Покупка с Hobby King

Bam13

теперь и химия только директ энтри доставка. сегодня хотел силикона притащить-за 600г посылку почти 2тр доставка

Маркс
man-bis:

А это:
Сообщение от craig_dt
Получил посылку 18, на сайте хоббикинга до сих пор 3 галки.
для российского склада.

у меня такое было и с глобала ))

Serёga
Bam13:

теперь и химия только директ энтри доставка. сегодня хотел силикона притащить-за 600г посылку почти 2тр доставка

То то я не понял, почему как только добавляю тюбик суперклея или активатора, посылка сразу сильно дорожает. Я думал глюк, но походу специально так.
Не понятно почему отправка тахометра www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… тоже сразу стоит Russia Direct Entry $38.37 ?
Там нет ни химии ни липолек. Питается от кроны, которой нет в комплекте.
И кстати, что это за доставка Russia Direct Entry?

craig_dt

Ха, пришло письмо с хоббикинга, что посылка отправлена 😃 Хотя она в понедельник получена.

Serёga:

И кстати, что это за доставка Russia Direct Entry?

Тут долго гадали, что за она.
Мой таранис, похоже, везли контейнером до Голландии, а оттуда отправили почтой, затем почта России её потеряла в моём отделении на 4.5 месяца 😃
Короче, это дорогая доставка с высокой ценой страховки, специально сделанная для России, так как много посылок теряется или воруется.
По поводу вариантов доставки - иногда бывает, что в разной последовательности накидаешь в корзину товаров, и появляются более дешёвые доставки. То есть, грубо говоря, балансир для пропов + корпус планера = только директ энтри, а наоборот ещё и китайская почта. Как-то так.

Serёga

Ну вот и дали наконец то трек. Выглядит так: EQ306****93SG. Это обозначение ЕМС?
Прикольно получается, простые посылки уже 2 дня как покинули китай, а тут только дали трек, который ещё и не трекается.
Ну вот нафига такой ЕМС?
Посмотрим, может на финише ЕМС догонит или даже обгонит простую почту? 😆

Sabotaghe74
Serёga:

Посмотрим, может на финише ЕМС догонит или даже обгонит простую почту?

Если это действительно ЕМС, то за неделю должна приехать.
По крайней мере посылки ЕМС с беврк в Челябинск приходят за 5-7 дней.

man-bis
Serёga:

EQ306****93SG. Это обозначение ЕМС?

Да. У меня ЕМСки всегда начинались с Е.

Serёga:

Ну вот нафига такой ЕМС?

Не раз говорилось, что ЕМС с ХК - пустая трата денег. Но у Вас, похоже, не было альтернативы.

craig_dt:

Ха, пришло письмо с хоббикинга, что посылка отправлена Хотя она в понедельник получена.

Аналогично, сегодня получил 4галку и мыло об отправке, посылка получена 20го апреля

genek163

Ребят подскажите, дали трек номер RP406944914SG, а где его пробивать чтоб глянуть где посылка. Отправили 20го числа

Sabotaghe74
genek163:

а где его пробивать чтоб глянуть где посылка. Отправили 20го числа

www.russianpost.ru/tracking20/
Скоро начнёт трекаться
Ещё есть на андроид очень не плохое приложение - TrackChecker

metal

Если в trackchecker выбрать сервис sid: sg_post, который впрочем выберется автоматом, то он будет программой как раз проверяться на почте смнгапура. Только не забыть выбрать сервис rus для пр.

Sabotaghe74
metal:

Только не забыть выбрать сервис rus для пр.

вообще ничего никогда не выбираю. Просто добавляю трек и всё. Нормально работает.

metal

вообще ничего никогда не выбираю.

значит он выбран в настройках по умолчанию) самый правильный вариант

9087714

В отслеживании почты России быстрее всего пробивает!!! После на приложении почты России для андроид, остальные слишком тормозные!!!

FlySer

Что за глюк? пытаюсь заказать с Российского склада. Если указать адресc полностью вручную или через кнопку generet появляется Unable to ship this parcel to your country due to size/weight, +таблица доставок .
Если указать только Область вроде бы проходит к оплате, но из доставки только RE за конские 15$. Почты России нет?

Eleron

Как обстоят дела с бестреком с Европейского склада?
У меня посылка уже более 30 дней в пути.
Раньше было быстрее. Напишите, пжл. кто недавно с EU склада заказывал, за сколько дошло?

gindos33
Eleron:

Напишите, пжл. кто недавно с EU склада заказывал, за сколько дошло?

5.05 отправка, 22.05 получил, была с треком.

Eleron
gindos33:

была с треком

у меня без трека…
Безтрековые кто получал недавно?

ferdiperdozzz

Народ, а кто-нибудь возвращал ХК посылки ? Прислали 2 планера, у обоих одинаково кривой фюзеляж.
Послал фотографии, они признали что виноваты, теперь требуют чтоб я им эти планеры отправил, почему-то в Англию (хотя один был с Европы, а второй из России) Очень мне не хочется отправлять метровые коробки в Англию - как быть ?