Покупка с Hobby King

V_P
Маркс:

Переход на личности и демонстрация “познаний” психологии поведения человека, говорит о том, что сказать по делу Вам нечего.

Маркс
V_P:

Где можно напрямую с хозяином связаться и выяснить все вопросы, вплоть до более “плотной” упаковки ценного груза.

ну ну. ))) не смешите.
попробуйте напрямую связаться с хозяином соседнего с домом продовольственного магазина ))

V_P:

Переход на личности и демонстрация познаний психологии поведения человека, говорит о том, что сказать по делу Вам нечего.

по делу я Вам уже говорил, насчет личностей … где ?

Moonlight_Dreamer
V_P:

Получать после оплаты. Не перегибайте.

Вы и так получаете после оплаты. Попробуйте заказать что нить наложенным платежом, а на почте сказать, что вы сначала вскроете посылку, а потом решите оплачивать её или нет… я посмотрю на реакцию почтарей…

Маркс:

это имеет свое название - потребительский терроризм.

Это называется “жизнь в придуманном для себя мире”
Вроде уж пореальнее надо на вещи смотреть.

V_P:

Тем более, есть и другие магазины. В той же Англии. Где можно напрямую с хозяином связаться и выяснить все вопросы, вплоть до более “плотной” упаковки ценного груза.

Только там ценники… ну немного другие, в том числе и на доставку, а привезёт всё равно ПР, как ни крути…

Маркс

еще раз, вы пытаетесь себя убедить (меня например убеждать не надо) ,
что вы бедный и несчастный потратили кучу времени и денег, а потому достойны компенсации.
потому что вы не читали условий, а потому НК виноват во всех смертных грехах.
в чем я не прав ?

V_P
Маркс:

ну ну. ))) не смешите.

Почему, когда говоришь о чём-то реальном, тебе никто не верит? Потому что сами не пробовали?
Лично общался с хозяином HyperFlight.co.uk. Никаких проблем, адекватный мужик.

Moonlight_Dreamer:

Вы и так получаете после оплаты.

Нет. После оплаты, и чёрт знает сколько времени.

Маркс

А я надеюсь, что некоторое количество людей почитает эту переписку и сделают вывод, что честным быть лучше.

Moonlight_Dreamer

В той же Англии продавец за дополнительную упаковку возьмёт немного больше денежек, доп упаковка немного весит, а значит более тяжёлая посылка будет более дорогая в доставке… или я не прав?

V_P
Маркс:

еще раз, вы пытаетесь себя убедить (меня например убеждать не надо) ,
что вы бедный и несчастный потратили кучу времени и денег, а потому достойны компенсации.
потому что вы не читали условий, а потому НК виноват во всех смертных грехах.

Ну уж не стоит за меня что-то придумывать. ОК?
Я говорил только лишь о том, что НК “мухлюет” с доставкой. Не более того. И это могут подтвердить очень и очень многие.
Так что не надо выдумывать что-то иное.

Маркс
V_P:

Я говорил только лишь о том, что НК “мухлюет” с доставкой.

опять двадцать пять.
начнем с начала ?
НК предлагает вам варианты доставки которые он может обеспечить для вашего заказа.
вы выбираете и вправе согласиться или нет, все это происходит ДО момента оплаты.
дальше НК отправляет ОГОВОРЕННЫМ методом.\в чем он мухлюет ?

V_P
Moonlight_Dreamer:

В той же Англии продавец за дополнительную упаковку возьмёт немного больше денежек, доп упаковка немного весит, а значит более тяжёлая посылка будет более дорогая в доставке… или я не прав?

Абсолютно прав! Но он предложит, и покупатель получит большую гарантию целостности доставки. Вот за это заплачу сразу.
А платить за то, что к тебе приедет нечто помятое и приедет ли вообще…
Неужели разницы не видите?

Moonlight_Dreamer
V_P:

Никаких проблем, адекватный мужик.

Верно. Попробуйте с ним договориться о снижении суммы инвойса… ну, ну… или на какую нибудь скидку, ну или попросите его сделать компенсацию за, якобы, очень длительную доставку… он просто не поймёт о чём идёт речь…

V_P
Маркс:

НК предлагает вам варианты доставки которые он может обеспечить для вашего заказа.

Да, сначала. Не предлагает.

Маркс

а вот вы показываете намерение смухлевать, на том основании, что ваше время стоит денег.

V_P
Moonlight_Dreamer:

ну или попросите его сделать компенсацию за, якобы, очень длительную доставку… он просто не поймёт о чём идёт речь…

Разумеется не поймёт. Потому как таких прецедентов нет.

Маркс
V_P:

Да, сначала. Не предлагает.

и вы не ставите галку “согласен с условиями”??

V_P:

Разумеется не поймёт. Потому как таких прецедентов нет

есть и не один, пойдите на англоязычный форум, там такого г… вагон.

V_P
Маркс:

а вот вы показываете намерение смухлевать, на том основании, что ваше время стоит денег.

Мой личный психолог… Где я показываю “намерение”??? Может хватит придумывать?

ОК. “Уговорили”. НК - форева!

Moonlight_Dreamer
V_P:

Неужели разницы не видите?

При оформлении заказа на ХК попросите их упаковать в три коробки и напишите, что вы согласны на увеличении стоимости и оплату всех коробок и других трудов… вы ведь не пробовали, не так ли? Или вы их об этом просили, а они не захотели? А вдруг посылка целёхонькая придёт?
Веет каким то пессимизмом…

V_P:

Может хватит придумывать?

Дык это вы кругом фантазируете… почитайте РЦГрупс, там многие также на ХК тарятся… а вроде русских там мало…

V_P:

Да, сначала. Не предлагает.

Предлагает и вы подтверждаете, что согласны… или нет?

Маркс
V_P:

ОК. “Уговорили”. НК - форева!

я этого не говорил.
я всегда говорю, “земля круглая, откат достанет рано или поздно”

V_P
Маркс:

“земля круглая, откат достанет рано или поздно”

Самая неправильная формулировка.
Правильная - вовремя.

P.S. Ну всё уже, не буду больше. Извиняться мне не за что, так что увольте 😃

Маркс

а лучше просто отписаться от темы, что бы на основании одного заказа не делать вывод о магазине.

papaKaril

Доброго времени суток!
Такая ситуация: хк задерживал отправку заказа, через неделю написал в поддержку, там как обычно закидали “тысячами извинений” и поставили “пометочку для склада” в заказе. Через дня три появилась 4 галка, мол все отправлено, но вместо традиционного трек номера какая-то последовательность цифр 1013405781. Что с ней делать-то, где следить? или это ботва, и можно писать в поддержку?

Кстати следующий за этим заказ отправили в течение 1.5суток и дали нормальный трек 😃