Покупка с Hobby King

Bur_lion

После сегодняшнего письма от ХК душа пришла в некое равновесие. Заказы отменять не стал… А если глянуть видео что творится у них на складе, дак мне их даже жалко… Еслиб Почта России работала так же как ХК - у нас была бы лучшая почта на свете. Так что как и раньше - обожаю ХК и буду заказывать, заказывать и еще раз заказывать у них…
Эта контора спасла меня от разорения на хобби, когда семья у меня появилась своя. Так что я еще раз убедился, контора надежная. И паниковать не следует.
P.S. За все время заказов у них, ни разу не пришло что-то паленое или не рабочее… Все с иголочки, будь то липолины, электроника, или модели целиком.

maksvile
Bur_lion:

ни разу не пришло что-то паленое или не рабочее

что есть, то есть. качество гораздо выше самих цен

Covax
mmamm:

тут все решили поглумится!но у меня ответ с ХК не пришел,придет выложу!!!

Ага, как говорится в письмах счастья “выложи свое письмо с ХК на форуме и твои липоли придут на сутки раньше” 😃

McMaxicus
Covax:

Даже в пузырчатую пленку не обернули???

Не-а… просто в большой коробке в навалку… без коробок или пузырчатки. Там в коробку еще десяток таких акков бы влез. Для объема - только мятая оберточная бумага, которая при движении акков в момент кантования ессно была размазана ими по стенкам. Акки то за полкило каждый.

Boroda-msk
mmamm:

у меня ответ с ХК не пришел,придет выложу!!!

Приготовься к помидоркам или того хуже - ответным выкладкам модераторов 😃

Covax:

Даже в пузырчатую пленку не обернули???

У меня с EU упакованы вполне цивильно были - каждый в индивидуальной пузырчатке, а вот объем коробки добит мятой бумагой, а не полиэтиленовыми мешками с воздухом (как раньше ХК делал)

AlexU
McMaxicus:

Отчасти состояние коробки - это и вина Евросклада - ну кто кладет в качестве упаковочного материала к аккам 6S 3300 мятую бумагу… Акки вроде живы хотя на одном есть пара подозрительных вмятин.
типа так…

Ага, мне то же пришли сегодня акки с евросклада. Заказ от 26 сентября. Огромная коробка, забитая бумагами))) С акками все нормально, на одном полетал сегодня))

KlimD

У меня уже одна посылка трекнулась от 7.10.13. При чем от 2.10.13 еще нет. В обоих небыло аккумов.

Маныч
Covax:

выложи свое письмо с ХК на форуме

Парни, что делать, если письмо не пришло?! Придут ли липоли? 😃

maksvile
Маныч:

что делать

мне днём письмо пришло. хотя липоли на ХК никогда не брал. беру в других местах

Den_III

ХК выложил видеоматериал о том как сложно все перепаковывать в связи с завалом по заказам.

Маныч

А ещё Энтони сообщил, что они закрыли свой чат. Типа чатлане вскипели от кучи проблем и им надо остыть.

floidzen

К слову

Покупал сегодня в китайском магазине pandawill.com планшет. Написано фришипинг. При оплате через PayPal не дает выбрать бесплатную доставку AirMail.
Начал разбираться. В итоге выплыло сообщение типа такого: “товар требует дополнительной упаковки, так как содержит LiPo батарейки, что требует доплаты в $6”.
Потыкался-помыкался, в итоге заплатил.

Вот тебе и FREE SHIPPING 😦

OBEH

В первый раз сталкиваюсь с такой пометкой - No tracking Avail. Что это значит?Посылка с трекингом,но отправлена как на сайте написано через часов 5 после заказа,при чем с международного.

nskpix

Подскажите как перевести последние пару строк? (это липоли, оплачены 2 числа, с евро склада)

PHCS_Kyle - 3/10/2013 21:25 :
Paypal Details Matched
TXN ID: 48Y65579U3016263S
Okay to process

PHCS_Kyle - 10/10/2013 16:53 :
Requested Follow Up
Assigned Job to Afra
Waiting for Confirmation

А точнее интересно - чьё подтверждение они ждут?) А то чата нет, тикет чтоли из-за этого открывать (как в случае когда дя подтверждения оплаты надо было самому писать первому)

Hansik

Дали сегодня трекномер к заказу сделанному 2 октября без липо с международного склада. С учетом выходных до 7, уложились в 5 дней, как и должны были (у меня Turnigy 9x, ждать от 3 до 5 дней).
Дали сингапурский трек.

cross_tver

Наконец то забрал посылку с липошками, отправленную 25 сентября, безтрековой почтой, с европейского склада. Похоже, он действительно в Бельгии ) Пришли три акума и “вешалка” для аппы.
Упаковка порадовала: каждая батареечка в отдельной коробочке, и в пупырке. Переложено упаковочной бумагой, зато качественней, чем большими пузырями в Китае пакуют. Сверху бумага, листочек с описанием, между коробочками, что бы они не болтались, тоже все переложено (но фото вытащил бумагу). И сама коробка покрепче, чем из Китая слали.

Мне нравится 😃 Хоть и безтрековая пересылка, зато и дешевле и намного быстрей 😃

Martin=
nskpix:

чьё подтверждение они ждут?)

Что деньги упали на их счёт

nskpix
Martin=:

Что деньги упали на их счёт

Это другое подтверждение, оно было ранее

Boroda-msk
cross_tver:

каждая батареечка в отдельной коробочке, и в пупырке.

Это у вас видимо батареи для передатчика (LiFe)…
Мне они для передатчика так-же упаковали, а вот посыль с LiPo - батареи были без коробочек, но каждая в индивидуальной пупырке… 😃