Покупка с Hobby King

Covax

у них полночь скоро, мне ответили мгновенно в 10 по мск

serenya

Мне ответили минут через 10-15, еще через пол часа и нескольких строк общения бонусы были на моем счете.

Boroda-msk

Только что чатился… ждал минут 5
Отменил три заказа 😦

Nik511
Covax:

у меня 10800 прошло, уже упаковывают

В таком случае что за фигня у меня? Перезаказал на европейском складе, Общая ёмкость Li-Po: 18300mAh и пишут что

Shipping Li-Poly batteries by Air Parcel
Due to international air safety regulations, parcels with a total battery capacity of more than 3200mAh cannot be sent via standard ‘Air Parcel’.
Please select Air Mail, EMS Express, UPS, DPD, SingPost Air Parcel or DHL where available.

If you insist on using standard Air Parcel, then either reduce the lipo capacity ordered per parcel, or order from one of HobbyKings US, EU or AU warehouses without limitation.

То есть посылка с батареями емкостью больше 3200мАч не может быть отправлена 😈
И выбора кроме Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia вообще нет.

Dziama
Nik511:

И выбора кроме Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia вообще нет.

это и есть EMS, глюк наверное, отправляют и более 10 000 mAh

Григорий64
Covax:

у меня 10800 прошло, уже упаковывают

Слабовато у Вас! У меня 20800! Тоже упаковывают! Оплатил ещё вчера! Главное что бы всё это поехало!

UFO747

Мне тоже посылку с аккумулятором не отправляют 😦 Сначала были backorder’ные позиции, но с 17 сентября все в резерве - и не шлют.

Unfortunately we are having problems as of today shipping batteries from Hongkong. Rest assured we will be trying to send your parcels with a different courier to avoid this incident from happening again. Please provide us a bit more time for this.

(это из чата, разговаривали позавчера)

Скажите, пожалуйста, а что это за способ такой ускорить процесс с помощью европейских складов? Обратиться к ним и попросить прислать акк откуда-то из Европы? Прямо вот так русским английским языком в чат и сказать? И пришлют в Питер? 😃

PS Аккумулятор-то маленький совсем - 1000mAh 3S

AlexU
Григорий64:

Слабовато у Вас! У меня 20800! Тоже упаковывают! Оплатил ещё вчера! Главное что бы всё это поехало!

У меня 35650 получилось))) Надеюсь доедет!)

man-bis
UFO747:

Скажите, пожалуйста, а что это за способ такой ускорить процесс с помощью европейских складов? Обратиться к ним и попросить прислать акк откуда-то из Европы? Прямо вот так русским английским языком в чат и сказать?

Евгений! Отмените заказ, написав в чате оператору, что прошу заказ №+++++ отменить , а деньги возвратить в бонусные пункты.
Через 10 минут уплаченные деньги появятся в аккаунте в виде “$ xxx,xx point” Слева вверху, над категориями товаров открываете Европ варехаус потом открываете сам товар из каталога (на сколько понимаю интересуют аккумы), кладете в корзину. далее как обычно подтверждаете данные, а на странице видов оплаты выбираете “использовать бонус пойнты в этом заказе”. За доставку платить придется все равно со счета в Пейпал или с карты соответственно.

UFO747

Т.е. я должен все-все товары набрать снова из европейского варехауса, а не только акк?

PS Цены в в Европе отличаются от китайских. Все хоть и не много, но дороже 😦

Covax
Григорий64:

Слабовато у Вас! У меня 20800! Тоже упаковывают! Оплатил ещё вчера! Главное что бы всё это поехало!

И ведь взрослые вроде люди)))

UFO747:

Т.е. я должен все-все товары набрать снова из европейского варехауса, а не только акк?

По большому счету на евроскладе стоит покупать только липо, там все дороже и скудный выбор

man-bis

При варианте с заказом 1 батарейки в 1000мач с европейского склада надо заказывать дешевую доставку без трека.
Евгений, тогда в Вашем случае отменять надо ТОЛЬКО батарейку из заказа с интернешнл склада и заказывать её или аналогичную на европейском

cross_tver

Кстати, тот трек, что дали с дешевой доставкой с европы “007754310” не проверяется 😦

floidzen
Elms:

Ну хорошо, есть тут люди у которых всего одна батарея в посылке, а её всё равно не отправляют?

Есть. Заказал бикслера кит и все потроха к нему. По весу уложилась только одна батарейка ЛиПо 2200 3S. Вторую, третью и т.д. решил заказать позже.
Заказывал 14.09.2013. В результате заказ в состоянии “printed”. Вот что ответила тех. поддержка:

  • Hi Andrey,
    Thanks for contacting the HobbyKing Support Team.
    We do apologies for the inconvenience, however, aside from the fact we are facing a high volume of orders that caused a delay sometimes, we had just received an updates from our warehouse that orders with batteries are not able to ship out due to custom issues. Please be informed that orders with out batteries will be affected as well.
    Rest assured that we are taking corrective actions in orders for us to lessen or if not totally eradicate this kind of delay and ship your order to your respective shipping address as soon as possible. You will be receiving also a confirmation email from us once your order has been posted. We appreciate your patience and understanding over this matter.
    Thanks for emailing support.
    If you have any other questions, please let me know.
    Regards.
    Kayla
    HobbyKing Support Team
    Dont forget to follow us on Twitter and Facebook for discounts and promotions!
    www.facebook.com/HobbyKing
    http://www.twitter.com/hobbykinglive

September 26, 2013 06:41

SanDen

Общие слова, не более…

man-bis:

Евгений! Отмените заказ, написав в чате оператору, что прошу заказ №+++++ отменить

да я писал сто раз им, и в 24-часовую поддержку, и в чат. Куда только не писал. Тишина. Или подождите, я рассматриваю ваш вопрос, извините и прочее бла-бла-бла…

Но заказ не отменяют. Сейчас вообще перестали твечать на мои запросы… Достал их видать

Covax

Насколько я помню по прошлым баданиям с ХК, быстро к результату приводит только чат.

SanDen
Covax:

к результату приводит только чат.

ДА у меня чат полдня висит… Никто не отвечает.

Nik511

Я писал в чат 2 раза, именно мой заказ не отменяют, каждый раз пишут ждите 48 часов. Так и висит посылка со статусом printed. Плюнул, заказал по новой на европейском складе. По той первой, если так и не отменят то подожду законные 45 дней, потом открою диспут. Если все же отправят то и ладно, буду потом батареями торговать 😃

SanDen:

ДА у меня чат полдня висит… Никто не отвечает.

Завал у них. Надо где то примерно в 8 утра по Гонконгу к ним ломится, тогда относительно быстро отвечают. Считайте разницу в часовых поясах.

svir

здравствуйте. заказал, афро регули, оплатил и уже прошло 13 а их так и не отправили, писал им ответили что разберутся и опять тишина что у них там случилось, ведь раньше всё отправляли на третий день после оплаты?

ARXITEKTOR

Проблема. Заказал в воскресение. у обоих заказов по прежнему 2 галочки.
В первый рез такие задержки.

Dziama
Covax:

По большому счету на евроскладе стоит покупать только липо, там все дороже и скудный выбор

не согласен, моя посыль вышла в итоге 6.5 кг вроде, с евросклада доставка стоила 35$, из поднебесной 188 если память не изменяет, разница, думаю, очевидна, даже если некоторые позиции будут дороже на 5-10$
плюс очень быстрая доставка