Покупка с Hobby King

VIIRUS

Только что забрал посылку. Без проблем. Извинились, объяснили, что у них (в ПО) на “росписи” посылок сейчас работают студенты-практиканты, вот и попутали)))
Спасибо!

myboris2005

Хотел заказать себе ская 190 для фпв, глянул цену доставки и офигел. За 3 кг более 6 тыщ. Через посредника заказ если делать, то чуть более 3 тыщ получается. Фигня какая то с доставкой у них более 2 кг выходит.
Аааа блин, не выбрал склад европейский. 1800 доставка. Тогда норм.

man-bis

не занимайтесь фигней на хобикинге скай обходится дорого.Закажите лучше с бевэрси. там наберете допов до 200 дол. и будет бесплатная ЕМСка - за неделю дойдёт

myboris2005
man-bis:

не занимайтесь фигней на хобикинге скай обходится дорого.Закажите лучше с бевэрси. там наберете допов до 200 дол. и будет бесплатная ЕМСка - за неделю дойдёт

Я ща как раз мониторю цены. Ну и на бевэрси тож)).

Shrizt

Fpvmodel ещё гляньте, на bevrc не все модификации есть, а тут тоже даставка емс бесплатно

Timoxa

Всем привет!
Подскажите, можно ли узнать трек, если заказывал с европейского ХК безтреком (Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia) ???
Если я правильно понимаю, то трек в любом случае присваивается после того как посылка пересекает границу, или я не прав???

kabuum
Timoxa:

трек в любом случае присваивается после того как посылка пересекает границу

Да присваивается. Но эта информация не передается никуда и до получения посылки трек известен только почте.

Timoxa
kabuum:

трек известен только почте.

Спасибо! Сегодня зайду на почту может подскажут чего и как!!

SandroID
Timoxa:

Спасибо! Сегодня зайду на почту может подскажут чего и как!!

Да не в этом смысле. На почте вам ничего не скажет. Вы увидите номер на пакете только когда его получите. Ждите извращения…

Timoxa

А больше ничего не остается кроме как ждать 😦

Подскажите тогда, как заказывать акки если при стоимости 2-х шт $55-60 стоимость трековой доставки $35-38 ??? А при заказе с русского склада по индексу вылазит деревушка в 150км от города и не редактируется никак!!! 😵

man-bis
SandroID:

На почте вам ничего не скажет. Вы увидите номер на пакете только когда его получите

Все так. НО! Если сильно захотеть, то через оператора ПР (подмазав или обаяв😁) можно узнать по Вашей ФАМИЛИИ и.о. есть ли на ваше имя зарегистрированные ПР почтовые отправления которые еше едут и не вручены.
С некоторых пор, если заметили, в трекинге на ПР присутствует заполненная графа ПОЛУЧАТЕЛЬ в русской или латинской транскрипции. На сайте поиск по фамилии и.о. недоступен, а в системе трекинга ПР это можно сделать. Несколько раз мне пробивали “безтрек” и нужная посылка обнаруживалась на подходе к моему ПО.
Хдето так

kabuum:

Да присваивается. Но эта информация не передается никуда и до получения посылки трек известен только почте.

Вот именно

metal

А я в последнее время получаю безтреки вообще без внутрироссийских р…ру треков.

Timoxa

Денис, и сколько по времени идет посылка, примерно???

metal

Из китая как повезет… От 12 до 50 дней, от чего зависит - непонятно…

metal

по Вашей ФАМИЛИИ

главное, чтоб фамилия была не «Иванов» и почтовики не налажали при вводе ее на импорте.

С евросклада давно не заказывал. Но, думается, должно быстрее проскочить, чем из Китая

aland
Timoxa:

А из Европы не заказывали??

Сомневаюсь, что эта информация Вам как-то поможет.
2 посылки, заказанные с европейского склада с промежутком в 2 дня, пришли с разницей в 3 недели. Одна через 18 дней, другая - через 40.

Apollo_13

Странно. Средний срок с евросклада до Уфы неделя.

metal
Apollo_13:

Средний срок с евросклада до Уфы неделя

Видимо забыли добавить ключевое “у меня”.

Eleron

У меня пошел 46-ой день ожидания безтрековой посылки с Евроскдлада…