Покупка с Hobby King

TREX-olet

Парни а почему у меня не получается заказать липо с United Kingdom ? Написано что не шлют липо ни с какого склада … Вот что пишут с любого склада - There aren’t any shipping options available to your location from this warehouse. Perhaps you could change the warehouse?
Менял склады, все тоже самое … Мы в пролете ?
Вроде нашел надпись - они бухают с 24 декабря до 3 января … Закрыто )))) - UK Warehouse will be closed on December 24, 2015 to January 03, 2016.

peter1234

С британского отродясь ничего нам не слали, а вот с европейского брал, в том числе ЛиПо, и не один раз… Написано - “с этого склада к вам не шлём, может поменяете?” А насчёт бухания всё правильно, было дело в ихнем Уэльсе, проходил…)))

SAMODELKIN1
LahtaNoID:

А РФ склада жаль. Реально дёшево и быстро можно было получить аккумы

Что значит дёшево ??? У русского склада наценка 30% от Глобала. От евро склада 12-15%. Ну быстро наверно только к вам. Хотя и к нам 10 дней это тоже быстро.
Дёшево получалось только по скидкам иногда и то только определённые наименования. Аки приходили годовалого хранения - потому и по скидкам.

SiMax

Уважаемые форумчане!
Помогите советом, как поступить:
Оформил заказ 16.12. с международного склада, оплатил.
Через некоторое время проверил - статус заказа “Отложен”
21.12 пришло письмо такого содержания: “Your order has been updated to: Отложен
CC Image and valid ID required Please provide English name and address
You can check the status of your order by logging into your account.
If you have any questions, please feel free to contact us at Contact US”

Если я правильно понимаю - просят указать имя и адрес на английском языке. Все исправил. Сохранил.

С тех пор никаких изменений - статус “отложен” так и остался. Пытался перейти по ссылке “Contact US” - ничего хорошего не нашел.

Собственно вопрос - как им тонко намекнуть, что все необходимые изменения я внес и нужно отправить мой заказ!

Заранее спасибо!

LEDIN

даже на этой странице это описано. и так на каждой по одному-два раза одно и тоже. на верху, читайте…

Владимир#
SiMax:

Если я правильно понимаю - просят указать имя и адрес на английском языке. Все исправил. Сохранил.

Пишите в лайф чат. То что исправили на сайте это всё ерунда. У меня никогда на русском не было. Два заказа единовременно, один отправили по другому такая же фигня. Пока им не написал, ничего не сдвинулось.

SiMax
LEDIN:

даже на этой странице это описано. и так на каждой по одному-два раза одно и тоже. на верху, читайте…

Приятно пообщаться с умными людьми!
Возможно, если Вы сидите здесь каждыми днями, этот вопрос для Вас не так актуален. Но это не значит что остальные делают тоже самое. Появился вопрос, нашел раздел и написал сообщение! Иногда просто нереально лопатить весь форум.
Думаю, Вам бы не составило труда вместо Вашей тирады указать конкретный номер поста. Так ведь нет, нужно обязательно потыкать носом…
В любом случае, спасибо!

Владимир#:

Пишите в лайф чат. То что исправили на сайте это всё ерунда. У меня никогда на русском не было. Два заказа единовременно, один отправили по другому такая же фигня. Пока им не написал, ничего не сдвинулось.

Да, спасибо. Уже так и сделал.

Moonlight_Dreamer
SiMax:

CC Image and valid ID required

Фото кредитки (Credit Card) и фото идентификатора личности (вод. удостоверение пойдёт, там как раз имя и фамилия на инглише).

SiMax:

please feel free to contact us at Contact US

Не стесняйтесь использовать форму обратной связи.

Леми

Подскажите пожалуйста, где сейчас добавляются бонусы при оплате. Не вижу.
Вопрос снят. Нашел.

Prostinka

Всем привет! Если кому интересно по доставке с Евросклада: 01.12 оплатил свой бикслер, 3 липо и по мелочёвке, уже 02.12 отправили (Bpost (Tracking) Parcel) и 10.12 прибыло в страну, пока таможня, туда-сюда, 14.12 позвонил в ЕМС заказал доставку на 17.12, потом уже после оформления доставки, на следующий день в отслеживании появилось “Неудачная попытка вручения, Отправление повреждено и/или без вложения” (естественно мне никто ничего не вручал) в итоге выяснилось, что скорее всего никто мне ничего не доставил бы т.к. есть расхождение в весе - посылка похудела когда прибыла в Россию на, внимание, 30 грамм и поэтому пришлось забрать самому, 16.12 забрал со склада в мытищах - всё ок, посылка в идеальном состоянии, упаковано хорошо. Чё там за 30 грамм- ХЗ, наверное кусочек бельгийского сыра изъяли и переехали бульдозером.
_______________
Кстати трэк (много цифр) прислали как на почту, так и в личном кабинете на сайте есть. Пробивал тут trackitonline.ru и здесь же появился трек вида EA(циферки)BA который на EMS можно чекать.

ZAGUS
Prostinka:

посылка похудела когда прибыла в Россию на, внимание, 30 грамм и поэтому пришлось забрать самому,

Чъито весы врут, хорошо что не в магазине 😁

scgorodok

корзина теперь на сайте хранится а не в браузере , как раньше

Moonlight_Dreamer
scgorodok:

корзина теперь на сайте хранится а не в браузере , как раньше

Да. У меня уже месяц товары в корзине лежат и не сбрасываются как раньше.

siderat

18 декабря сделал заказ с евро склада с бестрековой доставкой, 29 декабря уже на почте была. Однако не ожидал что до нового года доедет.
зы это у меня только сегодня сайт хк не открывается?

Moonlight_Dreamer
siderat:

это у меня только сегодня сайт хк не открывается?

Да.

lmk

А у всех проблема с сайтом последние пару-тройку дней? Не грузится практически. Может чудом запуститься, но при логине или изменении языка, например, больше не загрузиться…

Moonlight_Dreamer
lmk:

А у всех проблема с сайтом последние пару-тройку дней?

Нет не у всех, у меня всё чётко.

Aiwan
lmk:

А у всех проблема с сайтом последние пару-тройку дней? Не грузится практически. Может чудом запуститься, но при логине или изменении языка, например, больше не загрузиться…

Проблема появляется периодически, так же пропадает. Зависит от провайдера, скорее всего косяк с DNS в России. Возможно ip ХК попал случайно в какой нибудь запрещенный список Роскакогонибудьнадзора. Возможно просто косяк наших DNS серверов или серверов Китая. Иногда лечится запуском Оперы с режимом “Турбо”. Иногда и он не помогает.

General78

Заказывал два акка с Евро безтрек, 12 декабря оформил, сегодня забрал, все бы ничего но один дутый, по напругам хороший 3,82-3,81-3,82, дутый 3,82-3,81-3,75. Есть ли смысл бодаться, у кого были прецеденты?

Moonlight_Dreamer
General78:

дутый

Как бы не причина.

General78:

3,82-3,81-3,75

А вот это уже звоночек.

General78:

Есть ли смысл бодаться

Да.

General78:

у кого были прецеденты?

Я получал бесплатно новый акк взамен бракованного.
Используйте RMA форму на сайте.

General78
Moonlight_Dreamer:

Я получал бесплатно новый акк взамен бракованного.

А процедура какова? Пишу, указываю номер, сбрасываю фото? Или какое то видео нужно?
Приходил один акк бракованный, но это был, во-первых Zippi Flightmax, во-вторых стоил 350р, в третьих, отвернулся, а друг его расковырял, короче не стал заморачиваться. С другой стороны, синии турниги больше года, и нагрузки и падали, но не дутые.