Покупка с Hobby King

r-andrey

Подскажите, что за трек дали? RS146236460NL. Где его можно проверить? Почта России пишет, что неизвестный формат.
Для справки- посылка с LiPo с глобал склада добиралась 4 месяца через Владивосток. (12.05 оплачено 12.09 получена) RC005470479MY

SkyFlyer

Я не глобала заказывал, а с евросклада. Уже три галки, оперативно в германии работают. (т.т.т.)

Engl

Получил вчера свою малайзийскую путешественницу, итого 105 дней.
Путь от Владивостока до Петербурга занял две недели ровно, растаможка была во Владике.
Состояние упаковки ужасное, к коробке приляпан акт о дефектном состоянии - “… упаковка повреждена с доступом к содержимому… вес меньше на 119 грамм…”
Акт составлен в моей районной сортировке, все невероятно серьезно, номера всех накладных, контейнеров, пломб и даже фио водителя и номер его удостоверения. Три подписи, печать и 4 экземпляра. Проникся уважением к почте. 😃 Думаю что при таком отношении что то стырить маловероятно.
Не хватает одного 2s аккумулятора на 1700, пошел в саппорт писать.

Кстати крайний сингапур с глобала тоже получил, ровно две недели.

SpeedStep
SkyFlyer:

Я не глобала заказывал, а с евросклада. Уже три галки, оперативно в германии работают. (т.т.т.)

три галки и трек не гарантия быстрой доставки в местное почтовое отделение. Как правило одна неделька, а то и две проходит от даты оплаты до даты поступления коробочки на почту.

Wimax
Кирилл_Star:

?

от типа доставки зависит…
для “Air mail registered” - сразу после “Shipped”, для остальных - зависит от сорта кофе… 😃 и формы донышка…

SkyFlyer
SpeedStep:

три галки и трек не гарантия быстрой доставки в местное почтовое отделение. Как правило одна неделька, а то и две проходит

Уже 4-е. Понятно, что на почту отвезут не ранее понедельника…

AlexeyUP

Ну мне эти галки месяц ставили, потом дали трек…И вот ничего и не получил по сей день…А заказ был от 22 мая!!!

Aleksandr1974

14.09.14- заказ на евроскладе (доставка- Bpost) Зиппи Флайт макс 2шт по 4000 мАч,
15-го утром- 1 “галка”
15-го вечером- дружеский поджопник в ливчат за только одну “галку”, проверка платежа, появление второй “галки”
16-го- отправка
20-го после полудня- позвонили с почты, забрал.
время в пути- 4 дня, вот это скорость- “Я ох…ю, уважаемая редакция”

AlexeyUP

Не, не ЕМС. Трек выше выкладывал. Там прием отправления и все!!!

SkyFlyer
AlexeyUP:

Трек выше выкладывал. Там прием отправления и все

Origin Country - Malaysia

У вас отправка с глобала, почтой малайзии. Это не может быть Евросклад, откуда в Германии почта малайзии? Там если бы и был трек, то только EMS, коим Bpost и является. евросклад - это склад в Германии, так пишут сами Хоббиты.

Не вводите нас тут в заблуждение, насчет двух недель я писал про евросклад, а еще тут были отзывы что малазийская почта идет по полгода. Могли и потерять конечно…

Bolshoy

Прошло чуть более двух месяцев с отправки посылки через Малазию. И вот ПэйПал вернул мои 105$ 😃 Видать они тоже были в шоке от почтовых услуг…

Explorer

да у малайзии даже трекинг сервис не работает, мож в месяц пару раз запустят и все

Evgen_vrn

Подскажите, пожалуйста, что за новый пункт при оформлении заказа таможенная декларация. Что там нужно выбирать?

Engl
Evgen_vrn:

Подскажите, пожалуйста, что за новый пункт при оформлении заказа таможенная декларация. Что там нужно выбирать?

Это то, что будет напечатано на таможенной декларации, наклеенной на посылку. Можно по умолчанию оставить, если конечно стоимость посылки не больше 3000 евро, если больше, то имеет смысл изменить, чтобы сумма была меньше 1000 евро, иначе можно на таможню нарваться 😉

InterceptorRC
Bolshoy:

Прошло чуть более двух месяцев с отправки посылки через Малазию.И вот ПэйПал вернул мои 105$

У меня уже 90 дней. А пэйпал уже месяц резину тянет.

rdxak

Мне палка тоже вернула, весь процесс занял около 2 недель. Посыли в среднем около 2 месяцев висят и так и не трекнулись на территории России. Уже ищу где заказать альтернативу данным посылям.

SkyFlyer

Моя посылка с глобала импортнулась в Домодедово. Вес ее 0,848, а при заказе я подгонял под 1кг. На 150г. мог бы еще много чего положить и ведь даже этот вес с учетом коробки упаковочной, т.е. реальный вес всех предметов еще меньше будет.

Exception13

Вопрос по доставке с Hobby King’a: хочу заказать пару аккумуляторов, общая стоимость заказа 66$, за доставку выставляют ценник в 70$. Аккумуляторы получаются вообще золотые. Или же я чего то не понимаю ?