Покупка с Hobby King

Hansik
AlexU:

Как вам это удалось? У меня от 1 октября заказ. Сейчас три галки, после общения в чате. Надеюсь в течении недели отправят))

А какие у вас товары? Если не секрет? Скриншот подойдет.

Я всего два раза общался. В принципе, все что говорили - было в силе. Надеюсь повезло.

AlexU

Почти такие же. Две аппы, зарядка и контакты HXT 4mm. Вроде все в наличии))
Аккумуляторы с евро склада уже получил.

OBEH

Очень странно,но из 5 заказов сделанных позавчера 4 уже отправлены и 2 из низ с Jit item…Надеюсь придет так же быстро)

ШАА
vandalzzz:

Меня мягко говоря удивляют белки-истерички, призывающие фигачить клаймы в палке и долбить саппорт ХК.

А давайте продолжать сидеть в болоте и потихоньку поквакивать и надеяться на лучшее.Эти белки-истерички заставляют продавцов шевелиться и быстрее искать выхода из тупика.Ведь у магазина есть обязательства перед клиентом отослать заказ в 10 дневный срок.А если появляются такие трудности,могли-бы честно сообщить о них клиентам,а не обещать разобраться в течении 48 часов.

Andrew91
ШАА:

А если появляются такие трудности,могли-бы честно сообщить о них клиентам

Ну так они так и сделали.

Панкратов_Сергей
ШАА:

А давайте продолжать сидеть в болоте и потихоньку поквакивать и надеяться на лучшее.Эти белки-истерички заставляют продавцов шевелиться и быстрее искать выхода из тупика.Ведь у магазина есть обязательства перед клиентом отослать заказ в 10 дневный срок.

Не ищите оправданий.😃
Продавцы вместо того чтоб решать вопрос- занимаются ответами каждому истерику по 10 раз. А подвигает продавцов усиленно шевелиться то что покупатель проголосует рублем, а не истерики в чатах и почте.

x-hunter

Ливчат вообще по ходу в Индии где-то базируется. Или вы думаете рабочие склада бросают коробки и бегут к компу чтобы ответиь? 😃

Панкратов_Сергей
x-hunter:

Ливчат вообще по ходу в Индии где-то базируется. Или вы думаете рабочие склада бросают коробки и бегут к компу чтобы ответиь?

Это Вы так думаете что все сейчас же бросятся заниматься именно Вашей посылкой
Иначе зачем пишете?

x-hunter

Я не думаю, я знаю, что ливчат владеет чуть большей информацией чем мы, но к складу НИКАКОГО отношения НЕ имеет. Мне Пайпал две недели назад деньги вернул за присланный поломанный бальзовый самолёт (по вине ХК, плохо упакован) а эти “люди из индии” сегодня прислали письмо- мы согласны компенсировать вам 30 дол (!при цене 200!) !? Что им ответить? Владеют они ситуацией???

Панкратов_Сергей

Мысль переведите.😃
Я Вас не понял…

x-hunter:

Я не думаю я знаю, что ливчат владеет чуть большей информацией чем мы, но к складу НИКАКОГО отношения НЕ имеет.

Но все равно туда строчите.
Что сказать то хотели, что оспорить?

x-hunter
Панкратов_Сергей:

Но все равно туда строчите.
Что сказать то хотели, что оспорить?

я общался по поводу повреждённой посылки(точнее самолёта в ней), и после таких выкрутасов по поводу запрета пересылки липошек, общение с ними посчитал бесполезным…

cross_tver
Boroda-msk:

Это у вас видимо батареи для передатчика (LiFe)…

Интнресно, зачем мне 3 батареи для передатчика? 😃 Обычные: Turnigy 2200mAh 3s 40C -2шт и 1шт Nanotech 1500mAn.

aland
x-hunter:

ещё год назад в транспортной компаниии Грузовозов видел объявление “доставляем сборные грузы из Китая авто и ЖД транспортом”
Какогож х… ХК не пользуется этим?

Наверное потому что Грузовозофф разорился.

floidzen

Трек на сайте сингапурской почты перестал трекаться !!! 😃
Т.е. несклолько дней трекался, начиная с 7-ого октября:

  1. принято
  2. ушло на сортировку,
  3. покинуло сортировку,
  4. еще что-то

А сегодня просто пишут: “Sorry, there is no result. Please try again.”

Оплату произвел 13-ого сентября, отправили только 7-ого октября (просил из посылки аккумы выложить).

Что делать? Открывать диспут?

Сейчас попробовал еще раз пробить свой трек на speedpost.com.sg, пишут:
"Sorry, there are too many request to the service at the moment, please try again later. We apologize for the inconvenience caused. "

На прошлой неделе их сайт вообще лежал два дня с ошибкой “404”. Что у них там творится? DOSS атаки что ли?

pyf

Ребят, да что истерить то. Ну сказали же всем - проблемы из-за их почты которая отказалась принимать липошки к авиаперевозке вот и возни небольшой завальчик у них.
Когда в начале года наша почта завалитлась, что то вы ни так активно ее жалобами заваливали.
Ждите и все придет. Они ни откого не отпираются, пишут и говорят, что завал как на складе, так и на ливчате.
И почта вам пишет - “too many request” вы не читаете что ли. Ну раз трекалась, значит придет, а если нервы слабенькие, то не заказывайте за бугром.
Это мы еще терпеливые, мы привыкли, что почта по месяцу и больше ходит. А вы представьте истерику пиндосов, которые привыкли к почте 3-5 дней. Вот они то сейчас кипятком ссут. 😃)))
Расслабьтесь, все придет.
Другие магазины уже вывесили объявления, что липохи пойдут граунд-почтой и будут идти по 30-75 дней.
Так что запасаемся липохами впрок !!!

ArtikUA

Ребята, подскажите, как на HobbyKing купить товар с доставкой в Китай?
Есть человек, который может гораздо более дешевым и быстрым способом мне передать товар, чем доставка, которую предлагает ХоббиКинг, но в списке стран, когда пишу адрес, нет China. Максимум - Тайвань 😦

ArtikUA
Маныч:

Самому можно забрать из Гонгконга, а тот человек в Пекине, расстояние 2000км 😃

Bur_lion

Я сегодня еще заказик создал им. Решил опробовать этот “Russia direct entry”… Посмотрим, что это за фигня такая. 😃
Кстати, заказ этот улетел в обработку сразу же. А вот заказ, который я делал 10-го числа, другим методом отправки, до сих пор висит с одной галочкой… Мнда…

InterceptorRC
ArtikUA:

но в списке стран, когда пишу адрес, нет China. Максимум - Тайвань

Как это нет - идут одной строкой - Taiwan, Republic of China.