Покупка с Hobby King

bulka

Думаю в отношение ХК логика простая… Привезли пицу через 3 дня после заказа к томуж предоплаченую… Ваши действия??? 100% компенсация морального ущерба за то что в сезон вместо того чтоб летать сидел писал письма мелким почерком. И по хорошему 100% это не много это нормально только не думаю что особо кому перепадет.
Думается всеже у них финансовая жопа тк похоже большие заказы морозят а мелоч грузят и так с точки пиара чем общяться с 10ю заказами по 30-40уе проще одного на 400уе приморозить и парить один мозг…

Immersion ответил ожидаемо типа да диллер наш ХК если не нравится выберите другого из списка.

Кто то в последнее время время отменял заказы замерзшие на 2х галках? Денги возвращяют быстро???

bulka

Ну ваще красота… Только что обратил внимание что при отмене ордера бабос возвращают на БОНУСНЫЙ СЧЕТ!!! А кто как замерзшие до трека заказы канселил в деньги??? Или 40 дней ждать и с палкой бится теперь???

morez
Explorer:

народ, есть ктонибудь еще, кто заказывал с евро склада в конце июня и по сегодняшнее число?

Заказывал и безтрек и бпост, все приходило очень быстро.
Возможно, ваша посылка в отделе доставки вашем лежит. У меня так было три раза (посылки не с ХК), почтальоны уведомления не приносят. В этом минус безтрековой доставки, не видно где застряла посылка.
Как вариант, сходить на почту и спросить не собираются ли они возвращать назад ваши посылки (возвращать они должны через месяц) и попросить не возвращать их, а отложить для вас. В нашем отделении посылки на возврат лежат в отдельном месте и найти среди них нужную несложно.

sashok17

Кстати, у меня заказ который через владивосток пошел стоимостью 60 баксов, 20 из них я оплатил при помощи бонусного счета, в итоге через палку я платил всего 40… Палка я так понимаю если я выиграю спор вернет мне 40 баксо. а что делать с 20 бонусными? ХК их вернет хотябы обратно на бонусный? или можно забыть?

Gluklich

заказал на хк емс почтой, отправили простой, написал им - говорят что емс, как доказать? CP294074288CN
вот трек, посылка, ее маршрут, почтовые документы, скотч на коробке, вручение на почте и тд - все говорит о том, что это не емс)

gagaka45
Gluklich:

заказал на хк емс почтой, отправили простой, написал им - говорят что емс, как доказать? CP294074288CN
вот трек, посылка, ее маршрут, почтовые документы, скотч на коробке, вручение на почте и тд - все говорит о том, что это не емс)

Это обычный China Post. Пишите им в поддержку.
P.S Уже совсем оборзели.

mishinRoman

на счет того что тупят с дорогими посылками я бы поспорил. у меня одна на 120 баксов почти пришла. другая на 205 зависла. так же зависла на 44 бакса. все это почтой малайзии. так что я не думаю что тут дело в цене. так же в висящих посылках есть аккумы но только в одной. соответственно думаю и не в аккумах тут дело. вообще какие то непонятки. у других магазинов с почтой малайзии все более менее нормально, у этих же уродов караул… и опять же недавно делал у них заказ. аккум в аппаратуру и чуть чуть мелочевки, опять почта малайзии и уже 2 недели даже экспорта нету. ну ну, теперь я по этой посылке буду ждать 40 дней ^_^ отобью бабки, если посылка придет, ни копейки им не верну!

gagaka45
mishinRoman:

на счет того что тупят с дорогими посылками я бы поспорил. у меня одна на 120 баксов почти пришла. другая на 205 зависла. так же зависла на 44 бакса. все это почтой малайзии. так что я не думаю что тут дело в цене. так же в висящих посылках есть аккумы но только в одной. соответственно думаю и не в аккумах тут дело. вообще какие то непонятки. у других магазинов с почтой малайзии все более менее нормально, у этих же уродов караул… и опять же недавно делал у них заказ. аккум в аппаратуру и чуть чуть мелочевки, опять почта малайзии и уже 2 недели даже экспорта нету. ну ну, теперь я по этой посылке буду ждать 40 дней ^_^ отобью бабки, если посылка придет, ни копейки им не верну!

Ага, прошло 17 дней а они даже не упаковали товар.
Заказы с мелочевкой отправили, а подороже не шлют.

mishinRoman
gagaka45:

Ага, прошло 17 дней а они даже не упаковали товар.
Заказы с мелочевкой отправили, а подороже не шлют.

пора реально на евро склад переходить походу

gagaka45

У них даже нет связи со складом(глобал), говорят связь только через пометки в заказах.

mishinRoman
gagaka45:

У них даже нет связи со складом(глобал), говорят связь только через пометки в заказах.

на счет того что они все отдельно друг от друга работают, тоже все чаще и чаще мысли приходят)

gagaka45
mishinRoman:

на счет того что они все отдельно друг от друга работают, тоже все чаще и чаще мысли приходят)

) Отменил заказ через чат и открыл спор на Paypal. Посмотрим что получиться.

bulka
mishinRoman:

пора реально на евро склад переходить походу

На евре нифига особо интересного нет кроме лепешек )))))

gagaka45

Сейчас им написал, сказали не закроешь спор не получишь денег.
P.S Перевожу в клайм

kabuum
gagaka45:

Отменил заказ через чат и открыл спор на Paypal

А нафига так делать?? Или через лив чат отменять, или через палку.

gagaka45
kabuum:

А нафига так делать?? Или через лив чат отменять, или через палку.

От них ничего не дождешься. Одни завтраки кругом.

bulka

А я просто спор в палке поднял и тут же на ХК заказ стал конселед и все галки пропали соответственно. Хороше хоть перед этим скриншотов с заказа надрал, чувствую пригодятся для иллюстрации поведения ХК.

Чувствую майский заказ ХК будет искать очень тщательно и все 60 дней не минутой меньше а потом милостиво 460уе зачислит на бонусный счет. И как я палку проворонил, вопрос не денег а принципа ну не привык я лохом быть (((

my_shadows

Вообщем, пора завязывать с хоббикингом, ребята 😄

EvgenV
Панкратов_Сергей:

Больше это похоже на " Караул, в парке изнасиловали!, завтра опять туда пойду"

Да что же вы свои мысли за чужие-то выдаете?! Я связался с этим магазином только потому, что не нашел НИГДЕ Turnigy 9xr, или ее аналог…нашел- бы НИКОГДА не связался бы с этими уродами. Я просто решил попробовать, может повезет, некоторым они все-таки отправляют заказы. Но не повезло… вот теперь думаю, где аппу брать…

gagaka45
my_shadows:

Вообщем, пора завязывать с хоббикингом, ребята 😄

Пора. Качество обслуживания стало ужасное, связи со складом нет и т.д.

bulka

Ну странно ведет он себя, спорить не готов но чувствую ляжет если инвесторов/спонсоров не подтянет. Очень похоже что за счет клиентов перекредитовывается. Хотя ассорти у него раскошное и цены на именно товары вменяемые но сервис откровенное гавно или скорее хитрая система вымораживания бабок клиентских. Кто помнит прошлый год с липохами они евросклад помом недели за 2-3 раскрутили а тут сплошной жоп практически с середины мая.

Поборникам морали на заметку. Лето проходит, модельки стоят полу собранные, заказываю повторно с разных магазов все то что в майской посылке было заказано и по идее даже если с ХК посыль вдруг придет оно мне как бы и не надо. Ну в качестве компенсации и на запчасти про запас сойдет при условие что случится чудо и ХК бабосы еще вернет иначе получится что времени кучу потерял и накупил всякого в количестве х2. Кто виноват, что делать? 😉

EvgenV:

вот теперь думаю, где аппу брать…

Вот и у меня в вторм заказе она была вместе с лрс 433 модулем )))

Вроде еще таранис есть правда не за 50уе уже )))