Покупка с Hobby King

ialeksey
Explorer:

дык на халяву же =)

Кто-то может, кто-то нет. Это воспитание наверное.

Lucifer=

RQ-SG - 7 дней и уже в Москве, мне кажется эта посылка побьет мой рекорд, до этого минимум 15 дней.

gagaka45
bulka:

13 покупка и тоже 2 галки ругань в чате не помогает…

Вам еще не отправили посылку?

bulka
gagaka45:

Вам еще не отправили посылку?

Тишина. Даже на письма теперь отвечать не спешат.

Sashock

Оплатил посылку 9 июля, 10 июля достучался до лив-чата, мне подтвердили, что заказ сформирован и ожидает отправки.
На следующий день опять списался с оператором, который подтвердил, что заказ отправили. Трек номер не могут дать, так как он не доступен до тех пор пока посылка не придет на территорию РФ.
Сегодня получаю трек номер Шведской почты, который сообщает о том, что посылка только отправлена.
Ничего не могу понять, как они там отправляют?
До этого два заказа приходили во вскрытых коробках, внутри все было перерыто и перезапаковано.
Наверное подозрение вызывают Липошки, которые на просветке выглядят, как взрывчатые вещества.
Надо искать альтернативного продавца на алибабе или каком нибудь еще шняжном сайте.

Denis_S
Sashock:

Сегодня получаю трек номер Шведской почты, который сообщает о том, что посылка только отправлена.

Один в один моя ситуация, только у меня статус посылки был уже пару недель как “отправлено”, как оказалось - отправили только вчера.

Sashock:

Надо искать альтернативного продавца на алибабе или каком нибудь еще шняжном сайте.

А нет такого ассортимента и цен больше нигде. Да и привыкли уже, статусы всякие платиновые у каждого первого 😃

DnR

HK как подменили, на днях сделал два заказа с глобала, треки дали через 12 и 20 часов, один из них через день трекнулся на экспорте. Стоимость обоих по 30$. Посмотрим за сколько долетят 😃
RQ223083176SG
RQ223109695SG

froller
Denis_S:

А нет такого ассортимента и цен больше нигде

Ассортимент хорош, а если сравнить цены с учетом доставки, то что на eBay брать, что на ХК - примерно одна фигня получается.
P.S. я пока еще “голд”

EvgenV

У этого магазина однозначно плохая карма… Моя посылка попала в воронеж вместо сочи по ошибке! на таможне перепутали в индексе 1 цифру и отправили не туда. А там оказалась еще и улица с таким же названием как у меня… больше не буду ничего покупать в этом магазине. За 100+ моих интернет-покупок за границей такое первый раз случается!

EvgenV

Короче, дозвонился я до почты воронежа, Этот трек действительно воронежский и на другого человека. а моего нету. Кинули суки!

Alexander_N

Моя первая большая посылка с HK, RQ215993135SG, AirMail 2 кг, оплатил 7, отправили 9 числа, 22 была в Киеве, сегодня забрал на почте во Львове, итого 16 дней.

klj1985
EvgenV:

Короче, дозвонился я до почты воронежа, Этот трек действительно воронежский и на другого человека. а моего нету. Кинули суки!

Кинули вряд ли. Скорее всего перепутали трек.

EvgenV
klj1985:

Кинули вряд ли. Скорее всего перепутали трек.

Хорошо если трек…а то мою посылку получит кто-то другой из воронежа? а я его. Надеюсь этот человек тоже здесь бывает.

Маныч

Пару раз возвращал посылки, полученные мной из-за ошибки в адресе.
Один раз получил и встретился с человеком, отдал.
Второй раз получил и сразу отправил челу по его адресу.

Оба раза удалось связаться, чтобы обговорить детали. Первый раз я узнал телефон чела из накладной полученной посылки, второй раз со мной заранее связались и попросили переслать посылку (ваш случай).

mishinRoman

Ребят, такой вопрос) посылка уже 2 месяца не двигается. они охотно вернут деньги на бонусный счет? что бы снова у них заказать но уже с Евро склада. заказ на 1500 рублей. мелочевка всякая

Explorer
klj1985:

Кинули вряд ли.

евро склад меня кинул =( первый случай, сегодня диспут открою.
с 26 июня жду без трека посылку

п.с. может и не евро склад, может тупица россии отправила в другой город, где ее давно получили…

Scott_Tiger

14 июля с евросклада ушла моя посылка с EMS-ным треком, 16-го встала на экспорт и уже больше недели без новостей. Зимой-весной такие же посылки максимум 3 дня между экспортом и импортом были. Это летнее обострение или мне не повезло?

Explorer

народ, есть ктонибудь еще, кто заказывал с евро склада в конце июня и по сегодняшнее число?
очень интересна судьба ваших посылок

ialeksey
Explorer:

с 26 июня жду без трека посылку

сегодня перевел спор в претензию по такой. скоро узнаем результат.

Bilbo

Не скоро. Я уже неделю жду. Насколько понял ХК показал палке какие то бумаги подтверждающие факт отправки и они теперь ждут надеясь что она успеет прийти. Назначили срок до 9 августа. А меня со 2 в городе уже не будет. ХЗ чего делать.

padizar
Explorer:

народ, есть ктонибудь еще, кто заказывал с евро склада в конце июня и по сегодняшнее число?
очень интересна судьба ваших посылок

Я вчера получил безтрек с европы. Шло 22 дня. Причем узнал случайно, получив вторичное извещение. В реальности дошло быстрее.

Scott_Tiger:

14 июля с евросклада ушла моя посылка с EMS-ным треком, 16-го встала на экспорт и уже больше недели без новостей. Зимой-весной такие же посылки максимум 3 дня между экспортом и импортом были. Это летнее обострение или мне не повезло?

Мне емс с европы в середине июля шла 12 дней до импорта. Ждите.