Покупка с Hobby King

Таролог

Аналогичная ситуация. 6 лет посылки доходили в течении 30 дней. А теперь с Евросклада аккумы пропали. Пока хожу на почту спрашиваю. Подожду 45 дней и открою спор на Палке. И больше никакого риска. ХК - до свидания…

КВБ76

Доставка Нидерландской почтой: сегодня получил коробку, всё на месте, всё ок…всякая мелочёвка, без аккумуляторов естественно…Хотел, ещё батарею борт-питания заказать, теперь думаю, стоит или нет.

ZAGUS
Puri:

Где теперь заказать не знаю(

На фпвкомюнити были такие в Москве

piligrim-andy
ZAGUS:

На фпвкомюнити

Но выбор у них прямо скажем - никакой, к сожалению…

wbcs
rolic:

У меня из двух потерянных посылок с EU одна вернулась обратно к HK с формулировкой типа “получатель не забрал”.

Эк вам повезло.
Моя потеряшка так до сих пор и не приехала. Уже и счёт времени потерял, кажись уже больше трёх месяцев… Напомню, оплачена была баллами, более 100у.ё.
Писал им и не раз и в чат стучался, мол проверьте не вернулась ли на склад, они каждый раз отправляют запрос на склад, и каждый раз вообще не получают ни какого ответа от склада. Отправляют ещё раз запрос. и опять обещают прислать ответ в течении 72 часа, и опять тишина…
Вот такая вот подстава при оплате баллами. Плевать им на эту посылку.
В своём ПО постоянно интересуюсь, было иль нет, даже давал “ориентировку” на случай если пришла без Ф.И.О. или адреса точного…
Тишина, не видели не знают…

Если ХК читает эту ветку - Изверги, заставьте склад проверить возвращалась ли потеряшка!

Guest1

Подскажите, в чем проблема:

Пытаюсь заказать аппу с ХК, при попытке оформить заказ пишет:

There aren’t any shipping options available at your location from this warehouse. Try providing additional address information or changing the warehouse.

Смена склада и адреса ничего не меняет - надпись висит и дальше. Разве что при смене склада цена меняется.

Puri

А вы в Крым заказываете?

Guest1:

Подскажите, в чем проблема:

Пытаюсь заказать аппу с ХК, при попытке оформить заказ пишет:

Смена склада и адреса ничего не меняет - надпись висит и дальше. Разве что при смене склада цена меняется.

Guest1
Puri:

А вы в Крым заказываете?

Ага

Puri
Guest1:

Ага

У меня заказывается, може под санкциями?

Guest1
Puri:

У меня заказывается, може под санкциями?

Дык это ж китайцы…
Ну и я пробовал менять индекс, да и страну тоже - не помогает. Через Тор зайти чтоль для пробы…

Паркфлайер кстати тоже пишет о том, что нельзя доставить…
hobbyking.com/…/fpv-racer-radio-mode-2-white.html

rolic

С какого склада заказываете? С глобала могут не слать, потому что не шлют, посмотрите выше на этой странице. Остается только евро, с других тоже не шлют.

Guest1
rolic:

С какого склада заказываете? С глобала могут не слать, потому что не шлют, посмотрите выше на этой странице. Остается только евро, с других тоже не шлют.

Там на выбор UK и International - оба пишут, что нет опций доставки.

rolic
Guest1:

Паркфлайер кстати тоже пишет о том, что нельзя доставить…
hobbyking.com/en_us/fpv-race...e-2-white.html

Вот так и есть. С UK к нам ничего не шлют. С глобала из-за, видимо, липошки. А других вариантов нет.

Puri
Guest1:

Там на выбор UK и International - оба пишут, что нет опций доставки.

А апа без акума?

rolic
Маныч:

У этой штуки встроенный аккумулятор?

Судя по

Power input: 3.7V

скорее даже li-ion…

Guest1
Маныч:

У этой штуки встроенный аккумулятор? Всё, что содержит батарейку или жидкость - ХК заворачивает с Global-склада.

Да, встроенный акк. Вот об этом я вообще не думал, если честно…

Маныч
Guest1:

Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia 501g - 1000g RUB1,844.64 - Озверели

Да, есть смысл только если большую посылку собирать.

Кстати, кто-нибудь практикует совместные посылки с евросклада? Мне, например, нужно кое-что купить, но доставка тоже не радует. Можно было бы распилить.