Покупка с Hobby King

ybynty

Вообще, на китайском складе - самый широкий ассортимент и цены на товары ощутимо ниже, чем на других складах, поэтому заказывая там, уже экономишь на этом.
Например, этот шорт-корс есть и на китайском, и на российском складах - но там он стоит 3700, а на российском складе - 5000.

Поэтому в итоге я свой выбор остановил на этой машинке, а в довесок взял хорошую аппаратуру. У меня есть GT-2, но четырехканальный пистолет с полным контролем расходов, с регулировками кривых - это совсем другой уровень рядом с ним. К тому же, на российском складе подобной аппаратуры не бывает.

Ну и в довесок, чтобы перешагнуть порог в 100, добавил свистелку-перделку:

wbcs

Мне уже и трек номер дали! ХК отжигает))))

ybynty:

Например, этот шорт-корс

На мой взгляд, лучше бы ты этот взял. У него с Жуком и минибашером большинство деталей совместимы, а главное - дифы! Если не поздно, поменяй … потому как дифы в том что ты взял - пластик, деки пластик, чашки пластик. В том что я дал ссылку - силумин( который в общем то на 2-ух банках норм. ходит), который можно сменить на дифы от минибашера, а в нём сталь…+ деки стеклопластик.
Если в заказе ещё 2 галки - меняй…

ybynty
wbcs:

Мне уже и трек номер дали! ХК отжигает))))

Если не поздно, поменяй … потому как дифы в том что ты взял - пластик, деки пластик, чашки пластик.

Вообще, я ориентировался на эту строку в описании при выборе:
NEW! This truck now includes a full metal outdrive set.

И по весу я впритык набрал, 1970 грамм, сто лишних уже не выкроить. Пульт 760 грамм, мой шорт-корс 1160 г, а мини-труппер - 1260 г - уже не влезал. Блин, как раз, наверное, лишних сто грамм - из-за железа в подвеске ((.

wbcs
ybynty:

Вообще, я ориентировался на эту строку в описании при выборе: “NEW! This truck now includes a full metal outdrive set.”

Прошу прощенья за оффтоп…

А в запах лежат раз и два. Посмотри списки запов к той и другой машине, учитывай универсальность той что я дал ссыль, её “лёгким движением руки” можно превратить в монстрика/траггу…

Смотри сам, считай…
Может быть есть смысл взять авто+ запы бесплатной доставкой. А аппу взять с платной доставкой, ЛИБО, взять на барахолке и али/банг/ибэй - GT3C…

Мне так кацца, если оставишь заказ в силе, то потом вспомнишь мой совет)

Hunter_A

Напомните, это с какого склада - Евро ?

Minatavrus
Hunter_A:

Напомните, это с какого склада - Евро ?

Евро склад, 19.07.2016 сделал заказ, сегодня утром курьер привез домой.

ybynty
Minatavrus:

Пришел мой $50-долларовый квадрик😁

Да, за 50 баксов - полный фарш - это, конечно, халява, я на него посмотрел-посмотрел, и не стал заказывать, фантом второй есть, QR350 есть, чисто на перепродажу брать - в падлу.

Будете его облетать скоро? Интересно, как подвес отрабатывает у этой модели.

А мне гаврики из ХК в рамках заключительной акции “бесплатная доставка заказа свыше 100$” стали плакаться, что, мол, parcel is oversized, не влезает у них. Я - говорю, ничего не знаю, 1970 грамм, все в рамках ваших условий.
В итоге выслали сингапурской почтой )).

Маныч
ybynty:

выслали сингапурской почтой

что именно?

ybynty

1970 грамм ценного груза )). Я там выше написал, что выбрал; не стал менять 1/16 шорткорс на 1/16 труппер; решил, если, как все пишут, окажется, что “full metal outdrive set” ни разу не фулл металл - потребую с них частичный манибэк за несоответствие присланного описанию.

Zmeeed
Minatavrus:

Пришел мой $50-долларовый квадрик

Это тот, который сейчас 34000= ??? Из принципа заказал бы, не увидел (просто не смотрел, вроде всего и так хватает)…

ryba
Minatavrus:

Пришел мой $50-долларовый квадрик😁

А вот у меня статут резервед , даже не напечатали еще ((, даже боюсь писать, вдруг отменят заказ.

delfin0510
ryba:

даже боюсь писать, вдруг отменят заказ.

бойтесь)) мои два заказа слили,бабки перекинули на бонусы. по требованию вернуть бабки на карту написали ок ,и какую то лабуду про 120 дней. в общем открыл диспут в палке и перевел в претензию

Sabotaghe74
delfin0510:

и какую то лабуду про 120 дней

А мне тоже самое, только про пэйпальные 7 дней. Сижу пока смиренно жду. Сколько ждать - пока не понятно.

delfin0510
Sabotaghe74:

Сколько ждать - пока не понятно.

Вот чтобы не ждать и обратился в палку. пока хотелка включена ,решил себе собрать миника сам,без хк ,потому как кинули гады)) раму имерсион вортекс уже присмотрел , моторы регули тоже,осталось с контроллером определится и в небо

ybynty

Я, после того, как у меня заказ пять дней провисел с одной галкой (только принятый) - обратился в суппорт через чат, и м-к из ХК по имени Марк, в ответ на заданный мной вопрос о статусе заказа попросил предоставить ему (прямо в чате!) выписку с платежами с моего банковского счета для подтверждения моей личности для усиления мер по обеспечению безопасности моего банковского счета. Я ответил Марку, что использую для платежей Пейпал, и все, что могу ему предоставить - это скрины моих операций в Пейпале. На что Марк заявил, что у меня должен быть банковский счет для того, чтобы я пользовался Пейпалом. На что я ему ответил, что могу осуществлять платежи с Пейпала без использования банковской карты, непосредственно со своего счета в Пейпале, деньги на который мне могут поступать от других людей, например, за удаленную работу.
Ну и, чтобы Марка добить, я потребовал вернуть деньги за один отмененный ХК заказ не в бонус-пойнты, как они сделали - а назад в Пейпал, долларами.
И закрыл чат, отправив его стенограмму себе на мыло.
А вечером еще раз зашел в чат, по этому заказу, и милая Мелани сообщила, что они проверили все данные по заказу, все в порядке, и заказ уже комплектуется.

delfin0510
ybynty:

они проверили все данные по заказу, все в порядке, и заказ уже комплектуется.

интересен следующий вопрос. Во время акции товар был закинут в корзину ,и было нажато на кнопочку оплатить ,после чего тебя выкидывает на страничку палки для совершения оплаты. Потом при возврате на хк на свою страничку у тебя висит неоплаечный заказ и незарезервирован. Так вот ,как думаете ,отправят товар если есть в наличии по скидочной цене или отменят?

joxi.ru/GrqdNKRsN9YN1A

kabuum

Если оплата через палку прошла, то делать скрины этого и писать в чат ХК со своей проблемой.

delfin0510
kabuum:

Если оплата через палку прошла

В том то и фишка,что оплату не стал проводить,как только выяснилось что отменили два моих заказа якобы из за их отсутствия. вот и думаю,вроди бы как товар есть в наличии ,если оплатить ,отправят или отменят

h1t2
delfin0510:

,отправят или отменят

мне отправили, 2 заказа платил позже на 1 день