Покупка с Hobby King

Shimano
DF-ViP:

Пока покупал сделал три ордера , и как у вас , даже на том который оплачен в верхней строчке не пишет “Complete” , у меня “Order #600014252 - On Hold” , и что делать с оставшимися 2мя не оплаченными , они так и будут висеть ?

Прошу прощенья, в первый раз картинка не загрузилась, не видел ее.
Оплачен BPOST по России поедет ЕМС, но заказ ON HOLD - приостановлен,
а значит надо стучать в LiveChat, на вашем фото кнопка вверху экрана, рядом с ЯЗЫКОМ.
И задать простой вопрос, - “My order #600014252 ON HOLD. Why???”

STRIMSS:

где за 10баксов доставка АКБ ещё осталась?

с Евросклада посылки весом до 1 кг.

JIexa21
Shimano:

с Евросклада посылки весом до 1 кг.

Только что положил один акк - доставка 1 473,78 руб.
Как добавить, чтобы доставка была 10$?

STRIMSS

вроде постами выше, определили что уже нет дешевой доставки АКБ, хоть сколько бы Не стоил АКБ

Shimano

Я уже пол года не заказывал АК с НК, вероятно что то поменялось … и как всегда не в лучшую сторону.

DF-ViP

После общения в живом чате , на почту пришло такое письмо

[IMG] yadi.sk/i/eWb0XpMf3RSJmN [/IMG]

и в заказе произошли изменения

[IMG] yadi.sk/i/ucw7RBCv3RSJm6 [/IMG]

Но так и не пойму посылка отправлена ?

Shimano

Заказ отложен, китаец Вас не понял.

Надо простой фразой.

Shimano:

И задать простой вопрос, - “My order #600014252 ON HOLD. Why???”

rolic

Что китаец не понял? Он требует картинки карточки и паспорта. Такое у них бывает, когда возникают какие-то подозрения, особенно после того, как год или полтора назад их хакнули.

Shimano

Алексей, про это на картинках не написано, вероятно в чате было, но нам этого не продемонстрировали ), но я в самом начале такое предположил.

Moonlight_Dreamer
Shimano:

на картинках не написано

На розовом фоне: CC image and valid ID requared incident

Shimano

А я все думал, что же это обозначает.
CC - Credit Card, а ID ?
Судя по всему какой то valid “? документ” ))

rolic

Identification Document - удостоверение личности.

Moonlight_Dreamer
rolic:

удостоверение личности

Паспорт, права тоже катят…

DF-ViP

Да , давал им паспорт и скрины платежа яндекс . Сказали что все ок , через 48 часов обновиться статус . Но On Hold , так и остался.

Shimano

Еще раз напишите, можете добавить что они …

Extremist

Друзья, поясните что происходит с той частью заказа (после оплаты) которая в списке значиться как Back order ? они ее потом досылают или что? а то мне часть заказа пришла а та которая в бэкордере нет (уже 2 месяца прошло).

peter1234

Значит - нет на складе. Но то, что часть пришла - что-то новенькое. Мои Back order тормозили весь заказ. Срок два месяца, да было типа столько +/-…

rolic

18 ноября на евроскладе была большая распродажа всякого хлама со скидкой процентов до 90. Не удержался, набрал на полкило веса, по большей части болтов и прочего крепежа. Не то, чтобы очень надо было, но халява сладка, а по делу там ничего особо не было. Можно считать, решил сыграть в лотерею - дойдет или нет? Заплатил 5.20 плюс 4.99 доставка, в сумме $10.19. Даже если забуду про эту посылку и она не дойдет, то не велика потеря. На сегодняшний день прошло уже 58 дней, изредка вспоминал по заказ. Думал постараться не забыть при приближении 180 дней клайм написать в палку.

И вот сегодня раздается звонок. Бла-бла-бла, это ваше любимое (так и сказали!) почтовое отделение. Мы тут разбирались и нашли вашу посылку, лежит с 5 декабря. Вы бы пришли и забрали, а то назад отправим…

Сходил, забрал. Локальный трек RB450160709RU, если кому интересно.

На самом деле, у меня за последнее время это уже второй подобный случай. Первый был с посылкой от amain, вот тут писал. Там был трек, который по России отслеживается в одном случае из 10, если повезет, в общем тоже считай без трека.

Из всего этого делаю для себя выводы:

  • Посылки с евросклада приходят.
  • Если не приходят (а у меня две не дошли в позапрошлом году, с тех пор с евро ничего не брал), то это косячит наша почта. Из тех двух одна вернулась в HK и они отдали деньги, через год, писал уже тут про этот случай.
  • Наша почта стала выправляться. Когда находит потерянное в своих завалах, то звонят. Что уже радует.
  • Заказывать на евроскладе все равно наверно не буду, потому что ничего интересного там не вижу.
Ант157

Что делать? Заказал приёмник и всякую мелочёвку больше 2х месяцев назад. Деньги сняли и всё! ни ответа не привета …Вообще ничего!? Что делать?

Shimano

А что про заказ написано в личном кабинете ??
С него надо начинать, причем еще два месяца назад.
Вполне возможно, что заказу присвоен статус ON HOLD и он ждет подтверждения.
Если так, отменяйте заказ.

Ант157

А где этот долбанный личный кабинет?
Нашёл… написано обрабатывается! ДВА МЕСЯЦА?

Товар Артикул Цена Кол-во Warehouse
Предварительный итог 1 272,94 руб.
Доставка и обработка 126,95 руб.
Итого 1 399,89 руб.
плата за оплаты 0,00 руб.
Grand Total to be Charged 24,37 $
2,4 FASST Совместимый 6CH Размер Приемника: 35.5x23.3x12.7mm
9295000016-0 1 272,94 руб.

Карданного Вала Муфта Для Лодок 23mm Х 3,17 / 4мм (2pc)
17000211-0 274,15 руб.
1
International (Hong Kong)
2-Blade Boat Пропеллеры D32xP40x1 / 8 "(3.17mm) Вправо (5 Шт)
017000495-0 119,83 руб.
1
International (Hong Kong)
3.18mm Из Нержавеющей Стали Dog Drive
017000418-0 43,26 руб.
1
International (Hong Kong)
1
Europe (EU)