Покупка с Hobby King

Sergey77
man-bis:

расскажИте в пнд как дошло то.

обязательно. и видео будет

Маныч
man-bis:

Кажись в мае хотел взять 8аперную мультистар

Хотел повторить, но сейчас её нет на российском складе.

Поэкспериментировал с похожим аккумулятором, который есть и в европейском и в российском складе. Никаких проблем с тем чтобы положить в корзину с европейского склада и оформить заказ не обнаружил. Может уже убрали фичу?
Дайте знать в подробностях, если у кого будут подобные проблемы. Интересно будет поковырять проблему.

ССМ=
Sergey77:

прикольно… получил смс от русиян пост о том, что меня ждет посылка. впервые. в пнд попрусь на почту. песню про почту россии скачал.

тоже сегодня получил от 22 августа бесплатной доставкой, все нормально.

Aiwan
Маныч:

И отказ в каком виде? Также, просто не кладётся в корзину или какое-то сообщение?

Товар тупо в корзину не кладется. Последний раз так было с муфтой для зимы и лыжами большими прозрачными. Хотя можно выкрутиться, кинуть в корзину сначала товар которого нет на Русском складе. Потом все докидывается.

Маркс
Sergey77:

прикольно… получил смс от русиян пост о том, что меня ждет посылка. впервые. в пнд попрусь на почту. песню про почту россии скачал.

Сергей, я правильно понимаю, что это те “тушки” про которые мы с Вами переписывались ???
Если да, то поздравляю ))

Sergey77
Маркс:

Если да, то поздравляю ))

да, они
но что интересно, там есть трек номер, но ХК его не дал.
CP314796260CN если что
то есть посылка месяц гуляла по китаю
и набрала в весе более кг
общий: EU288.08 6257g на почте 7550 гр
и заметно подорожала с 215 ойро

Маркс

скорее всего НК его просто не знал, отправили транспортной компанией, а та в свою очередь переслала почтой китая ))

samsung

Накрылась медным тазом бесплатная доставка. Сегодня получил от них письмо:

  • За последние несколько дней мы экспериментировали с бесплатной доставкой на модели. Для этого нам пришлось скорректировать ценообразование продукта, и включить в его стоимость транспортные расходы. Однако, как многие из вас уже знают, “Бесплатная доставка” это неправильное название. Мы выслушали ваши комментарии и внимательно рассмотрели ваши требования, и несмотря на увеличение наших доходов, мы отменили “Бесплатную доставку” моделей и снизили цены обратно в их первоначальное значение. Зачем мы это сделали, если мы имели с этого больше денег? Потому, что “Бесплатная доставка” противоречит одной из наших ключевых ценностей: “Ставить клиента на первое место и быть честными”.

Честное слово, я чуть не прослезился, такая забота… 😢

SAN

Наверно резко упали продажи “в штуках”
😌

Sabotaghe74

Я так на всякий случай глянул пару дней назад и увидел, что некоторые аккумы на международном складе немного дороже, чем на Российском… Был слегка озадачен.

Sergey77
Sabotaghe74:

Я так на всякий случай глянул пару дней назад и увидел, что некоторые аккумы на международном складе немного дороже, чем на Российском… Был слегка озадачен.

буржуи типа того, богатые 😉

получил я свой холодильник, с трудом влезло на заднее сиденье, домой поднимать лень (5 этаж с потолками 3,30 без лифта), завтра на работе вскрывать буду. упаковка не сильно помятая.

Губанов_Игорь

Засада какая то с покупкой батареек началась. Русский склад радостно принимает платежи и больше ничего не делает, Евросклад в последний момент оформления заказа выдает ERROR.

man-bis
Губанов_Игорь:

Русский склад радостно принимает платежи и больше ничего не делает,

Стучите в чат. Мне помогало при заказа с РУсклада. На следущий день после переписки в чате приходила смска от Рэда с треком почтыРоссии

Ionov

Собрал корзину. При вводе индекса москвы не определяет город.может что делаю не так?

Маркс

Для начала очистите куки,
некоторое время назад НК немного изменил форму, поля уплыли, из за этого бываю глюки.

Ionov

Куки это как?

Удалил. Все без изменений. Индекс не определяется.

Explorer

ctrl+shift+delete в браузере открывает окошко чистки

Маркс

Посмотрел, у них вообще все перестало работать, в смысле адреса по индексу.
Москва Питер Рязань МО на все один ответ - No Address with Zip Code 140520 is found.

Отписался в Лайвчат, посмотрим что ответят