Покупка с Hobby King

Max_12rus

евросклад липохи, винты, отправлена 10.03, забрал сегодня (02.04) не так все плохо, видимо

Roman30
Таранов:

Они всегда так долго отправляют посылки? Неделя с оплаты на Евро складе, не ответа ни привета.

Если товар был в наличии, нужно написать в лайв чат!

Andy08
InterceptorRC:

Да. “However, HobbyKing accepts no liability for unreceived parcels shipped via this type of shipping method.”

Грустно.😦 Но все равно попробую.😃

Corsac
CrazyCoder:

С евро склада сейчас затык, потомучто отправляют через Бельгию, а там из-за теракта почту не принимают до сих пор. До этого с евросклада доехала посылка за 9 дней, сейчас уже 10 дней только на отправке из Бельгии тупит.

Кроме того, совсем перестали работать треки с международного склада (которые SG). До этого делал несколько заказов, все долетели за 10-15 дней. После этого сделал еще несколько мелких заказов (100-200г), ноль обновлений по трекам. Первый заказ — прошло 29 дней с момента отправки, второй заказ — 17 дней, третий и четвертый заказы — 9 дней. Нет даже сообщения о получении электронной регистрации, не говоря уже о приеме на почту.

По первому заказу открыл диспут, перевел в клейм, пейпел вернул деньги. По второму заказу открыл диспут и перевел в клейм, жду решения от палки. По третьему и четвертому заказам буду ждать еще неделю, потом тоже открою диспут.

Такое ощущение, что посылки послали вообще без отслеживания, либо они потерялись на складе/при приеме на почту. С поддержкой общался, они ничего не знают. Жаль, что что-то сломалось между хоббикингом и почтой.

Такая-же ерунда с треком SG с хоббикинга. Притом заказ достаточно крупный.

Eleron
Eleron:

Евросклад. Безтрек. Липо. Никак не доедут с 7 марта.Опыт возврата денег через палку при такой ситуации был год назад.

Сегодня получил. итого 28 дней в пути (с момента появдения 4 галки).

lokanaft
Corsac:

Такая-же ерунда с треком SG с хоббикинга

Мне в чате уже не пишут, про задержку трека, а отправляют на почту.

ССМ=
lokanaft:

Мне в чате уже не пишут, про задержку трека, а отправляют на почту.

Причина таких задержек не ясна?

Sader
CrazyCoder:

С евро склада сейчас затык, потомучто отправляют через Бельгию, а там из-за теракта почту не принимают до сих пор. До этого с евросклада доехала посылка за 9 дней, сейчас уже 10 дней только на отправке из Бельгии тупит.

Кроме того, совсем перестали работать треки с международного склада (которые SG). До этого делал несколько заказов, все долетели за 10-15 дней. После этого сделал еще несколько мелких заказов (100-200г), ноль обновлений по трекам. Первый заказ — прошло 29 дней с момента отправки, второй заказ — 17 дней, третий и четвертый заказы — 9 дней. Нет даже сообщения о получении электронной регистрации, не говоря уже о приеме на почту.

По первому заказу открыл диспут, перевел в клейм, пейпел вернул деньги. По второму заказу открыл диспут и перевел в клейм, жду решения от палки. По третьему и четвертому заказам буду ждать еще неделю, потом тоже открою диспут.

Такое ощущение, что посылки послали вообще без отслеживания, либо они потерялись на складе/при приеме на почту. С поддержкой общался, они ничего не знают. Жаль, что что-то сломалось между хоббикингом и почтой.

подскажите пож-ста - есть подвижки с ХК ? У меня заказ на 6 регулей ZTW 18A по броской цене в 5у.е. от 11/03, отправлено сингапуром 13/03 и тишина(трэк не бьется).
Для сравнения заказ сингапуром с рстаймера от 22/03 получил в КЗ вчера…

CrazyCoder
Sader:

подскажите пож-ста - есть подвижки с ХК ? У меня заказ на 6 регулей ZTW 18A по броской цене в 5у.е. от 11/03, отправлено сингапуром 13/03 и тишина(трэк не бьется).
Для сравнения заказ сингапуром с рстаймера от 22/03 получил в КЗ вчера…

По первой посылке 34 дня, трек не бьется, вернули деньги (посылка не приехала). По второй посылке после открытия диспута на палке, 2 дня назад появился статус: “2016-04-03 03:10 Information Received блабла”. Это через 20 дней после того, как HK выдал трек номер. Больше обновлнений нет, т.е. посылка еще даже не на почте через 22 дня. Еще по двум (14 дней) пока тишина.

Hunter_A

Видимо какая то глобальная проблема у ХК с почтой Сингапура.
Уже многие отписались о том, что трек есть - а информацию по нему получить невозможно.
я тоже +1.

Sader

Явно ХК накосорезили с отправками - потому как по сингапуру у меня претензий нет(писал выше)… Обидно если не отправили - сегодня создал тикет у них в саппорте, посмотрим что напишут. Если будут юлить, тогда на палку выйду…спасибо за информацию.

CrazyCoder
Hunter_A:

Видимо какая то глобальная проблема у ХК с почтой Сингапура.

С других магазинов почтой Сингапура всё идет точно так же, как и раньше. Да, похоже что-то именно у Хоббикинга сломалось.

Corsac

Заказ был от 19 марта. Трек дали сразу, а первая инфа по треку появилась только сегодня: Ожидает отправку из Сингапура.

CrazyCoder
Corsac:

Заказ был от 19 марта. Трек дали сразу, а первая инфа по треку появилась только сегодня

То же самое, только заказ от 14 марта.

ССМ=

У меня заказ от 16 марта быстро пришел, трекался сразу. А вот один заказ от 22марта не трекается.
Почта оба SG.

Axon

Подтверждаю насчет евросклада. Посылка с 30 числа “Departure from office of exchange”

Pashka-Moscow

товарищи, а с российского склада кто нибудь заказывал в Москву не рэдэкспрессом, а обычной почтой? Нормально всё приходит? так как нет возможности курьера встречать дома

cnyx

Я в Краснодар заказывал на домашний адрес, но утром звонят и спрашивают, куда привезти посылку. Все быстро и оперативно привезли на работу. Пользовался один раз, но понравилось.

Pashka-Moscow
cnyx:

Я в Краснодар заказывал на домашний адрес

ну вы рэдэкспрессом заказывали, а там есть еще второй вариант обычной почтой России, вот вопрос про него был

cnyx

Я к тому и писал, что проблемы встретиться с курьером нет. Такая надобность может возникнуть, если работа постоянно в разъездах. Но какие вы думаете могут быть проблемы с доставкой ПР? Привезут, просто будет дольше.

Pashka-Moscow
cnyx:

могут быть проблемы с доставкой ПР?

да вот хз, смутило что цены одинаковые на доставку)) в том то и дело что работаю не в самой Москве, в области, поэтому и проблематично)