Покупка с Hobby King

Serj=
Serj=:

У меня два заказа из европы не пришли, от 8 апреля один акум на 2,2А и от 29 апреля широкая липучка, оба безтрековые, заказал так сказать для проверки на вшивость. Пока жду.

Сегодня получил обе эти посылки!

Игорь555
Serj=:

Сегодня получил обе эти посылки!

Повезло. У меня да с лишним месяца и тишина.Договорился с Палкой,что отнесу заяву и зарегистрирую в Обществе по защите прав потребителей, и тогда они обещали открыть и продолжить дело ,а отменить свое решение о подаче заявы не захотели ,у меня там какой то не такой случай как у других. Ладно ,я все равно их дожму.

john1976
ehduarg:

Сто лет пользовался этим магазином. Я даже эту тему стартанул. Попытался войти. Не входит. Сделал запрос на смену пароля. Пришло письмо, сменил пароль. Попытался войти Requested customer is disabled. Я отключен. Прояснить можно?

Такая же беда,только я зарегился чтобы купить акк.Купил,вроде как выслали…через день питаюсь зайти на сайт-Requested customer is disabled. В саппорт написал,но чт о то я не понял конкретно что и куда писать.Если кто то может пояснить как быть буду очень признателен.

and-rassk

пишите в support собака hobbyking.zendesk точка ком. отвечают небыстро и общаются неохотно. но все-таки как-то общаются…

john1976

написал…еще вчера пока тишина. Блин,а как теперь узнать про свой заказ? Акк купил липошку на 10000mah, пипец=(
последнее что ответили на почту Your items for order:100538594 have been packed and will soon be shipped,платил палкой.

scgorodok

вера получил все 3 посылки с евросклада безтрековые
от 11 апреля 2 штуки и одна от 28 марта

john1976

Подскажите через какое время можно требовать возврата ? Посылка без трека,платил палкой…так,для общего развития.

Shimano

Защита покупателя на Палке составляет 180 дней.
А дальше “приемлемый срок доставки” каждый определяет индивидуально.
Но зная как работает почта России …

Vаno

А как установить оповещение о появлении товара в Глобальном или Интернациональном или Китайском складе только. Интересует меня SkyFun Jet (Kit Only) hobbyking.com/en_us/skyfun-jet-kit-only.html но он сейчас есть только на USA и UK складах, а с них в РФ не отправляют.

В лайф-чате сказали установи оповещение ))

Shimano

Под кнопочкой Add to cart (Добавить в корзину), кнопка с сердечком Wish List (Лист ожидания).
Там ввести адрес Эл почты для оповещения.

Dragon76

29 мая оплатил 4 аккумы на Австрийском складе - 06 июня получил. 2 шт 6 банок 2650 Маh и 2 штуки 1600 Маh
Купил 2 штуки последних что были.

rockedit

Наверно уже известный факт, но все равно отпишусь. Кто делает заказы с Globa склада, НИКОГДА не выбирайте метод доставки: Specific Shipping - Trackable Air Mail (Zone 5). Моя посылка шла 40 дней, трек можно получить только через support, отправляют через Нидерланды, короче жопа. Так случилось, что недоглядел и в заказ кинул одно колесо , вместо двух и вчера сформировал новый заказ , что бы доказаказать колесо 😃 так вот сегодня утром уже получил трек, идет напрямую с Сингапура , а не через Нидерладны. Посмотрим как долго будет ехать.

Панкратов_Сергей

Вы написали каким нельзя способом заказывать, но вот не написали каким нужно заказывать.

rockedit
Панкратов_Сергей:

Вы написали каким нельзя способом заказывать, но вот не написали каким нужно заказывать.

Это на самом деле сложный вопрос. Вот посмотрим как долго будет идти посылка с методом : International (Registered) Air Mail. На самом деле варианта три, но я не думаю , что кто-то будет делать заказ с доставкой UPS , где минимальная стоимость 3-4 тысячи, а при весе посылки 4-5 кг может и до 20 вырасти… 😃 При выборе Trackable Air Mail (Zone 5) они сначала пересылают посылку в Нидерланды , а оттуда в Россию , у меня до места отправления (Нидерланды) посылка шла 3 недели почти. Причем на сайте это никак не указано.

Панкратов_Сергей

Как повезет.
Если год назад посылки RP***********SG, rf**********sg доходили за 15 дней, то сейчас в основном 35 дней.
Статистика не только посылок от кинга, но и от других сингапурских магазинов.

Shimano
rockedit:

НИКОГДА не выбирайте метод доставки:

надо добавить, - что если очень хотите видеть как едет (или лежит на таможне) Ваша посылка.
А в остальном,
из Китая посылки сейчас ползут с той же скоростью, те же 35-55 дней ))
Исключение составляет доставка транспортной компанией, но НК так не работает.

Маныч
rockedit:

Наверно уже известный факт, но все равно отпишусь. Кто делает заказы с Globa склада, НИКОГДА не выбирайте метод доставки: Specific Shipping - Trackable Air Mail (Zone 5).

Заказывал уже несколько раз. Идёт одинаково или чуть дольше, чем сингапурская отправка. Трек получить у саппорта нетрудно.
Почему НИКОГДА не выбирать - непонятно.

rockedit

Как минимум потому, что доставка дороже , а плюсов никаких.

VadimM

Не могу второй день оплатить заказ картой сбера и напрямую пробывал СМС не приходит и через палку страница палки не загружается… авария какая то.