Покупка с Hobby King

Must

Здравствуйте, а на хоббикинге бывают купоны? И сколько будет стоить доставка сервы в Москву?

piligrim-andy
Must:

сколько будет стоить доставка сервы в Москву?

Просто положите ее в корзину с выбранного склада и начните оформление заказа и тогда появятся варианты доставки.

17 days later
varminter

У меня с 16 мая висит ОБРАБАТЫВАЕТСЯ а бабки сняли… Это норм у них?

piligrim-andy

Спросите в их чате, обычно у меня в течении 2-х дней посылка стартует.

varminter

Нашел, спасибо! Тормоза блин хреновы, ща говорит, 2-3 дня и отправим…

Shimano

Так если с НК письмо о получении оплаты не пришло, надо было на следующий день в LC стучать и “требовать … требовать … требовать”(с)

varminter
Shimano:

Так если с НК письмо о получении оплаты не пришло,

Так бабки то сняли… Обработка…

Vladimir_K=

Мне ни разу без пинка напоминания не отправили. Или везёт так, или система такая.

Shimano
varminter:

Так бабки то сняли… Обработка…

не, они сами ничего не снимают, снимает ПП или банк.
А дальше по ситуации, если на сайте НК робот “проспал” и платеж не зафиксировал,
в статусе заказа не появляется статус “оплачен через …”,
а Вы не получаете письмо об оплате и заказ соответственно подвисает.

Vladimir_K=:

Или везёт так, или система такая.

скорее Вам просто не везет, у меня из крайних семи заказов только в одном был глюк с оплатой
и то, скорее всего я просто раньше времени закрыл окно оплаты на ПП.

Vladimir_K=

Да нет, глюков с оплатой не было ни разу. Просто оплаченный товар не отправили ни разу без напоминания. Крайний раз вообще предложил приехать и помочь положить две сервы в коробочку и это было уже второе или третье напоминание.

Brullex

Здравствуйте! Давно не заказывал на хобях и тут похоже прокололся. Сделал заказ на 7 маленьких акков и пересылку с евро склада до 200 гр. Теперь статус -отложено . Понимаю что надо отменять заказ так как не отправят- не могу найти кнопку, или надо с ними по мылу связываться для отмены заказа.

=HAP=
Brullex:

Здравствуйте! Давно не заказывал на хобях и тут похоже прокололся. Сделал заказ на 7 маленьких акков и пересылку с евро склада до 200 гр. Теперь статус -отложено . Понимаю что надо отменять заказ так как не отправят- не могу найти кнопку, или надо с ними по мылу связываться для отмены заказа.

on hold (отправили на следующий день) напишите в чате даже трек дадут

15 days later
ansiivan

Хай. Оплатил заказ, уже 5тый день не дают трек номер, в статусе заказа написано: Доставлено. На вопросы в чате, отвечают ждите трек номера, либо шлют уже на почту, узнать не там ли посылка))))) Они угарают? или это нормально?

rolic

Состояние “доставлено” появляется сразу после отправления. А трек появляется или нет в зависимости от способа. Для евросклада трека у дешевой доставки нет, для емс появляется сразу. Для глобал склада трек для аирмейл и емс сразу, для трекбл зона5 - дней через 7-10. Смысла в последнем способе нет, идёт дольше, через Нидерланды, трек не сразу и сейчас стал дороже, чем сингапурский аирмейл (раньше было наоборот)

Brullex

Здравствуйте! Подскажите, а сколько дней можно ждать без трековый заказ с евро склада с акками, что бы не напрягаться пока? Написано 5-15 дней, сегодня 15 день с момента отправки, есть ли смысл в палке начинать диспут или еще подождать ? Я понимаю что это лотерея с безтрековой доставкой, но когда приходит понимание что заказ уже не придет ? На али проще- дождался максимального указанного срока и сделал возврат, а здесь …

rolic

Мне крайний раз оттуда дошло за 17 дней, но это без лития. Слегка волноваться надо начинать через месяц. А через два месяца шансы получить уже сильно падают.

Shimano
Brullex:

Подскажите, а сколько дней можно ждать без трековый заказ с евро склада с акками

у меня LiFepo4 АК для борта едет уже месяц, я не напрягаюсь.
приемник отправленный на следующий день, уже приехал, по прошествии 20 дней.

Маныч

Есть желающие распилить доставку из евросклада в Старый Оскол?

Den_III

День добрый! Ребят хочу Тундру заказать, но вот гложит меня реклама про бесплатную доставку в Россию свыше 150 баксов с глобал склада! Поясните как оформить, даёт с глобала сумму доставки в 29 тыр !?

Маныч
Den_III:

хочу Тундру заказать, но вот гложит меня реклама про бесплатную доставку в Россию свыше 150 баксов с глобал склада

Бесплатная доставка не действует на некоторые габаритные товары.
hobbyking.com/ru_ru/faq/?a#freeshipping-terms

Product exclusions: Around 800 SKUs including bulky items like e-bikes, scooters, 3D printers, planes and cars are excluded from the Free Shipping offer from the Global Warehouse.