Покупка с Hobby King

Таранов

у меня нормально прошло через Бельгию, после теракта, липо акки

Vladlen
InterceptorRC:

На днях доехала как раз Turnigy Have duty от 25 января. С поддохшей первой банкой. Что-то мне такое нифига не нравится.

Так они без проблем новые шлют взамен, а старые не просят.

CrazyCoder
Таранов:

у меня нормально прошло через Бельгию, после теракта, липо акки

Повезло, а мои застряли:

Fed73

Здравствуйте. Сделал в первые два заказа с Хобикинга с интервалом в неделю, оба метода доставки безтрековые. Тот что был заказан позднее, пришел, а второй все еще в пути.
Липошек в заказах нет, по срокам пошел второй месяц. Подскажите пожалуйста как правильно действовать и сколько у меня есть времени для того чтобы можно было сделать возврат или еще подождать.

chinuk

[quote=Fed73;6309031]по срокам пошел второй месяц[/quote
С евросклада?

У меня две посылки, одна 3 недели , другая месяц. А к вам подальше будет. Так что

Fed73:

еще подождать.

InterceptorRC
Andy08:

В диспуте на палке?

Да.
“However, HobbyKing accepts no liability for unreceived parcels shipped via this type of shipping method.”

Vladlen:

Так они без проблем новые шлют взамен, а старые не просят.

И снова два месяца ждать? Так и лето кончится. 😃
Правда теперь чешу репу, как быть. Открыл диспут по неполучению, но вскоре пришла некондиционная батарея 6S. 3.45-3.78-3.78-***. Не уверен, что раскачается ибо заряжается только до 3.95-4.20-4.12-*** На вертолет такое не фонтан ставить.
Тему диспута уже не изменить.

Fed73
chinuk:

С евросклада?

Да, обе. Но настораживает то что посылка которая оплачена позднее пришла раньше первой. Написал им в чат, а они мне, отправте нам еще раз свой адрес, я отправил и спросил что дальше? Ответили что ждите посылку, проверить мы её не можем так как она без трека. Мне в принципе сильно не к спеху могу и подождать, но главное сейчас понять когда нужно начинать бить тревогу, чтоб не упустить возможность возврата средств, в случае не получения посылки.

InterceptorRC
Fed73:

чтоб не упустить возможность возврата средств

Пэйпал сейчас дает полгода.

yongloo
InterceptorRC:

Пэйпал сейчас дает полгода.

т.е. 40 дней уже не актуально?

Sabotaghe74
yongloo:

т.е. 40 дней уже не актуально?

Сейчас срок до 180 дней

Aiwan
InterceptorRC:

Открыл диспут по неполучению, но вскоре пришла некондиционная батарея 6S. 3.45-3.78-3.78-***. Не уверен, что раскачается ибо заряжается только до 3.95-4.20-4.12-*** На вертолет такое не фонтан ставить. Тему диспута уже не изменить.

Нужно открыть тему возврата на ХК и сделать фото батарей, что бы было видно номер гарантии и замеры побаночно на фото. Примут к рассмотрению, будете ждать месяц. Если ждать лень, в Лайфчате проверят сразу после обращения. Есть шанс что вышлют новую.

Max_12rus

евросклад липохи, винты, отправлена 10.03, забрал сегодня (02.04) не так все плохо, видимо

Roman30
Таранов:

Они всегда так долго отправляют посылки? Неделя с оплаты на Евро складе, не ответа ни привета.

Если товар был в наличии, нужно написать в лайв чат!

Andy08
InterceptorRC:

Да. “However, HobbyKing accepts no liability for unreceived parcels shipped via this type of shipping method.”

Грустно.😦 Но все равно попробую.😃

Corsac
CrazyCoder:

С евро склада сейчас затык, потомучто отправляют через Бельгию, а там из-за теракта почту не принимают до сих пор. До этого с евросклада доехала посылка за 9 дней, сейчас уже 10 дней только на отправке из Бельгии тупит.

Кроме того, совсем перестали работать треки с международного склада (которые SG). До этого делал несколько заказов, все долетели за 10-15 дней. После этого сделал еще несколько мелких заказов (100-200г), ноль обновлений по трекам. Первый заказ — прошло 29 дней с момента отправки, второй заказ — 17 дней, третий и четвертый заказы — 9 дней. Нет даже сообщения о получении электронной регистрации, не говоря уже о приеме на почту.

По первому заказу открыл диспут, перевел в клейм, пейпел вернул деньги. По второму заказу открыл диспут и перевел в клейм, жду решения от палки. По третьему и четвертому заказам буду ждать еще неделю, потом тоже открою диспут.

Такое ощущение, что посылки послали вообще без отслеживания, либо они потерялись на складе/при приеме на почту. С поддержкой общался, они ничего не знают. Жаль, что что-то сломалось между хоббикингом и почтой.

Такая-же ерунда с треком SG с хоббикинга. Притом заказ достаточно крупный.

Eleron
Eleron:

Евросклад. Безтрек. Липо. Никак не доедут с 7 марта.Опыт возврата денег через палку при такой ситуации был год назад.

Сегодня получил. итого 28 дней в пути (с момента появдения 4 галки).

lokanaft
Corsac:

Такая-же ерунда с треком SG с хоббикинга

Мне в чате уже не пишут, про задержку трека, а отправляют на почту.

ССМ=
lokanaft:

Мне в чате уже не пишут, про задержку трека, а отправляют на почту.

Причина таких задержек не ясна?

Sader
CrazyCoder:

С евро склада сейчас затык, потомучто отправляют через Бельгию, а там из-за теракта почту не принимают до сих пор. До этого с евросклада доехала посылка за 9 дней, сейчас уже 10 дней только на отправке из Бельгии тупит.

Кроме того, совсем перестали работать треки с международного склада (которые SG). До этого делал несколько заказов, все долетели за 10-15 дней. После этого сделал еще несколько мелких заказов (100-200г), ноль обновлений по трекам. Первый заказ — прошло 29 дней с момента отправки, второй заказ — 17 дней, третий и четвертый заказы — 9 дней. Нет даже сообщения о получении электронной регистрации, не говоря уже о приеме на почту.

По первому заказу открыл диспут, перевел в клейм, пейпел вернул деньги. По второму заказу открыл диспут и перевел в клейм, жду решения от палки. По третьему и четвертому заказам буду ждать еще неделю, потом тоже открою диспут.

Такое ощущение, что посылки послали вообще без отслеживания, либо они потерялись на складе/при приеме на почту. С поддержкой общался, они ничего не знают. Жаль, что что-то сломалось между хоббикингом и почтой.

подскажите пож-ста - есть подвижки с ХК ? У меня заказ на 6 регулей ZTW 18A по броской цене в 5у.е. от 11/03, отправлено сингапуром 13/03 и тишина(трэк не бьется).
Для сравнения заказ сингапуром с рстаймера от 22/03 получил в КЗ вчера…

CrazyCoder
Sader:

подскажите пож-ста - есть подвижки с ХК ? У меня заказ на 6 регулей ZTW 18A по броской цене в 5у.е. от 11/03, отправлено сингапуром 13/03 и тишина(трэк не бьется).
Для сравнения заказ сингапуром с рстаймера от 22/03 получил в КЗ вчера…

По первой посылке 34 дня, трек не бьется, вернули деньги (посылка не приехала). По второй посылке после открытия диспута на палке, 2 дня назад появился статус: “2016-04-03 03:10 Information Received блабла”. Это через 20 дней после того, как HK выдал трек номер. Больше обновлнений нет, т.е. посылка еще даже не на почте через 22 дня. Еще по двум (14 дней) пока тишина.