Покупка с Hobby King

sashok17

Да тот же беврц, тоже продают самолеты, но не ломят за доставку бешеные деньги, а если заказ на 200 долларов, то и бесплатно доставляют ЕМС.

craig_dt
озолс:

Дайте пожалуйста ссылку на этот магазин …

Aliexpress, правда, там не всё можно найти. Но доставку сам выбираешь.

Флай

“на рынке два “дурака”, один-продает, второй-покупает”(с) восточная мудрость.
ну я не понимаю, если кому то не нравятся условия продавца, никто не заставляет покупать.
при че тут “офигели”, это их условия, не нравится, не покупайте.
у всех разные возможности.
и еще раз повторю
благодаря некоторым нашим соотечественникам,
которые очень любят “отжимать” деньги за неполученную “вовремя” посылку,
благодаря неторопливости почты России, в том числи и ее подразделения ЕМС,
многие магазины несли и продолжают нести убытки,
что бы минимизировать потери, за счет возмещения страховкой, которая стоит денег,
некоторые магазины изменили политику в области логистики в сторону удорожания стоимости доставки
и отказа от совсем ненадежных каналов доставки (это я где то читал, искать где - ЛЕНЬ, но выглядит вполне логично)

sirBaskervill
Флай:

что бы минимизировать потери, за счет возмещения страховкой, которая стоит денег,

дак а кто мешает увеличить сроки доставки? кто мешает тесней работать со службами доставки? Я вот не хочу платить за доставку три стоимости самого товара, поэтому ХК меня, как покупателя оставлявшего у них сотни баксов в месяц, просто потеряли, потому что сейчас вместо ста енотов, я должен буду заплатить 400 за “изменили политику в области логистики в сторону удорожания стоимости доставки”… уж нет!

papaKaril

Нужно заказать пару акков на 5Ah:
На Ru складе 31$*2 + 20$ доставка = 81$
На Euro складе 25$*2+10$ доставка = 61$
Хмммм… У кого-нибудь была в этом году No Tracking? как идут?

Флай
sirBaskervill:

Я вот не хочу платить за доставку три стоимости самого товара, поэтому ХК меня, как покупателя оставлявшего у них сотни баксов в месяц, просто потеряли,

и не платите, это ВАШЕ право.

papaKaril:

Хмммм… У кого-нибудь была в этом году No Tracking? как идут?

уже штук несколько в этом году, шли от 2 до 5 недель
сейчас еще одна едет

niarbagem
papaKaril:

Нужно заказать пару акков на 5Ah:
На Ru складе 31$*2 + 20$ доставка = 81$
На Euro складе 25$*2+10$ доставка = 61$
Хмммм… У кого-нибудь была в этом году No Tracking? как идут?

Заказывал 23.03.1015, состояние - отправлено. Пока жду.

Флай

сейчас палка подняла срок до 180 дней, “отжимателей” уменьшится, глядишь НК опять вернет дешевые доставки.

kabuum

Вот почему при покупке больших, но легких товаров люди забывают (а иногда и не знают) про объёмный вес посылки! Крыло в упаковке весит мало, а места займет много. Его объемный вес будет чуть более чем 2кг и вот за этот вес и придется платить и иногда и стоимость самих килограмм может быть чуть больше.

sirBaskervill
Флай:

глядишь НК опять вернет дешевые доставки

будем надеяться

ermotion

а купить то трусняки низзя)) кто то уже все скупил ))

AcidPF

Это они паралельно производят, на том же заводе где и запчасти для моделей)))

Sergey77

майки я покупал, качество приличное, размерчик только впритык, побольше бы.

metal

Заразы эти хобби. оформил заказ на позицию с русского склада и доставкой redexpress, потом решил отменить. через пару часов после заказа (по незнанию/глупости) написал в 24hours support centre… они долго одуплялись… на утро (часов через 8 после заказа) додумался написать в чат в ливсаппорт. Там ответили, что поздняк, мол, на стадии печати не отменяем.
Говорю, что делать? они - откажитесь забирать заказ у курьера, как вернется к нам на склад, вернем деньги за вычетом доставки (ну чорт с ними с 5ю баксами, согласился).
В итоге уже две недели, как по треку статус “Поступил на склад возвратов, Москва”, они пишут, мол ничего не знаем, наш склад возврат не подтвердил.
Вот что с ними делать?! мало того, что отмена заказа сделана через Ж, так еще голову морочат уже две недели.
Открыл диспут на палке (там от них та же песня, мол, ждите, т.к. наш склад еще нам не сообщил о возврате), если до конца недели не вернут, переведу в клэйм. посмотрим, что на это скажут.

ALI_7

Напортачили сами …(по незнанию/глупости)…, и теперь … еще голову морочат уже две недели. Вам показалось.

King-Lion

А никто не знает случаем где находится российский склад? Хочу купить самолет, но доставка кусается, на нее можно аккумулятор лишний купить 😉 может самовывозом прокатит уговорить 😵

Флай
metal:

Заразы эти хобби. …
если до конца недели не вернут, переведу в клэйм.

сами накосячили, при чем сдесь НК ??

King-Lion:

А никто не знает случаем где находится российский склад? Хочу купить самолет, но доставка кусается, на нее можно аккумулятор лишний купить 😉 может самовывозом прокатит уговорить 😵

это вряд ли, а что за самолет, может его с Европейского за 30 баксов дешевле будет притаранить ?

metal
Флай:

сами накосячили

первый раз столкнулся у них с необходимостью отмены заказа… хотя типа платинум мембер. в других магазинах как-то все всегда без проблем в случае чего отменялось… если до момента отправки не дошло.
здесь же… согласен конечно, мой косяк, но в чем проблема деньги за возвернутый заказ вернуть?! зачем две недели мариновать то? впрочем, вопрос риторический.

King-Lion
Флай:

это вряд ли, а что за самолет, может его с Европейского за 30 баксов дешевле будет притаранить ?

Из Durafly серии копия. Из Европы дороже в два раза доставка. Только что посмотрел.
Я к тому что если склад в Москве или в области я лучше сам доеду заберу если договориться удастся.

Antibus
metal:

В итоге уже две недели, как по треку статус “Поступил на склад возвратов, Москва”, они пишут, мол ничего не знаем, наш склад возврат не подтвердил.
Вот что с ними делать?!

Трек то небось RedExpress? Т.е. RE еще хобби кингу должен вернуть посылку очевидно… рановато диспут открыли.