Покупка с Hobby King

sirBaskervill
Флай:

глядишь НК опять вернет дешевые доставки

будем надеяться

ermotion

а купить то трусняки низзя)) кто то уже все скупил ))

AcidPF

Это они паралельно производят, на том же заводе где и запчасти для моделей)))

Sergey77

майки я покупал, качество приличное, размерчик только впритык, побольше бы.

metal

Заразы эти хобби. оформил заказ на позицию с русского склада и доставкой redexpress, потом решил отменить. через пару часов после заказа (по незнанию/глупости) написал в 24hours support centre… они долго одуплялись… на утро (часов через 8 после заказа) додумался написать в чат в ливсаппорт. Там ответили, что поздняк, мол, на стадии печати не отменяем.
Говорю, что делать? они - откажитесь забирать заказ у курьера, как вернется к нам на склад, вернем деньги за вычетом доставки (ну чорт с ними с 5ю баксами, согласился).
В итоге уже две недели, как по треку статус “Поступил на склад возвратов, Москва”, они пишут, мол ничего не знаем, наш склад возврат не подтвердил.
Вот что с ними делать?! мало того, что отмена заказа сделана через Ж, так еще голову морочат уже две недели.
Открыл диспут на палке (там от них та же песня, мол, ждите, т.к. наш склад еще нам не сообщил о возврате), если до конца недели не вернут, переведу в клэйм. посмотрим, что на это скажут.

ALI_7

Напортачили сами …(по незнанию/глупости)…, и теперь … еще голову морочат уже две недели. Вам показалось.

King-Lion

А никто не знает случаем где находится российский склад? Хочу купить самолет, но доставка кусается, на нее можно аккумулятор лишний купить 😉 может самовывозом прокатит уговорить 😵

Флай
metal:

Заразы эти хобби. …
если до конца недели не вернут, переведу в клэйм.

сами накосячили, при чем сдесь НК ??

King-Lion:

А никто не знает случаем где находится российский склад? Хочу купить самолет, но доставка кусается, на нее можно аккумулятор лишний купить 😉 может самовывозом прокатит уговорить 😵

это вряд ли, а что за самолет, может его с Европейского за 30 баксов дешевле будет притаранить ?

metal
Флай:

сами накосячили

первый раз столкнулся у них с необходимостью отмены заказа… хотя типа платинум мембер. в других магазинах как-то все всегда без проблем в случае чего отменялось… если до момента отправки не дошло.
здесь же… согласен конечно, мой косяк, но в чем проблема деньги за возвернутый заказ вернуть?! зачем две недели мариновать то? впрочем, вопрос риторический.

King-Lion
Флай:

это вряд ли, а что за самолет, может его с Европейского за 30 баксов дешевле будет притаранить ?

Из Durafly серии копия. Из Европы дороже в два раза доставка. Только что посмотрел.
Я к тому что если склад в Москве или в области я лучше сам доеду заберу если договориться удастся.

Antibus
metal:

В итоге уже две недели, как по треку статус “Поступил на склад возвратов, Москва”, они пишут, мол ничего не знаем, наш склад возврат не подтвердил.
Вот что с ними делать?!

Трек то небось RedExpress? Т.е. RE еще хобби кингу должен вернуть посылку очевидно… рановато диспут открыли.

metal
Antibus:

Трек то небось RedExpress?

спустя две недели - рановато? почему проблемы с возвратом от службы доставки должна быть проблемой покупателя?
не понимаю. Более того, ниразу не юзер-врендли система отмены заказов, когда видите ли надо писать в одно определенное место из 3-4х для того, чтобы успеть отменить (чат, суппортцентр, форум, мыло), это тоже проблема магазина, я считаю.
Впрочем, в понедельник сделаю это проблемой магазина, переведу диспут в клайм.

Antibus
metal:

Более того, ниразу не юзер-врендли система отмены заказов

Есть там отмена однокнопочная, насколько я помню… но после определенного этапа воспользоваться ей невозможно. Т.е. момент Вы упустили и обратились в чат чтобы выяснить как в такой ситуации отказаться от товара… вам они ответили, совершенно дежурная ситуация. тут магазин упрекнуть вообще не в чем.

metal:

сделаю это проблемой магазина, переведу диспут в клайм.

Сообщите потом как PP клайм разрулит.

niarbagem

Для интересующихся бестрекинговыми доставкой, заказывал LiPo с европейского склада , пока российский не отдуплял, 23.03 заказал, 03.04 получил.

Флай
metal:

Более того, ниразу не юзер-врендли система отмены заказов, когда видите ли надо писать в одно определенное место из 3-4х для того, чтобы успеть отменить (чат, суппортцентр, форум, мыло), это тоже проблема магазина, я считаю.

вы не правильно считаете.
если вы не читаете правил, с которыми соглашаетесь, подтверждая заказ, это не трудности магазина.

Antibus:

Есть там отмена однокнопочная, …

есть, до третьей галки заказ отменяется нажатием одной иконки.

но дело в том, что “всегда виноват кто то другой”(с).

metal
Флай:

до третьей галки заказ

на второй галке уже никакой отмены доступно не было.

Флай:

если вы не читаете правил

сорри, а вы всегда читаете все правила и соглашения во всех китайских магазинах? снимаю шляпу.

Флай:

всегда виноват кто то другой

я не отрицаю, что виноват в том, что не сообразил что надо отменить заказ через ливчат, а не через сообщение в “24hours support centre”. кнопки отмены заказа на стадии “второй галки” уже не было. а эта стадия наступила через пару часов после оплаты заказа. Да, суппорт сказал, что отменить заказ на стадии printed(третья галка) уже не может
вот только нафига нужен этот суппорт центр, если проблемы там разрешаются тогда, когда уже поздно?)

Antibus:

Сообщите потом как PP клайм разрулит.

конечно) не вопрос.

metal

Перевел в клайм, жду реакции…

Andry_M
niarbagem:

Для интересующихся бестрекинговыми доставкой, заказывал LiPo с европейского склада , пока российский не отдуплял, 23.03 заказал, 03.04 получил.

2 посылки. Европа. Безтрек.
18 и 20 дней. Пришли с разницей в 2 дня…

Machineman

Заказывал клей для пенопласта по 3 бакса который- прислали с российского склада открытый тюбик в засохшим клеем. Никуда не писал, лень, просто для информации…

AcidPF

А у ХК распродажа, всё собирался пару акумов прикупить, для страйбольного привода, вот самое время 😃

Привет, Pavel! Мы снижаем цены на Пасхальную распродажу Хоббикинга!

В период со 6 по 8 апреля мы предлагаем воспользоваться скидками до 40% на тысячи товаров из каталога Хоббикинга.
Модели, аккумуляторы, электроника, инструменты и многое другое - каждый сможет найти для себя интересный вариант для покупки!