Покупка с Hobby King

rdxak
Маркс:

Вам шашечки или ехать?

Маркс:

а Ёжики продолжали жрать кактус и плакать

Остроумие

SkyFlyer
Pashka-Moscow:

P.s. безтрековые нормально приходят, так же быстро как и емс.

Оформил заказ только что, на 999г., безтрековую, (евросклад), в основном Lipo. Дойдет за две недели?
Вообще, хитро у них все просчитано и по весу и по ценам. Если выше 1кг, то уже за 1300, а там уже совсем другие деньги будут, товар же добавишь.

Маркс
SkyFlyer:

Дойдет за две недели?

за две может не успеть, за 4 должно дойти, до меня от 2 до 4 недель идет, редко дольше

Pashka-Moscow
SkyFlyer:

Дойдет за две недели?

никто спрогнозировать не может, но в среднем это от 12 до 25 дней.

SkyFlyer

Если бы они еще отправляли без тормозов. Мне с глобала две недели не могу отправить. 2.09 заказал, оплатил. Отправили 9-го, но отметка на почте была с датой 15.09.

r-andrey

Подскажите, что за трек дали? RS146236460NL. Где его можно проверить? Почта России пишет, что неизвестный формат.
Для справки- посылка с LiPo с глобал склада добиралась 4 месяца через Владивосток. (12.05 оплачено 12.09 получена) RC005470479MY

SkyFlyer

Я не глобала заказывал, а с евросклада. Уже три галки, оперативно в германии работают. (т.т.т.)

Engl

Получил вчера свою малайзийскую путешественницу, итого 105 дней.
Путь от Владивостока до Петербурга занял две недели ровно, растаможка была во Владике.
Состояние упаковки ужасное, к коробке приляпан акт о дефектном состоянии - “… упаковка повреждена с доступом к содержимому… вес меньше на 119 грамм…”
Акт составлен в моей районной сортировке, все невероятно серьезно, номера всех накладных, контейнеров, пломб и даже фио водителя и номер его удостоверения. Три подписи, печать и 4 экземпляра. Проникся уважением к почте. 😃 Думаю что при таком отношении что то стырить маловероятно.
Не хватает одного 2s аккумулятора на 1700, пошел в саппорт писать.

Кстати крайний сингапур с глобала тоже получил, ровно две недели.

SpeedStep
SkyFlyer:

Я не глобала заказывал, а с евросклада. Уже три галки, оперативно в германии работают. (т.т.т.)

три галки и трек не гарантия быстрой доставки в местное почтовое отделение. Как правило одна неделька, а то и две проходит от даты оплаты до даты поступления коробочки на почту.

Wimax
Кирилл_Star:

?

от типа доставки зависит…
для “Air mail registered” - сразу после “Shipped”, для остальных - зависит от сорта кофе… 😃 и формы донышка…

SkyFlyer
SpeedStep:

три галки и трек не гарантия быстрой доставки в местное почтовое отделение. Как правило одна неделька, а то и две проходит

Уже 4-е. Понятно, что на почту отвезут не ранее понедельника…

AlexeyUP

Ну мне эти галки месяц ставили, потом дали трек…И вот ничего и не получил по сей день…А заказ был от 22 мая!!!

Aleksandr1974

14.09.14- заказ на евроскладе (доставка- Bpost) Зиппи Флайт макс 2шт по 4000 мАч,
15-го утром- 1 “галка”
15-го вечером- дружеский поджопник в ливчат за только одну “галку”, проверка платежа, появление второй “галки”
16-го- отправка
20-го после полудня- позвонили с почты, забрал.
время в пути- 4 дня, вот это скорость- “Я ох…ю, уважаемая редакция”

AlexeyUP

Не, не ЕМС. Трек выше выкладывал. Там прием отправления и все!!!

SkyFlyer
AlexeyUP:

Трек выше выкладывал. Там прием отправления и все

Origin Country - Malaysia

У вас отправка с глобала, почтой малайзии. Это не может быть Евросклад, откуда в Германии почта малайзии? Там если бы и был трек, то только EMS, коим Bpost и является. евросклад - это склад в Германии, так пишут сами Хоббиты.

Не вводите нас тут в заблуждение, насчет двух недель я писал про евросклад, а еще тут были отзывы что малазийская почта идет по полгода. Могли и потерять конечно…

Bolshoy

Прошло чуть более двух месяцев с отправки посылки через Малазию. И вот ПэйПал вернул мои 105$ 😃 Видать они тоже были в шоке от почтовых услуг…

Explorer

да у малайзии даже трекинг сервис не работает, мож в месяц пару раз запустят и все

Evgen_vrn

Подскажите, пожалуйста, что за новый пункт при оформлении заказа таможенная декларация. Что там нужно выбирать?