Покупка с Hobby King

Pigeon40

А как использовать разовые скидки?

UFO747
Dimitryi:

Сначала надо на Хобях войти в аккаунт. попробовал всё работает.

Я и так вошел и уже даже набрал в корзину некоторые другие вещи (по обычным ценам, без скидок). Ничччего не понимаю.

😃

ССМ=

Возможно скидки кончились на данный товар. Попробуй другие позиции для эксперимента. Цена со звездочкой должна появиться.

Маныч

Проверил именно эту позицию. Бадди-ссылка работает.

UFO747
Маныч:

Проверил именно эту позицию. Бадди-ссылка работает.

Это, возможно, из-за того, что я купил этот акк по обычной цене и опубликовал свой код скидки.

Маныч

Кроме вашего сейчас там ещё 2 работоспособных кода. Как сделать так, чтобы это было заметно?

ViOX

Сегодня впервые получил посылку с Хоббей.
Оплатил 15.08, ушла 17.08.Пришла в город 4.09.
Мне нравится!😃

mozzie
UFO747:

Товарищи, скажите пожалуйста - скидки с вот этого сайта больше не работают? Я нашел интересующий меня товар, тыкаю на него - меня пересылает на HobbyKing, но цена на товар стоит обычная, не скидочная 😦 Проверил в разных браузерах - картина та же. В чем может быть дело?

Сначала нужно зайти на сайт со своим логином, потом кликнуть на код.
Даётся скидка на один товар из заказа. Берите скидку на самый дорогой. =)

Ильвир
Маныч:

Кроме вашего сейчас там ещё 2 работоспособных кода. Как сделать так, чтобы это было заметно?

А может под каждой бадди-скидкой, указывать дату ее размещения?!

FrigAte

Добрый день. Как узнасть стоимость доставки с Hobby King?
Перешёл уже на страницу выбора карты оплаты в пайпале а стоимость заказа всё таже 251$.

man-bis

При переходе на пейпал стоимость доставки уже включена в сумму к оплате. Нужно выбирать из возможных видов доставки на степ3 там еще много чего надо выбирать, а потом переходить к оплате.
А вообще внизу главной страницы есть вкладка с почтовыми www.hobbyking.com/…/uh_postagetable.asp

solovey

Добрый вечер, форумчане,подскажите, пожалуйста,что мне делать. После оплаты товаров на Hobby Kin получил подтверждение об оплате,но через три дня по электр. почте от них получил письмо и там написано,что ame and address does not match.
Bank statement required. перевел и получилось: “не совпадают имя и фамилия” - в имени была пропущена одна последняя буква, а в фамилии - 3 последние буквы. Они требуют выписку банковского счета: что делать мне, куда обратиться, до этого не было проблем, заказывал товары несколько раз в разных местах. Спасибо. С уважением Володя

Маныч
Pigeon40:

А как использовать разовые скидки?

В FAQ есть об этом.

solovey:

“не совпадают имя и фамилия” - в имени была пропущена одна последняя буква, а в фамилии - 3 последние буквы. Они требуют выписку банковского счета: что делать мне, куда обратиться

К Хоббикингу и обратиться (если это они прислали).
Залогиниться на сайте и сюда www.hobbyking.com/hobbyking/…/supportlogin.asp в SUBMIT A REQUEST - дескать так и так, ошибка в имени и фамилии, прошу исправить в заказе.
Когда человек, а не робот, посмотрит что просто буквы не дописались, думаю вопросов не должно возникнуть.

Кстати, я оформлял заказы на разных людей, ни у PayPal, ни у ХК вопросов никогда не возникало. Может быть из-за большого количества успешных заказов.

Сковородкин

Добрый всем. Собираюсь собрать заказ примерно на 300$. Интересует, существует ли какая-нибудь хорошая скидка на всю покупку сразу? Собирал заказ по бадди кодам и мне выдаёт

Attention

Only 1 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
Click here to view your cart

Может, конечно я делаю что-то не так… И на часть товаров нет вообще скидок.

man-bis

Так и есть один заказ - один бади код, выбирайте самый дорогой. Или с самой большой скидкой. Возможно, в оследующем заказе при условии размещения ваших бади кодов на соответствующих рёсурсах вы получите дополнительную скидку в виде начисленных бон устных баллов

Сковородкин

Досадно, буду думать. Хоть на несколько посылок разбивай 😃

Где можно найти ещё сайты с кодами? знаю только один, туда и выкладываю.

И что значит “платиновый покупатель” и как им стать?

Zloyuzver
Сковородкин:

И что значит “платиновый покупатель” и как им стать?

Сделать и оплатить 4-5 заказов. Или это для Gold member - точно не помню. В любом варианте - чем больше заказов - тем выше рейтинг. Но выше платины не подымешься, ибо это,типа, наивысшая степень 😃. Хотя мне глубоко по барабану - я за этим не гонюсь.

Сковородкин

При получении золотого и платинового member-а 😃 цена на товар изменяется или всё такой-же остаётся?

man-bis

На большинство товаров для “платинового члена” 😁😁 цена становится меньше на 1-7 % от цены отображаемой при отсутствии регистрации