Покупка с Hobby King

floidzen
floidzen:

Отбой. Почта Сингапура прочухалась :
13/10/2013 15:24 Handover to Airline
12/10/2013 14:51 Processing at Air Transit Center
09/10/2013 10:46 Processing at Sorting Centre
08/10/2013 22:03 Acknowledged at Transit Centre
08/10/2013 18:04 Shipment ready

Прикольно, посылка уже трэкается на почте России (russianpost):
Приём09.10.2013 10:03
Сингапур

Экспорт09.10.2013 11:03
Сингапур SGSING

При этом посылка еще не импортирована в Россию!
Посмотрел страрые треки. На russianpost их состояние начинало отслеживаться только начиная с импорта.
Почта России меняется в лучшую сторону?

Zhenek

кто заказ отменял через сколько времени деньги на палку возвращают?я 8.10 отменил…денег до сих пор нету на счете.

nskpix
Zhenek:

кто заказ отменял через сколько времени деньги на палку возвращают?я 8.10 отменил…денег до сих пор нету на счете.

неделю на палку, потом с палки дней от 3 до 7

mmaster

Вот 2 трека.
От 5 сентября RC860433059HK
От 15 сентября RC862005203HK
Оба без батареек.
Оба не бьются.
Я тоже белка-истеричка?
Завтра по первой открою диспут и буду требовать свои деньги назад.

Den_III

У меня посылка от 10 сентября трэкнулась на почте шеньженя только сегодня, самоль, без липо. вот трэк 8800224268

psvasya
Den_III:

У меня посылка от 10 сентября трэкнулась на почте шеньженя только сегодня, самоль, без липо. вот трэк 8800224268

дайте ссылку

puseg

А мне вот неделю уже батарейки с евросклада отправляют. Нихера они не нормально работают

wavecarver

Добрый день. Несколько дней назад, заказал аппу+литий, оплатил естестно. Стал ждать. Через пару суток ничего не произошло.Я посмотрел внимательнее, и увидел что самовывоз из Гонконга. Я написал им, мне тветили оплатите еще 41дол. Меня это не устроило. Я попросил отменить заказ. Еще раз попросил. Через еще сутки пришло письмо, чтобы не слал несколько писем. Но самое интересно по сути просьбы моей ничего. Заказ не отменили, и уже трое суток не отвечают. Это нормально в данной ситуации? Как можно на них надавить,чтобы вернули деньги? Заранее спасибо!
ЗЫ.Раньше много раз заказывал все нормально было…

rolic

Диспут на палке может помочь, если через нее платили.

wavecarver

Спасибо. Но пока наверное рано. Я почитал, вроде нужно не раньше 10дней. А оптимально 40суток. У меня неделя. Главное, не радует что не отвечают.

rolic

Заходите на палку, находите транзакцию, нажимаете у нее “Details”. В самом низу будет ссылка “Resolution Center”. Жмёте на нее, выбираете “Item dispute” и нажимаете Сontinue. Потом выбираете “I haven’t received my item.” и опять Contunue. Дальше описаете подробности и отправляете.

Не отвечают, потому что у них завал сейчас. Разгребутся - все нормализуется.

psvasya

всё на русском есть давно уже www.paypal.ru, центр разрешения проблем. тоже начинаю присматриваться, юбилей сегодня у меня-месяц уже моему заказу, а у меня только трек пустышка

wavecarver

Вот наконец то пришло письмо от них. Но я ничего не понимаю. Переводчик какую то бибиберду выдает. Может, кто-то сможет мне помочь кто влаедеет хорошо аглицким?

Thanks for contacting the HobbyKing Support Team.
We apologize for the late response. I understand your concern and I have checked your order. It has been printed which means it is too late for us to make some modifications with your order. We can only modify orders in In Print Queue. This order will be shipped shortly. Thank you for your patience and understanding.

Hello. Cancel the order ХХХХХХ. Due to the poor communication with customer support long solve sending, expensive delivery, it was me not relevant. Demand that you return all the money to my PayPal account.Sincerely, Sergey.

kasmirov
wavecarver:

Может, кто-то сможет мне помочь кто влаедеет хорошо аглицким?

Пишут - поздняк метаться 😃 Скоро отгрузим. 😅 Уже три галки стоит, значит заказ распечатан. Изменить или отменить заказ можно только когда 2 галки стоят.

Бессовестно врут (с) 😃

Gregory_KGA
puseg:

А мне вот неделю уже батарейки с евросклада отправляют. Нихера они не нормально работают

Подтверждаю! Задержки и на евросклдае. Я отказался от всех липошек с основного и заказал их с евро 9-ого октября. 10 октября пришла отбивка от упаковщика 501, что мои товары дважды проверены и упакованы, ждут отправки. Ждите информацию о треке в течении 48-ми часов. Уже 14, но четвертая галка так и не появилась… Поддержка никак не отвечает.

wavecarver

А как они отправят, если я доставку не оплатил? У них место доставки-офис в Гонконге. Я точно не хочу им платить за доставку в два раза дороже. Они мне ее навязывают. Что делать то? В Гонконге я соответственно ее не заберу. Что можно сделать?

Gregory_KGA
wavecarver:

А как они отправят, если я доставку не оплатил? У них место доставки-офис в Гонконге. Я точно не хочу им платить за доставку в два раза дороже. Они мне ее навязывают. Что делать то? В Гонконге я соответственно ее не заберу. Что можно сделать?

Открывай спор в PayPal.

kasmirov
Gregory_KGA:

Открывай спор в PayPal.

Ну о чем спор будет? ХК скажет, заказ сформирован и ждет своего счастливого обладателя в Гонконге 😃 Согласно его пожеланиям при оформлении заказа. И будет прав, вообщем-то.
Нужно ехать в Гонконг, там красиво. 😃 Либо как-то договариваться с ХК.

Boroda-msk
wavecarver:

А как они отправят, если я доставку не оплатил? У них место доставки-офис в Гонконге. Я точно не хочу им платить за доставку в два раза дороже.

ИМХО. Отменять заказ и заказывать по новой с выбором способа доставки с устраивающей Вас стоимостью за доставку.