Покупка с Hobby King

Boroda-msk
Gregory_KGA:

А где там доставка 2 бакса? с евросклада один вариант.

При заказе менее 500 г был вариант без трека… Сейчас правда цену на такой вариант они уже подняли, а в самом заказе стоит типа трека 007777525, но сие , как я понимаю, не трек, т.к. до этого была запись No Track

Gregory_KGA
CraNik:

А 2 бакса нету уже… 😦 Есть 6 баксов… И ключевое слово - ОДИН! аккум! 😃 Ну кто мешает 4 посылки сделать, коли надо…
2 аккума тоже за 6 даёт отправить. Три-четыре - уже за 12. Видимо по размеру/весу есть ограничение.
5 аккумов - уже стандарт за 35$
Так что считайте сами!

Точно! до 200 г. $2.53, свыше $5.81, без трека, правда 😃
Свыше 400 г. предлагает только BPost за 35,09
Спасибо за наводку!

rolic
Boroda-msk:

стоит типа трека 007777525

Это какой-то внутренний номер. У меня 007867616

Boroda-msk
rolic:

Это какой-то внутренний номер.

Очень похоже, но меня сие мало напрягает, т.к. свои две безтрековые посылки уже получил, а истерить по новым безтрековым, что сейчас сделаны и там какой-то номер стоит и его пробить нельзя не вижу никаких оснований 😃

rolic

Меня больше напрягает Почта России. Только я порадовался, что из Штатов и Европы безтрековые посылки приходят за 13-16 дней (получил с такими сроками подряд 7 штук), как тут же зависли две… Одна уже 62 дня, другая 28. Как в старые добрые времена. У меня пока рекорд почти три месяца, но это было отправление в конце прошлого года.

Алексей_Обнинский
puseg:

А мне вот неделю уже батарейки с евросклада отправляют. Нихера они не нормально работают

Я уже два раза с евро заказывал, один раз отправили на второй день, второй раз две недели отправляли.

vladimirgab

Добрый вечер.
Подскажите чайнику

  1. Как отказаться от аккумуляторов в посылке, достаточно ли написать в службу поддержки, что прошу убрать акки и отправить посылку.
  2. Как попасть на европейский склад hobbyking для заказа аккумуляторов, я не понимаю где выбрать склад…
maksvile
  1. заказ уже оплатил?
  2. слева есть колонка с перечислением разделов над этой колонкой в оранжевом прямоугольнике выбираешь нужный склад
    p.s. нельзя в один заказ добавлять со склада гонкога и с европейского склада. придётся делать два разных заказа.
vladimirgab

Да оплачено, есть две галки, пишут что есть проблемы с отправкой, время отправки неизвестно и уточнят позже предлагают убрать акки.

maksvile

тогда откажись от акков. европейский склад нашёл?

vladimirgab

Я Понимаю, что один заказ = 1 склад.
В поддержу я написал “If you have a problem with shipment of my order because of li-po accumulator exclude it and send the parcel” но в ответ тишина 3 дня и в статусе заказа тоже. Как это воспринимать?
на счет “слева есть колонка с перечислением разделов над этой колонкой в оранжевом прямоугольнике выбираешь нужный склад” можно по подробнее, нет у меня такой кнопки или я ее не вижу.
Спасибо.

Склад нашел , огромное человеческое спасибо!!!

maksvile

да куда уж подробней. только если скриншот кидать. а вообще, когда заходишь в любой раздел, то под каждой позицией есть обозначения складов в виде значка флага (британия, сшп, евросоюз) и значок земного шара (глобал склад). можно кликнуть по нужному складу прямо в разделе.

vladimirgab

Склад нашел , огромное человеческое спасибо!!!

Mamedushka
cross_tver:

А вот это уже по ходу вообще дурь: торговать товаром, который отправляется почтой и который нельзя отправить этой почтой!

а вы попробуйте положить в корзину и оформить заказ.до этого с такой же каталиной заказывал паркжет и axn floater jet и все пришло нормально в одной большой коробке.

Ranger_moscow
vladimirgab:

В поддержу я написал “If you have a problem with shipment of my order because of li-po accumulator exclude it and send the parcel” но в ответ тишина 3 дня и в статусе заказа тоже. Как это воспринимать?

Они отключились от внешнего мира, наглухо.
Онлайн-чат блокирован, кейсы в саппорте висят без ответа по 7 дней и более.
Единственное, на что еще реагируют - диспуты на PayPal.
Там в форумах НК много чего понаписано от юзеров…

cross_tver
Mamedushka:

а вы попробуйте положить в корзину и оформить заказ.

Да я верю, чего пробовать то… я их косяки имею ввиду, скорее даже проблемы с почтой

wavecarver
Ranger_moscow:

Они отключились от внешнего мира, наглухо.
Онлайн-чат блокирован, кейсы в саппорте висят без ответа по 7 дней и более.
Единственное, на что еще реагируют - диспуты на PayPal.
Там в форумах НК много чего понаписано от юзеров…

Нда… Думаю что п?**(?ц и HK и моим 130 дол. Неудачно я решил заказать…

Nikolai
Ranger_moscow:

Единственное, на что еще реагируют - диспуты на PayPal.

боюсь что открыв диспут отни отпишутся фигней… и продолжат валять Ваньку, а второй диспут уже не открыть…

KlimD

У меня одна посылка от 2.10, которая вообще не трекалась с Сингапура, вчера сразу перешла в “Улетело в страну назначения”, вторая от 7.10 пишет, что данные о треке имеются, а сама посылка до сих пор на почту не поступала. Аккумуляторов в них нету, в одной верт 250-ка, в другой мелочевка к ней. Сейчас почта Сингапура вообще висит… Как все это задолбало… Вот треки - RQ212373552SG, RQ212372591SG .