Покупка с Hobby King

kein22

www.lpbpower.net
www.billowy-battery.com
Просто турниги, конкретно про синие - есть предположение, что изменился производитель. Изменились размеры банок, вес и сама сборка. Если раньше была плата на которую паялись банки, то теперь банки просто свариваются контактной сваркой.

bbccha

С евро склада жду посылку (12.07) без трека , кто подскажет в среднем сколько идёт ?
Пришили 2 посылки с международного за 15 дней . В последнее время посылки из Китая , Сингапура прилетают быстрее чем если отправят из соседнего города 😁

kein22
EvgenV:

ХК это не нормальный магазин! Если они станут нормально относиться к клиентам, тогда ни у кого не возникнет мысли наказать деньгими порядочного продавца. А это шарашкина контора какая-то… И если они не налаживают нормально работу, не увольняют косячных работников, и не берут на работу ответственных, значит руководству магазина хватает тех денег, которые оно, руководство, зарабатывает с учетом определенного процента таких “потерь”. И такая ситуация их устраивает! А вообще, как любой труд должен быть оплачен, так и любая безалаберность должна быть наказана! Я давно и много покупаю в интернете за границей, много раз мне возвращали деньги из-за задержки почтовых служб, и у меня даже мысли не возникало не перечислить снова деньги после получения задержавшейся посылки… но не разу мне не приходилось сталкиваться с таким наглым враньем…

Подписываюсь под каждым словом. Такая ложь и вранье льется со стороны ХК на претензии к их работе. У меня нет претензий к срокам доставки, т.к. прекрасно понимаю, что ХК тут не виноват. Я даже диспуты не открываю по прошествии 45 дней, т.к. знаю, что скорее всего задержка на нашей почте. Да и кто писал, что из-за таких как я они могут прекратить работать с РФ. Фигня. Мне самому не нужно такого финала. Отказаться от нашего рынка они могут только из-за воровства на таможне и на почте. Поэтому и только поэтому некоторые магазины отказываются отправлять товар в РФ. Слава богу, что тот товар, который мы с Вами заказываем воров не интересует. Я даже наполовину разорванные посылки, из которых можно сказать сыпется товар забираю на почте зная, что искавшие айфоны обломались и все мои детальки на месте.

А по поводу воровства в котором меня обвинили - я действую в рамках правового поля и только. Если я плачу свои деньги, я требую что-бы соблюдались условия сделки. Если кому-то нравится, когда их обманывают или “динамят” - ради бога. Это Ваш выбор. И нечего помидорами кидаться… хотя если не добиваться от продавцов соблюдения взятых на них обязательств, то на помидоры время у Вас найдется)) Кидайтесь дальше.

padizar
bbccha:

С евро склада жду посылку (12.07) без трека , кто подскажет в среднем сколько идёт ? D

По-разному, может 14 дней, может и больше. Ко мне последняя шла 22 дня.

kein22
Панда_Бутина:

kein22 Вы понимаете, что попадем в итоге мы все, когда они перестанут отправлять в рф или снг даже ? Кроме того они ведут себя как типичная монополия, посмотрите на деятельность гос корпораций, то же самое. Для себя решил, что буду заказывать на хк, только в крайнем случае, когда у других этого нет или есть СИЛЬНО дороже. Таким образом стимулируется конкуренция. Для меня это липоли в основном, потому что хк в отличие от многих всяких товар еще и производит, а не только перепродает, или я ошибаюсь (hextronik). Со временем буду магазы, с подобным ассортиментом и ценами и тогда мы тупо забудем этот хк.

С чего Вы взяли это, то, что они перестанут поставлять в РФ. Сами придумали? Мне кажется, что если к Вам подойдет полицейский и скажет, что Вы убили человека, то Вы даже спорить не будете… Просто попытаетесь вспомнить… как это меня так угоразило))

bbccha:

С евро склада жду посылку (12.07) без трека , кто подскажет в среднем сколько идёт ?

Без трека совсем… или длинный набор цифр?

morez
kein22:

Без трека совсем… или длинный набор цифр?

Доставка называется Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia.
В том месяце за пару недель дошла.

kein22
morez:

Доставка называется Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia. В том месяце за пару недель дошла.

Ну если совсем без трека, то предсказать невозможно. Пусть ответят те, кто заказывал таким способом.

У меня ЕМС из Бельгии уже 32 дня идет. Обычно было 3-4 дня.

kein22
EvgenV:

что-то я там цен не увидел… или это оптовики?

Это производители. Прайс на почту присылают. О методах доставки и оплаты нужно самому договариваться.

Панда_Бутина:

kein22 Вы же лучше шоп нашли, зачем вам хк ?

Не надо передергивать. Что я нашел, я написал выше. А то, что мне нужно я сам буду решать. В Вашем вопросе нет интереса, только издевка.

kein22:

Мне частенько дают треки - последние цифры заказа. Я сразу открываю диспут в палке… и мне возвращают деньги через некоторое время. А посылки в конце концов доходят. Я так получил пару штук баксов. И посылки. Пусть ХК начнет работать нормально, как раньше. А то цены поднял, доставка вообще дорогая стала, сроки доставки просто нереальные.

Цель этого поста просто заставить кого-то над этим подумать и возможно поступить так-же как я. Мое предположение - ХК задумается и примет меры для устранения косяков.

Machineman

Для статистики, Singpost авиа, мелкий пакет 500гр. в Подмосковье, трек RQ***SG-
26.07 оплатил
29.07 экспорт
04.08 Импорт
05.07 Прошло таможню и покинуло ММПО

Explorer
kein22:

Есть аки дешевле и лучше. Уже заказал на пробу. Рекламировать не буду.

и все же? ни где не нашел дешевле

Focus_Nik

А я вот заказал акков на 230 долларов, а с карты списали 331, 25 доставка, а остальное то что?

dENISCA

Для статистики:
Посылка с одним зарядником отправлена “Direct entry”
выслали 2 июля
получил 30 июля.

а батарейки авиапочтой выслали 2 июня, лежат во Владивостоке с 4 июля =(

ScreamerSP

я на ибее аккум купил…

24.06.2014 18:28 Малайзия MYKULA Экспорт
24.06.2014 18:18 MPC PMIH (KLIA) Item sent to VLADIVOSTOK PI-1
27.05.2014 02:50 Малайзия MYKULA Приём
27.05.2014 02:02 MPC PMIH (KLIA) Item posted over the counter
24.05.2014 14:14 In Transit Dispatch Pre-Alert

до сих пор едет. А вы говорите…

alexeyarchakov

Сервер отслеживания почтовой службы страны отправления в настоящий момент не работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее (Malaysia Post)
Достало такое сообщение. Прошла неделя с момента получение трека… Может трекер у меня г-но… Вы каким пользуетесь?

Focus_Nik

А сколько процентов от стоимости покупки для таможни указывать?

ScreamerSP
alexeyarchakov:

Сервер отслеживания почтовой службы страны отправления в настоящий момент не работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее (Malaysia Post) Достало такое сообщение. Прошла неделя с момента получение трека… Может трекер у меня г-но… Вы каким пользуетесь?

moyaposylka.ru

gdeposylka.ru

Focus_Nik:

А сколько процентов от стоимости покупки для таможни указывать?

Просто интересно, а зачем Вам это? Всё ж автоматом везде считается.

kabuum
Focus_Nik:

А сколько процентов от стоимости покупки для таможни указывать?

А сколько % вы желаете получить если почта посылку потеряет?

ScreamerSP
alexeyarchakov:

тоже не дает инфу… 01,08,14 появилось сообщение Dispatch Pre-Alert и всё…

видимо не в трекере дело

Engl
EvgenV:

ХК это не нормальный магазин! Если они станут нормально относиться к клиентам, тогда ни у кого не возникнет мысли наказать деньгими порядочного продавца. А это шарашкина контора какая-то…

Очень порядочно, сделать заказ с дешевой безтрековой доставкой, а потом диспут открыть и деньги вернуть, потому как магазин вручение доказать не сможет. Может если магазин не устраивает, просто ничего там не заказывать?

Врать и недоговаривать, это не политика магазина ХК, это восточный менталитет, с которым нужно или считаться, или не сталкиваться, т.е. покупать в магазине за углом.

Проблемы с почтой малайзии действительно были. Сначала это было связано с выборочной проверкой некоторых отправлений, а затем с отправкой всего накопившегося морем во Владивосток, а морем это невероятно долго. И ХК, считаю, достаточно своевременно отреагировал, т.е. перестал отправлять почтой Малайзии. Что они еще должны были сделать? Переотправить всем еще раз за свой счет?