Покупка с Hobby King

Brainiac

заказал в этом магазе аккум + зарядник, собирали очень долго, динамили с отправкой и сейчас посылка трекается в Швейцарии, а не в России - это нормально?

СAмоделкин

Нормально - едет через Швейцарию на китайских хомячках. Обычный транзит.

mul:

Последняя строка… это что значит у них коробки нет?

Это значит, что вес упаковочно-транспортировочной коробки добавили к общему весу содержимого, т.к. у Вас много позиций взято и у них большой вес. Просто надо было кликнуть по строчке и перевести описание к коробке на русский язык:)

Erema
rustlerrus:

да там вес указан около 1.8 или 1.9 кг. а на скока разбивать?

До 1.85 набивай липо и по айрмэл
Или же если денег не жалко то, до 3 кг и ЕМС
Липо будут идти через Швейцарию - это долго.
Проще аппу в одну посыль, аки в другую
Я бы по 1.85 разбил, дешевле выходит, да и ЕМС придёт дня на 3 раньше чем обычная почта

RA4ASN

Уже пару раз замечал, что ХК не дает ложить в корзину больше двух товаров со swarm-скидкой. У всех так?

Gusha

А у меня вот такая ситуация -собрал нужный товар, оплатил, оказалось, что нет на складе пленки, сижу жду. Пришло от них письмо, типа вот мы такие-сякие, глянули и не можем вам отправить посылку аир-мейл, так как вам нужно доплатить ещё 8 долларов. Пишу ответ им - ребята! я с вами дружу уже не первый год и фигли такая фигня? Я всё оплатил согласно Ваших расчетов. Пришло сег опять письмо.
Hi Sergey ,
Thanks for contacting the HobbyKing Support Team.

When our warehouse staff went to pack your order#2004033071, and found that we could not ship it out via International (Registered) Air Mail 1.85kg. So we kindly advise you to upgrade the shipping method to Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1500g - 1999g $38.04.

Please kindly note that since we do not make any profit on shipping fees, we have no choice but to charge additional postage before the order can be shipped.

Please kindly log in your paypal account and send the amount of $8.25 USD to accounts@unitedhobbies.com

After your payment has been transferred, you should receive confirmation email from Paypal for Unique transaction or receipt ID. Please provide the ID, so we can verify the payment with Paypal and process your order promptly.

Please let us know if you are fail to do so, we will send you money request for to pay via paypal.

Thanks for emailing support.
If you have any other questions, please let me know.
Regards.
Rachel

Кто-то сталкивался с такой фигнёй?

Vasil

Я в шокЕ, XK собрала и отправила посыль за ДВА дня, у учетом того что последние заказы они собирали по две недели.

SergeR

Я тоже в шоке. А причем тут Хоббикинг?

Vasil
SergeR:

Я тоже в шоке. А причем тут Хоббикинг?

ну отпечатался, бывает, мессадж подправил)

alex57russ
RA4ASN:

Уже пару раз замечал, что ХК не дает ложить в корзину больше двух товаров со swarm-скидкой. У всех так?

Да, такая же ситуация, первый заказ сделал сварм-коды почти для каждой позиции вставлял, а теперь не больше двух (((

почитай здесь пост #237

Erema
RA4ASN:

Уже пару раз замечал, что ХК не дает ложить в корзину больше двух товаров со swarm-скидкой. У всех так?

Ничего подобного, сколько хочу столько и ложу, хоть по 50 лотов в количестве 100штук.
Обратитесь к Wolandd , у него имеется инструкция со скринами, что и как. Да и в теме про

alex57russ:

почитай здесь пост #237

тоже есть это, если читать внимательно, расписывать не буду, так как говорилось поменьше это афишировать, что бы хобийцы и эту лозейку не прикрыли.
Если в теме не найдёте, то напишите Wolandd он вас просветит, инструкцию вроде сам написал

Gusha:

Кто-то сталкивался с такой фигнёй?

Можно попробовать отменить заказ, и занова собрать, у них что-то видимо с расчётом

Sergo
Vasil:

XK собрала и отправила посыль за ДВА дня

Тогда у меня абсолютный рекорд 😉 - вчера заказал, сегодня отправили (ну, в смысле трек дали) 😃

Sergey_BSB

Всем привет.
Выскочила проблемка. При оплате не выскакивает выбор занижения инвойса, а всегда предлагает оплату в 100%, а мне нужно занизить.
У всех так? Почему?
Заказал одну аппу и два акка для аппы на 1500 мАЧ, для прикола выбрасывал до одной позиции, а изменений нет.
Усли кто силен в общении с поддержкой - что просить у ХК и как?

Спасибо
Вот для примера взял скин (не мой) , у меня с доставкой все - ОК
А потом идет код скидки и вид оплаты, а занижения нет?!

Vitamin
Sergey_BSB:

У всех так?

Две минуты назад совершил очередную покупку, выбор занижения был.

Sergey_BSB

Завидую. А у вас эта функция была изначально или вы её приобрели позже 😃)

Vitamin

С первой покупки вроде, ничего специально не приобретал.

xcrash

только что накидал в корзину из вишлиста несколько позиций, тоже все ок.

Lega
Sergey_BSB:

Завидую. А у вас эта функция была изначально или вы её приобрели позже 😃)

Скорее всего это из за глюков ихнего сайта, последнее время частенько бывает, я на всех посылках ставлю 100% что бы не было вопросов на таможнях,
почему столько товаров а сумма такая низкая,на таможне всегда рассчитывали по максимальной стоимости.
Вчера получал посыль, было 3 батарейки 2 зарядки и так мелкотня всякая, тормознули на таможне, пришлось объяснять что не верблюд 😃 ,
хотя до этого все посылки проходили без проблем.

filip95

У меня тоже не было возможности занизить инвойс в первой посылке, написал, ответили что после 14 дней с момента первого заказа можно будет занижать инвойс.
Это у вас первая посылка с ХК?

Sergey_BSB

Да, это моя первая посылка, раньше покупал через посредника. Буду ждать 2 недели, хочу заказать дорогую аппаратуру, но не хочу связываться с таможней. На Беларусь посылки без тамиожни до 120 евро:(, а больше - плати 30% от стоимости(заботливое государство, хотя есть таможенный союз, бел. правители попросили оставить такие ограничения для своего “любимого народа”)😈

filip95

Немного оффтоп
У нас только до 20 евро
Но с пультом я всетаки нарвался на таможню, хотя занизил инвойс.

Sergey_BSB

Спасибо всем. Вопрос решил со службой поддержки ХК . Первая посылка действительно без занижений, через пару недель ограничения снимут и изменят статус.