меня что то запрашивают.

v-tech
Andrew91:

Рабская психология в действии.

не надо считать себя избранным. у хоббикинга тысячи заказов ежесуточно со всего мира, это огромный бизнес. по статистике с среднем 15% покупателей всегда(!) недовольны. на этом сайте их видимо больше, раздули тему на 336 страниц ниочем. сами проблему не можете решить, вот и сопли распускаете.

DnR
v-tech:

раздули тему на 336 страниц ниочем. сами проблему не можете решить, вот и сопли распускаете.

Тема на самом деле не для соплей, а для того чтобы знать что где заказывать, какую доставку выбирать и некоторые нюансы, чтобы не попасть в ситуацию, когда по несколько месяцев ждешь посыль.

EvgenV

По моему заказу, после жесткого общения в чате, разобрались с выпиской, извинились, на следующий день (сегодня) статус изменился на “отправленный” хотя рек номера пока нету. выбрал обычную “international (registered) air mail”

GVG
EvgenV:

По моему заказу, после жесткого общения в чате, разобрались с выпиской, извинились, на следующий день (сегодня) статус изменился на “отправленный” хотя рек номера пока нету. выбрал обычную “international (registered) air mail”

у меня такая же ситуация как у Вас! Тоже попросили выписку из банка. Я уже у банка попросил выписку сказали что в течении 5 дней пришлют. А вы выписку предоставляли на этот адрес support@hobbyking.zendesk.com ?

EvgenV

Да. на этот. у меня Сбер. Заказал выписку через банк онлайн по электронке, им на указанный вами адрес отправил, и сразу связался с чатом. все проверили, прямо по ходу общения. Правда что не сошлось - так и не добился, думаю именно из-за того, что в палке у меня данные все по-русски написаны, а в магазине по-английски. Просто больше сотни покупок через палку совершил уже за много лет, ни разу такого не было.

GVG

И у меня тоже Фамилия и имя на Хобях по английски, а адрес по Русски, а в палке все по Русски. А что не сошлось и что не добились?
Я вот думаю, может на Хобях изменить ФИ на Русский?

Маркс
GVG:

И у меня тоже Фамилия и имя на Хобях по английски, а адрес по Русски, а в палке все по Русски.

На хобях должно быть только латинскими буковками, кирилицу они не знают, даже могут отправить, но вы ее никогда не получите, потому как адрес будет не читаемый, а звонить по телефону наши почтовики не любят,
у нас у кого то был такой опыт, благо трек отметился на почте и человек позвонил, а ему говорят, мы эту посылку ужо обратно хотели отправлять ))

ialeksey

Кстати, по поводу телефона. Кто получал посылки с HK (мне все никак не доведется), они пишут телефонный номер рядом с адресом или нет?

padizar
ialeksey:

Кстати, по поводу телефона. Кто получал посылки с HK (мне все никак не доведется), они пишут телефонный номер рядом с адресом или нет?

Европа пишет (и трек и безтрек). Интернейшнл не обращал внимание.

John_Locke

Нормально, что у трека уже 25 дней статус “Отправка отправления из учреждения обмена, SINGAPORE S01”?