Покупка с Hobby King

rolic

Батарейки и жидкости уберите из заказа, их только c евросклада отправляют.

Kaoru

Спасибо! Про батарейки не знал. Они там были.
А у других магазинов типа Bangood или Али? У них как с батареями?

peter1234

С Али получал грузовиком, от Оренбурга, похоже, поездом. Всего 40 дней.

rolic
Kaoru:

А у других магазинов типа Bangood или Али? У них как с батареями?

Как по мне, так ни в одном из этих мест (включая и ХК) нормальных батарей нет и никогда не было. Для вертолетов точно.

Andy08

Есть на Али один продаван, торгует Генсами. Вроде настоящими. Доставка долго, по земле.

lentyai

ХК гляжу вообще избавились от ДВСов калилок? На Али пытался брать АСПешки, но раз подсунули б/у ДВС, теперь опасаюсь там брать, на ХК можно было хоть предъяву кинуть, а на Али мне вернули всего 1/3 стоимости покупки.

Dimitryi

Доброго здоровья. Чтобы не плодить темы однодневки спрошу здесь. Давно отошел от этой тематики, но сейчас понадобились карбоновые трубки. Полез на хоббикинг по старой памяти. навигация по сайту изменилась. не могу найти карбоновые трубки. Раньше там было много трубок метрового размера. Может кто подскажет в каком разделе они сейчас лежат. Если ткнете меня носом в ссылку буду премного благодарен. Заранее спасибо.

Dimitryi
Aleksandr1974:

хочется именно с ХК, в родном городе дорого ?

Мне просто много надо. 10-20 штук каждого размера. Если покупать в городе сами понимаете какая будет цена. Не обязательно ХК, если подскажете другой вариант буду благодарен.

angroid
Dimitryi:

Не обязательно ХК

чем алиэкспресс или банггуд не угодил?

Aleksandr1974:

в родном городе дорого ?

в Родном городе просто нет такого, даже магазина радио моделей… только стендовые пластмаски…

Dimitryi
angroid:

в Родном городе просто нет такого, даже магазина радио моделей… только стендовые пластмаски…

Давно был магазин на Греческой. Сейчас кинулся, его там нет. В инете адрес выдает на Александровской напротив ЗАГСа, но я там все облазил магазин не нашел.

angroid
Dimitryi:

все облазил магазин не нашел.

Моделист закрылся давно. Я за стопорками для валов (цена пачки 10 штук - 150р) моторов ездил в Ростов! Модельных магазинов в городе нет - не выгодно!

Dimitryi
angroid:

Моделист закрылся давно. Я за стопорками для валов (цена пачки 10 штук - 150р) моторов ездил в Ростов! Модельных магазинов в городе нет - не выгодно!

Стопорки можно сфоткать, у меня какие-то есть я вам так отдам, чтобы без дела не лежали.

Aleksandr1974
angroid:

…в Родном городе просто нет такого, даже магазина радио моделей… только стендовые пластмаски…

а вот “шоп aviamodelka ру” чем не устраивает ? совсем недавно покупал там трубки, всё чётко. Могут даже накрутить диаметр в нужный размер, но тогда дороговато.

angroid
Aleksandr1974:

aviamodelka ру" чем не устраивает ?

просто не знаком с ним… часто бывает доставка дороже покупки в русских магазинах…

LEDIN

ну раз уж пошел разговор не по теме то тоже спрошу, давно мялся… подскажите пожалуйста кто где акки теперь берет. а то на хк доставка всё портит, на али ерунду какую то продают. бангуд я вообще не понял, что там за акки… если не лень можно ссылками. заранее благодарен!

Aleksandr1974

ничего хитрого- хоббикинг (евросклад). Безтрековая доставка- дешевле, но есть риск потери посылки или неотправки + отмазок продавца. Трековая- дороже, в зависимости от емкости и рейтинга за доставку акка ценой в 2000р возьмут 1000р.

14 days later
Lesorubeision

Если кто из московской области собирается заказывать с НК прошу консалидировать посылки. Хотел тушку бикслера заказать за 3 тыс, так они доставку посчитали столько же. Сам я из Дмитрова
Москва, Дубна, Лобня, Долгопрудный, Сергиев-Посад, Клин отзовитесь 8-916-три-69-20-семнадцать