Покупка с Hobby King

ШАА
dollop:

Я зашел случайно в тему - и диву даюсь. И с 30 августа и от 10 сентября отправления от ХК с интернешнл мне уже приехали. Делал еще один заказ 28.09.13 - отправили на следующий день. Еще один заказ вчера - сегодня отправили.

Интересно,как бы вы говорили ,когда у вас заказ без липолей висел бы месяц.А на вопросы вам бы обещали разобраться через 48 часов.И так 5 раз.

EvilGhost
CraNik:

Чудодейственно шаманят! Уже пятый заказ, а они всё: Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

CraNik:

В итоге камент в заказе дополняется этим: PHCS_Halen - 11/10/2013 02:09 : PayPal details match okay to process

То есть если в комменте к заказу написано: Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country, то оплата еще “не проверенна”, уже неделя прошла с момента заказа, сколько времени то обычно длятся эти “24 часа” у китайцев?

CraNik
EvilGhost:

То есть если в комменте к заказу написано: Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country, то оплата еще “не проверенна”, уже неделя прошла с момента заказа, сколько времени то обычно длятся эти “24 часа” у китайцев?

Это значит, что пора открывать чат с саппортом и убеждать, что ты не русский разведчик! 😃
А иначе и месяц прождать можно. Ну, может и правда у них там заказов вал, кто его знает - просто не успевают люди. А коли клиент молчит и не требует -значит и подождать может.

Shknsky

Это значит, что пора открывать чат с саппортом и убеждать, что ты не русский разведчик!
А иначе и месяц прождать можно. Ну, может и правда у них там заказов вал, кто его знает - просто не успевают люди. А коли клиент молчит и не требует -значит и подождать может.

Действительно работает! С 7-го заказ висел с одной галкой и написью “Your order will be manually checked before processing…итд”(заказ с евро склада, с LiPo). В чате описал проблему, спросил сколько еще ждать и что вы проверяете? Ответили что проверили, и поставили In Print Queue. Появилась вторая галка наконец-то. Первый заказ с HK, надеюсь все ок будет.

CaHbI4

За все время с ХК заказал для себя 25 посылок. Стоимостью от 70 до 400 долларов. Никаких нареканий никогда не было. Но последние 2 заказа с липольками зависли конкретно. Очень давно имею 4 галки на этих заказах .

dimonkit

У меня тоже с 17 сентября посылку отправить не могут, до этого общался в чате и они все завтраками кормили, а сейчас почему-то чат не открывается, жму на “24 support center” а чат не открывается , перебрасывает на страницу хелпа. Может я что то не так делаю?

kabuum

С евросклада 27.09 заказал 3 кг аккумуляторов. Доставка за 35$. Вчера курьер ЕМСа принес её мне домой.

Leonid94

Друзья CQ301872886SG нормальный трек или отмазка? через сколько дней ждать отклика от него?

psvasya
Leonid94:

Друзья CQ301872886SG нормальный трек или отмазка? через сколько дней ждать отклика от него?

я уже 8 дней жду, глухо

honey

Надо проучить ХГ. жду отправки товара ни одного аккумулятора в заказе с 26 сентября. В заказе клей и пропеллер. Думаю на 44 день открою диспут на пайпал, и накажу их скажу что не получил.

KlimD

Аналогично по треку RQ212373552SG 9 дней, по треку RQ212372591SG 5 дней. Тишина. Первый раз такое. Прийдется с ХК завязывать. Я платил через палку, т.е. шанс вернуть бабло есть.

psvasya

по моему вопросу насчёт трека

Привет Иван! Я Плющ и я надеюсь, что вы делаете хорошо. Мы имеем много чаты на данный момент и я в настоящее время оказание помощи нескольких клиентов на данный момент. Будьте уверены, я вернусь к вам, как только смогу. Для Между тем, Государственная вашу проблему и предоставить мне информацию, касающуюся вашего беспокойства, как номер заказа и код продукта (если таковые имеются).
iwan11:11:19
hi. My order 2007689410. What’s with him?

Ivy11:11:27
Позвольте мне проверить ваш заказ. Подождите, пожалуйста.

11:11:48
Ваш заказ был размещен с отслеживая номером CQ301874224SG.

iwan11:14:07
Да. Но это число не контролируется в течение 8 дней

Ivy11:14:56
Мы хотели бы сообщить вам, что мы согласовали этот вопрос на нашем складе и будьте уверены, что мы решение этой проблемы. Доставку курьером только в настоящее время испытывает проблемы в обновлении их системы слежения. Так как вы выбрали Сингапур парцеллы воздуха столба, пожалуйста, ожидайте посылку прибыть в течение 7-21 дней с момента его отправки. В случае, если вы не получите посылку в течение отведенного времени, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы снова будем исследовать этот вопрос с перевозкой груза курьером.

iwan11:17:53
то есть, этот трек не будет отслеживаться?

Ivy11:18:58
Это может быть отслежены раз столба Сингапур обновили свои системы.

iwan11:21:15
хорошо

cross_tver

Хорошие вести о липошках с европейского склада. Перезаказанные акки были отправлены 25.09, безтрековой почтой. Вчера принесли квиток, только написано почему то, что отправление из Бельгии 😃

dimonkit
dimonkit:

жму на “24 support center” а чат не открывается , перебрасывает на страницу хелпа.

Может я что то не так делаю?

cross_tver
dimonkit:

Может я что то не так делаю?

Это и есть ссылка на “хелп”, нужно жать “LIVE CHAT” - рыженькая кнопка в правом верхнем углу…

Leonid94

Дмитрий вверху справа желтенькая кнопка. Это чат. А по поводу треков. У кого треки вида *Q…SG. У вас дата отправки стоит в подписи к 4 галке?

Showman

верхний правый угол - желтая кнопка live chat

KlimD
Leonid94:

Дмитрий вверху справа желтенькая кнопка. Это чат. А по поводу треков. У кого треки вида *Q…SG. У вас дата отправки стоит в подписи к 4 галке?

У меня стоит. Но до сих пор не трекается. Т.е. скорее всего товар все еще лежит на складе Хоббей.

Leonid94

А у меня и даты нет. а у перезаказаной с евросклада липёхи есть. надеюсь хоть её отправили

9087714

Ребят, щас сезон, терпения вам. Палку не перегните, у меня не менее 100 посылок от туда пришло. Потерялась только одна, правда не дешевая, с двумя комбо.
Написанно было что отправлено китайской почтой 27 мая, до сих пор жду, точнее уже не жду. 😃 В это время у нас как раз в аэропортах косяки были, ну вот думаю, что наши архаровцы с почты про…ли.