Покупка с Hobby King

Orlov

Задолбало. Такая фигня уже неделю при манипуляции с корзиной. Не могу заказ оформить. У меня одного такое?

Ivan1234567890
Илья_Реджепов:

“Дата операции: 10.09.2014 Сумма операции: -$264,20 USD Код счета на оплату: 2009992893 Ваш код операции: 6796604659778090N Номер дела: PP-003-485-786-478 Код операции покупателя: 6796604659778090N Продавец ответил на наш запрос относительно информации об отслеживании. Нам необходимо изучить и подтвердить эту информацию, однако мы решили сообщить вам об ответе продавца: Служба отслеживания посылок: Прочее Номер посылки для отслеживания: N/A В настоящее время никаких дальнейших действий от вас не требуется. Мы продолжим изучение дела и сообщим вам, когда появятся новости.”

Ну Палка мне тоже такое сообщение прислала на почту! Ну куда им можно написать? Ведь где в споре вели переписку, туда уже не напишешь, там нет кнопки “написать” после претензии уже, а на электронную почту пайпал которое присылает мне уведомление , в почте сразу написано что ответ не дойдет!

Ivan1234567890
Илья_Реджепов:

Вверху в кабинете есть “справка”, там есть связь по телефону и емайлу.

все спасибо отправил уже

Explorer
Ivan1234567890:

Ребят подскажите! И куда именно отвечать, обведено красным там требуется мой ответ, стоит на это отвечать?

дай угадаю, в претензию перевел без пояснения? теперь нужно по емейлу в палку посылать свое сообщение, указав номер транзакции пейпал

прямой кнопки для ответа нету

Илья_Реджепов

А что за пояснение? Я в окне, когда претензию открывал, вписывал, что дважды обращался к продавцу и все такое.

Explorer
Илья_Реджепов:

А что за пояснение? Я в окне, когда претензию открывал, вписывал, что дважды обращался к продавцу и все такое.

при переводе спора в претензию тоже надо было что то написать, я как то раз не написал и так же требовало ответа

Ivan1234567890
Explorer:

дай угадаю, в претензию перевел без пояснения?

Нет не угадал))) Когда спор в претензию переводил ,в пояснение само собой накатал письмецо,о плохой отзывчивости и доставки)))

Маркс
Ivan1234567890:

в пояснение само собой накатал письмецо,о плохой отзывчивости и доставки)))

Палке глубоко параллельно на ваши рассуждения об отзывчивости.
Она рассматривает только факты.

Паниковский
Orlov:

Такая фигня уже неделю при манипуляции с корзиной. Не могу заказ оформить. У меня одного такое?

Та же фигня. Но у меня не в корзине, а при попытке залогиниться выдаёт этот экран. Без авторизации хожу по всему сайту, всё работает. И что это значит, кто-нибудь знает? Такое ощущение, что ХК таким способом со мной разговаривать не хочет. . .

Илья_Реджепов

Все, закончилась моя опупея с покупкой Тараниса на ХК, Пайпал вернул деньги. Правда я сегодня по совету присутствующих здесь граждан отписался им и письмом. Может помогло, может просто совпало.

Пошёл курить тему “где купить Таранис”.

alexkoed
Orlov:

Задолбало. … Не могу заказ оформить. У меня одного такое?

Я тоже думал что только у меня, правда я оплатить не мог, при перекидовании на Пайпал открывалась страница оплаты с ручным вводом данных карточки и адреса.
Но ближе к полуночи все устаканилось.

Ivan1234567890
Илья_Реджепов:

Все, закончилась моя опупея с покупкой Тараниса на ХК, Пайпал вернул деньги. Правда я сегодня по совету присутствующих здесь граждан отписался им и письмом.

поздравляю что вернули деньги!Теперь буду ждать когда мне вернут! А ты какого числа перевел в претензию? Что-то быстро вернули!

Илья_Реджепов

Ну 23 открыл спор, 27 перевёл в претензию, сразу же после невнятного ответа ХК на открытый спор. Я так понял, что это и повлияло на решение, у продавца нет подтверждения отправки. Вот если они дадут Пайпал трек, даже липовый, тогда дело затянется.

Ivan1234567890
Илья_Реджепов:

Ну 23 открыл спор, 27 перевёл в претензию, сразу же после невнятного ответа ХК на открытый спор. Я так понял, что это и повлияло на решение, у продавца нет подтверждения отправки. Вот если они дадут Пайпал трек, даже липовый, тогда дело затянется.

у меня похожая ситуация, хк тоже не внятно давало инфу долго не отвечало, думаю что мою претензию быстро рассмотрят! Деньги на счет палки приходят? Или сразу на карту?

Илья_Реджепов

Пайпал переводит со своего счёта обратно на карту сразу же. ХК конечно возвращает деньги Пайпалу.

Explorer
Илья_Реджепов:

Пайпал переводит со своего счёта обратно на карту сразу же. ХК конечно возвращает деньги Пайпалу.

пейпал на момент открытия спора, замораживает средства на счете ХК, по этому мы сразу видим в заказе отсутствие двух первых галок

Илья_Реджепов

Ну я о том, что когда пришло письмо с решением в мою пользу, деньги уже оказались на карте.

andres24

сегодня пришли две посылки с хк.
одна 17 дней шла,вторая 12 дней. так что хк работает нормально.

nikfcsm

Ребят, кто с Российского склада заказывал. У меня там какой-то бред. Живу в Москвоской области. Хотел заказать в Чехов(Московская область), доставка за 23 бакса только, Russia direct entry… Также есть еще квартира в Сергиев Посаде( тоже Московская область) Там тоже есть доставка за 23 бакса, а еще есть обычная Russia Post за 8$ где-то. В итоге естественно заказал за 8$. Просто не могу понять что за бред у них там с доставкой. От Москвы что до Чехова, что до Сергиев Посада одинаковое расстояние, а в Чехов не шлют обычной почтой…
Еще по срокам подскажите, быстро они там на Российском складе собирают заказ?