Покупка с Hobby King

cross_tver
Elms:

Расшифруйте. Ничего не понимаю. Как теперь на хоббях покупать акки?

cross_tver:

Это только для международного склада

Мне сказали, что их можно заказывать с европейского склада. Заказ отменили, деньги на бонусы зачислили.

FrigAte

Мне если на днях не отправят, буду деньги возвращать.

vander
maksvile:

карта от яндекса не виртуальная, а реальная

ну не знаю…
а код подтверждения где брать если с магазина потребуют?

maksvile
vander:

а код подтверждения где брать если с магазина потребуют?

это уже оффтоп получается. я не рекламирую. карта реального банка. точно так же, как и “почтовая карта” (на самом деле она от банка “русский стандарт”). приходит по почте, регистрируется на сайте яндекса. никаких копий паспорта и прочих документов не надо (если не собираетесь совершать сделки на крупные суммы). зайдите на яндекс, всё подробно можно узнать почитав условия. по возникшим вопросам можно позвонить по бесплатному номеру.

cross_tver
FrigAte:

Мне если на днях не отправят, буду деньги возвращать.

Если батареи есть, то не отправят.
Перезаказал сейчас из EU… Вот только способы доставки не радуют: либо безтрековая за 11$ либо нидерландская за 35$ а заказ всего на 60…

FrigAte
cross_tver:

Если батареи есть, то не отправят.

Мне никто не говорил… Типа отправлено на отгрузку.

cross_tver
FrigAte:

Мне никто не говорил… Типа отправлено на отгрузку.

Мне тоже не с первого раза сказали.

man-bis
vander:

тут с реальной картой у людей проблемы случаются, а люди умудряются еще и виртуальные заводить! экстрималы)))

Уже 4 года заказываю в интернете ТОЛЬКО по виртуальным картам Транскредитбанка (в котором у меня основной счет и соответственно несколько “физических карт” дебетовых и кредитных) во ВСЕХ магазинах и на ВСЕХ торговых площадках в т.ч. и Хоббикинг. Общее количество заказов не учитывал, но думаю не меньше 130-170. Виртуальные карты по номеру и CVV привязывал к PayPal или Escrow.
НИ РАЗУ никто не поинтересовался моими банковскими, адресными или какими то другими реквизитами. Уверен, это от того, что ВСЕ реквизиты мои как владельца карты, одинаковы с моими данными во ВСЕХ аккаунтах.
А если региться, например, в разных магазинах на разное мыло, где, зачастую, указываются вымышленные имена, то не стоит удивляться, что с вас потребовали доказательств благонадежности.
Кстати Палка недавно рассылала мейл про изменение политики конфиденциальности, где оставляет за собой право отслеживать и собирать массу инфы о своих клиентах.

FrigAte

Общаюсь через ливчат. Ничего не говорят про батареи даже когда спросил. Когда отправят незнают, но делают всё возможное.

Omnia2

насколько помню, проблемы с батареями только в крупногабаритных посылках.

  • плюч ко всему, осенний партсъезд всегда ужесточал таможенные правила.
    закончится - и истерия закончится.
Маныч

В общем, я так чувствую, надо батареи в отдельных посылках заказывать.

maksvile

сегодня в новостях сообщили, что почта россии готовится к авралу. так что задержка хоббика, это меньшее зло, которое ждёт нас всех впереди))

CraNik
FrigAte:

почитал в соседней теме про почту… Посылка будет идти вечно)))

Конкретнее с урлом, плиз!
А то у меня истерика!
Вижу перед собой моторки, регули, мозги, GPS, пропы и всякую шнягу и понимаю, что аппы нет и не предвидится! Паникую!

Elms

Да здравствует барахолка!

FrigAte
CraNik:

Конкретнее с урлом, плиз!
А то у меня истерика!
Вижу перед собой моторки, регули, мозги, GPS, пропы и всякую шнягу и понимаю, что аппы нет и не предвидится! Паникую!

rcopen.com/forum/f23/topic313664/1281

CraNik
FrigAte:

Ускорь доставку посылки, привлеки к ответу Почту России

Это ваще не о том. Работа ПР - это одно.
А то работа китайцев - посылка НЕ ОТПРАВЛЕНА! Не собрана даже!
И неизвестно - когда!

Roix

В общем, как понял, я заказал себе подарок на Новый Год. И оплатил уже.

Boroda-msk
Roix:

я заказал себе подарок на Новый Год

Только вот какой - наш или по китайскому календарю? 😃
ИМХО - в ноябре получим… не впервой…

Маныч:

я так чувствую, надо батареи в отдельных посылках заказывать.

У меня так и заказано - 2 шт в одном заказе, 2 шт в другом (делал, чтобы минимизировать стоимость доставки по весу), а результат тот-же…

cross_tver
Маныч:

В общем, я так чувствую, надо батареи в отдельных посылках заказывать.

Я так и заказывал: 3 штуки общей емкостью 5900мАч. А толку…

Маныч
cross_tver:

Я так и заказывал: 3 штуки общей емкостью 5900мАч. А толку…

Я к тому, что если проблемы с отправкой из-за лития, то его надо выкидывать из заказа и оформлять отдельным заказом, чтобы хотя бы прочая мелочёвка нормальными сроками отправлялась.

Boroda-msk
Маныч:

проблемы с отправкой из-за лития, то его надо выкидывать из заказа и оформлять отдельным заказом

У меня так и было - по две две голых LiFe для передатчиков…, а проблемы с отправкой общие…