Покупка с Hobby King

klistron

У меня заказ с рс711 от 11.09 вернулся обратно в магазин вчера, сегодня уже двумя треками вышел из Гонконга. В заказе кит вертолёта с тремя батареями и одну отдельно брал. Заказ с ХК пока с тремя галками, думаю тоже решат проблему.

mi-75

С глобала сейчас можно заказывать без батарей или лучше с европы? Или подождать?

CraNik
mi-75:

С глобала сейчас можно заказывать без батарей или лучше с европы? Или подождать?

Хоть они и пишут, что проблемы только С БАТАРЕЯМИ, НО! Заказы реально не отгружаются, висят трёхпалочные и всё тут. Бардак там конкретный нонче… 😦 Что суть есть печаль!
С Европы парни пишут - идут без промедлений.

SanDen
CraNik:

аказы реально не отгружаются, висят трёхпалочные и всё тут

Да в общем-то они так и пишут, что проблемы с отгузкой, много заказов, не успевают, ну и на почту пеняют…

mi-75

Подскажите, как выбрать склад в Голландии. У меня отображается только европа (германия)?

man-bis

В Россию шлют из Голландии и надо выбирать EUWarehouse. Возможно для других стран шлют из Германии.

aland
Boroda-msk:

Деньги сначала капают на Палку, а уже потом через несколько дней Палка возвращает их на карту

Вы ошибаетесь. Палка переводит деньги на карту моментально. Это банк их зачисляет несколько дней.

Boroda-msk
aland:

Палка переводит деньги на карту моментально. Это банк их зачисляет несколько дней.

Александр.
Может и так, но суть от этого не меняется: на карте они появляются с задержкой и для конечного результата не столь сушественно, кто ее создает… 😃

psvasya

сегодня в заказе появилось- …PHCS_Alexandra - 29/09/2013 17:57 :

customer follow up for delayed order
assigned job to O.P.O…
чяво это? в английском не силён, а транслит бред какой то выдаёт

psvasya
miksher07:

psvasya
выложите скрин…

да пожалуста

miksher07:

psvasya
выложите скрин…

miksher07

как я понял 17.09 потребовали выписку из банка, т.к. не совпадал адрес с пейпаловским, затем 20 другой оператор сказал, что все ОК, выписка не нужна и адрес соответствует.
а вот 29 не совсем грамотно написано и трудно понять - то ли они S не дописали, то ли запятую забыли…
скорее всего, просят Вас следить за дальнейшим развитием по отсроченной отправки, и данный вопрос передан на рассмотрение в

O.P.O

(я не знаю как это расшифровывается, но какая-то служба)…

Будет время, спрошу у них в лайв- чате, что это такое…

Спросил:
OPO - это order processing officer - сотрудник обработки заказов. В общем, заказ передан на склад для формирования и дальнейшей отправки. Говорят, NO NEED TO WORRIED)))

Den_III
msv:

Заказал 13.09 всякую мелочёвку (акки не заказывал), сразу оплатил. Статус неделю стоял Unpaid. Написал в поддержку, в тот же день ответили- “все исправим, вот-вот вышлем”. Тут же появились две галки. С тех пор так ничего и не изменилось, те же две галки…

такая же ситуация и у меня, но только не мелочь ,а целый самолет!!! Пишу регулярно в саппорт…раз в 3 дня. Кормят завтраками. Пока жду , еще есть терпение.

Nikolai

О, земеля)) хреново, у меня статус с двумя галками - с 27,09 сего года…
Если так будут морозить - диспут открывать надо походу…

steel-v
Nikolai:

О, земеля)) хреново, у меня статус с двумя галками - с 27,09 сего года…
Если так будут морозить - диспут открывать надо походу…

у меня с 15 этот статус и енти негодяи отбрехиваются(((

man-bis

Всем кто хочет закупиться аккумами стОит обратить внимание на их поступление на евросклад hobbyking.com/…/hobbyking_new_hobby_stock_arrival.…
Похоже Хкинги сообразили, что “временные трудности” с почтовыми службами у них надолго.

rubilka
man-bis:

Всем кто хочет закупиться аккумами стОит обратить внимание на их поступление на евросклад hobbyking.com/…/hobbyking_new_hobby_stock_arrival.…
Похоже Хкинги сообразили, что “временные трудности” с почтовыми службами у них надолго.

Похоже пора скидываться и заказывать липо с доставкой на 30кг за 35 $…

cross_tver
rubilka:

Похоже пора скидываться и заказывать липо с доставкой на 30кг за 35 $…

Я вот сейчас жду батарейки с доставкой за 11$… посмотрим, как дойдет. Но это я бюджетненько заказал, а если нормальным количеством брать, то и за 35 будет дешевле, чем где бы то ни было у нас брать.

man-bis
cross_tver:

будет дешевле, чем где бы то ни было у нас брать.

Брать “у нас” вредно для кошелька - цена в разЫ, это очевидно. Достаточно зайти в Пилотаж.
Однако, если кооперироваться под заказ “30кг-35$” Bpost очень даже вероятно налететь на пошлину и не быстрые таможенные процедуры.