Покупка с Hobby King

Sergey_BSB

Всем привет.
Выскочила проблемка. При оплате не выскакивает выбор занижения инвойса, а всегда предлагает оплату в 100%, а мне нужно занизить.
У всех так? Почему?
Заказал одну аппу и два акка для аппы на 1500 мАЧ, для прикола выбрасывал до одной позиции, а изменений нет.
Усли кто силен в общении с поддержкой - что просить у ХК и как?

Спасибо
Вот для примера взял скин (не мой) , у меня с доставкой все - ОК
А потом идет код скидки и вид оплаты, а занижения нет?!

Vitamin
Sergey_BSB:

У всех так?

Две минуты назад совершил очередную покупку, выбор занижения был.

Sergey_BSB

Завидую. А у вас эта функция была изначально или вы её приобрели позже 😃)

Vitamin

С первой покупки вроде, ничего специально не приобретал.

xcrash

только что накидал в корзину из вишлиста несколько позиций, тоже все ок.

Lega
Sergey_BSB:

Завидую. А у вас эта функция была изначально или вы её приобрели позже 😃)

Скорее всего это из за глюков ихнего сайта, последнее время частенько бывает, я на всех посылках ставлю 100% что бы не было вопросов на таможнях,
почему столько товаров а сумма такая низкая,на таможне всегда рассчитывали по максимальной стоимости.
Вчера получал посыль, было 3 батарейки 2 зарядки и так мелкотня всякая, тормознули на таможне, пришлось объяснять что не верблюд 😃 ,
хотя до этого все посылки проходили без проблем.

filip95

У меня тоже не было возможности занизить инвойс в первой посылке, написал, ответили что после 14 дней с момента первого заказа можно будет занижать инвойс.
Это у вас первая посылка с ХК?

Sergey_BSB

Да, это моя первая посылка, раньше покупал через посредника. Буду ждать 2 недели, хочу заказать дорогую аппаратуру, но не хочу связываться с таможней. На Беларусь посылки без тамиожни до 120 евро:(, а больше - плати 30% от стоимости(заботливое государство, хотя есть таможенный союз, бел. правители попросили оставить такие ограничения для своего “любимого народа”)😈

filip95

Немного оффтоп
У нас только до 20 евро
Но с пультом я всетаки нарвался на таможню, хотя занизил инвойс.

Sergey_BSB

Спасибо всем. Вопрос решил со службой поддержки ХК . Первая посылка действительно без занижений, через пару недель ограничения снимут и изменят статус.

Sergo

У меня и первая покупка была с заниженным инвойсом. Может с Белоруссией по другому…

Упс… еще раз глянул, посчитал - точно, без занижения 😒

stasykevich

Всем доброго вечера!У меня такая проблема.Сделал заказ на ХК.Оплатил палкой,транзакцию дали,деньги с кукурузы сняли.прошло два дня.статус заказа"не оплачен".Пытался как-то связаться с техслужбой,но что-то не выходит.Кто поможет?

Alexm12
stasykevich:

Пытался как-то связаться с техслужбой,но что-то не выходит.Кто поможет?

Только они и помогут. Волшебное слово LiveChat. А здесь на форуме их представителей нет…

stasykevich
Alexm12:

Только они и помогут. Волшебное слово LiveChat. А здесь на форуме их представителей нет…

Тогда уж совсем дебильный вопрос.лайф чат-это то окно,где передо мной извиняются,что много заказов,не успевают,бла-бла,проявите терпение?Так оно не открывается!а сорри,надо было подождать просто…всё о.к. статус изменили,теперь ждёмс…месяц.

BAITMAKER
Виктор:

Просто оплачиваете картой, там ведь всё по шагам описано.

Делаю второй заказ на ХК, и сразу непонятка. В первом заказе всё прошло нормально, скан карточки, перевод денег и т.п. Посыль получил через 25 дней.
Второй заказ - с десяток раз пытался оплатить картой, и каждый раз пишется, что ЭТА ДЕБИТОВАЯ КАРТА НЕ ПОДХОДИТ, ПОПРОБУЙТЕ ДРУГУЮ. Причем, на карте денег достаточно для проплаты, и с запасом!!! В обычных магазинах расплачитваюсь ею иногда, когда налика не хватает, вопросов не возникает.
А тут не могу оплатить Заказ! У кого нибудь такое бывало?

(специалисты ХК на это вопрос молчат уже неделю почти).

Vitamin
BAITMAKER:

Второй заказ - с десяток раз пытался оплатить картой, и каждый раз пишется, что ЭТА ДЕБИТОВАЯ КАРТА НЕ ПОДХОДИТ, ПОПРОБУЙТЕ ДРУГУЮ.

А что мешает на PayPal зарегистрировать карту и больше не мучится со сканами, непроходящими картами и т.п.? И безопасней, чем напрямую картой платить…

pаravoz
Vitamin:

А что мешает на PayPal зарегистрировать карту и больше не мучится со сканами, непроходящими картами и т.п.?

Мыши кололись, рыдали, но продолжали жрать кактус.
Видимо простой, надежный и безгеморный способ покупок не для всех приемлем. Или жизнь слишком проста, вот и ищут трудностей на ровном месте.

Кстати, писал недвано, что заказал два акка 2S 5000 mah и ХК дал трек почты Гонконга, а не как обычно СвиссПоста. Я еще поволновался, что то ли трек не мой, то ли липы не положили. Но сегодня получил и липы пришли. Хотя вроде как почта ГК не берет липы к перевозке. Но видимо когда нельзя, но очень хочется - то можно.
Заказанные еще пара липолек неделей позже пошла через Швейцарию.

stasykevich
Vitamin:

А что мешает на PayPal зарегистрировать карту и больше не мучится со сканами, непроходящими картами и т.п.? И безопасней, чем напрямую картой платить…

Скорее всего человек хочет оплатить Визой Электрон или Циррус Маэстро.если так,то эти карты не проходят по интернет платежам.

BAITMAKER

Карта у меня обычная дебетовая Мастер Кард от Сбербанка России. Первый платеж прошел нормально, без вопросов. Завис только второй платеж. На Палке мой аккаунт подвесили за ошибку - выставил им все необходимые документы для разблокировки, но Палковцы уже второй год не размораживают счет. Поэтому и оплатил картой, а не палкой. Да и сумма на карте всегда соотносится с суммой покупки, ничего лишнего на ней не держу. Брал карту спецуиально для интернет платежей.

DoLPhi

Палке можно ещё раз написать, причём она уже стала на русском.
Банально, но может и правда денег нехватает?
У меня тоже мастер кард, только от русского стандарта, подвязан к палке, всё гладко

Sergey_BSB

Если на палке банят , то обычно это надолго и я сколько сканов и документов не отправлял все …
Наверное лучше плюнуть и зарегится по новой.