Покупка с Hobby King

dimonkit
dimonkit:

жму на “24 support center” а чат не открывается , перебрасывает на страницу хелпа.

Может я что то не так делаю?

cross_tver
dimonkit:

Может я что то не так делаю?

Это и есть ссылка на “хелп”, нужно жать “LIVE CHAT” - рыженькая кнопка в правом верхнем углу…

Leonid94

Дмитрий вверху справа желтенькая кнопка. Это чат. А по поводу треков. У кого треки вида *Q…SG. У вас дата отправки стоит в подписи к 4 галке?

Showman

верхний правый угол - желтая кнопка live chat

KlimD
Leonid94:

Дмитрий вверху справа желтенькая кнопка. Это чат. А по поводу треков. У кого треки вида *Q…SG. У вас дата отправки стоит в подписи к 4 галке?

У меня стоит. Но до сих пор не трекается. Т.е. скорее всего товар все еще лежит на складе Хоббей.

Leonid94

А у меня и даты нет. а у перезаказаной с евросклада липёхи есть. надеюсь хоть её отправили

9087714

Ребят, щас сезон, терпения вам. Палку не перегните, у меня не менее 100 посылок от туда пришло. Потерялась только одна, правда не дешевая, с двумя комбо.
Написанно было что отправлено китайской почтой 27 мая, до сих пор жду, точнее уже не жду. 😃 В это время у нас как раз в аэропортах косяки были, ну вот думаю, что наши архаровцы с почты про…ли.

x-hunter

Друзья, у меня одна рекомендация и один вопрос.
Рекомендация- не заказывайте товар с Глобал склада! Ни у кого, не одна посылка не пришла с 4 сентября! И дело не в Lipo! Евросклад работает исправно.
Второе- ещё год назад в транспортной компаниии Грузовозов видел объявление “доставляем сборные грузы из Китая авто и ЖД транспортом”
Какогож х… ХК не пользуется этим? Неужели дороже? Уж не дольше чем почта России точно…

Aless

ХК уже на все забил в ливчат не отвечают суппорт24 тоже морозятся. Вчера платил через палку акумы с евросклада. Палка деньги сняла, а ХК пишет не оплачено.
Мало того что прокинули с прошлым заказом через палку было оплачено 69 с копейками а вернули на бонусы только 60.

x-hunter:

Рекомендация- не заказывайте товар с Глобал склада!

Многих позиций на евроскладе или вообще нет или в бекордере.

x-hunter

Ну не знаю, вчера вечером оплатил заказ с Евросклада, сразу две галки- оплачено и распечатанно…

Hoodoo10
psvasya:

Привет Иван! Я Плющ и я надеюсь, что вы делаете хорошо.

Это пять 😃

x-hunter
Aless:

Многих позиций на евроскладе или вообще нет или в бекордере.

Да это понятно, но посылки реально НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ! Смысл заказать с Глобал? Чтобы пополнить ряды оставшихся без посылки?

Анекдот в тему- Нашли мужики бутылку с прозрачной жидкостью, подумали- наверно водка. Первый делает глоток и падает замертво, второй нюхает и говорит- блин, ну водка-же. Пьёт и тоже падает замертво. Третий взял бутылку, понюхал, и с криком ПОМОГИТЕ давай её пить 😃

Панкратов_Сергей
x-hunter:

Рекомендация- не заказывайте товар с Глобал склада!

Паникерам -лучше ни откуда.
Остальным быстрее доходить будет.😃

x-hunter
Панкратов_Сергей:

Паникерам -лучше ни откуда.
Остальным быстрее доходить будет.😃

RQ211985394SG
CP275903115CN

mmamm

ответ с ХК “Я проверил порядка 2007649095 и кажется, что заказ еще не возвращался в наш склад. Я буду просить последующий для вас по этому делу, чтобы мы могли получить обновленную информацию о статусе Вашего запроса. Будьте уверены, что мы будем информировать вас в скорейшем времени, как только у нас есть обновления. Для то же время мы будем поддерживать этот билет открыты, и мы немедленно сообщим Вам, как только обновление было дано.” Статус “отменен” и подпись 8/10/2013 1:46: Parcel Вернуться на склад, и тишина!!! трек левый,посылка назад типа приехала,извинений ноль и отписка какая то левая,сделал перезаказ а на этот открыл спор на палке!!!я всегда открываю спор на 40 день,пришла посылка - вернул деньги , нет посылки мне палка деньги возвращает!!!

первый трек вам не придет он отправлен назад,а второй ждите 40 дней (45 не стоит ждать)

naturalist
x-hunter:

Друзья, у меня одна рекомендация и один вопрос.
Рекомендация- не заказывайте товар с Глобал склада! Ни у кого, не одна посылка не пришла с 4 сентября!..

Гониво. У меня RQ…SG 13-09-13 information received
Відправлення за номером RQ…SG надійшло 30.09.2013 до відділення зв’язку ХАРКІВ
За 2 недели всё дошло. А вот следующая посылка уже 3 недели летает.
Для проверки префикса RQ сингапурских посылок я использую http://quantiumsolutions.com .
Вот посылка без липо, заказанная в прошлую пятницу, “отправленная” с ХК в субботу, вчера в четверг нарисовалась на этом сайте с текстом
PHYSICAL ITEM RECD.
НО в отличие от предыдущей посылки поле “Receiver Name” не заполнено. Дня через три должна улететь.

Boroda-msk
x-hunter:

Ни у кого, не одна посылка не пришла с 4 сентября!

RQ212320078SG- экспорт был 4.10, а что нет импорта - это уже косяки ПР которая любит “менять треки на своей стороне” посему спокойно сижу и жду. Сталкивался уже с таким, что приносили домой а в треке только экспорт.

mmaster

2 заказа. Оба без батарей. Оплата палкой.
1-й заказ:
4.09 - оплата
5.09 - отправка с треком RC860433059HK
2-й заказ:
13.09 - оплата
14.09 - отправка с треком RC862005203HK

Ни один из треков не бьется. Посылки не приехали.
Обращения в саппорт безрезультатны. Получены 2 отписки, а последний тикет висит без ответа уже неделю.
В лайвчате предложили дождаться 39 дней с момента отправки о обращаться к ним по поводу открытия розыска…

mmamm

сам с волгограда,жена заказала платье с китая,путешествует по россии КИТАЙ-МОСКВА-сейчас вторую неделю в С-Питере,куда дальше пнут можно только годать!!!

mmaster:

Получены 2 отписки, а последний тикет висит без ответа уже неделю.

и чего ждать,спор на палке закрыть можно в любое время,но если тебя динамит ХК , палке он сразу ответит!

5 дней палка дает продавцу ответить конкретно по делу,нет ответа деньги автоматом идут назад!

Алексей_Обнинский
Алексей_Обнинский:

Мне кажется, что раньше такого количества отказов не было.

ХК вернул все таки деньги, но не по своей воле, Пай Пал помог.

Кстати, кто-нибудь знает что за отправка такая появилась в ХК, называется Russia Direct Entry ?