Покупка с Hobby King

aland
Ranger_moscow:

А кто с вами реально общался в чате - можете посмотреть в Notes к вашим заказам, которые они оставляют после чата.

Ага-ага.
Типа Дженнифер:

PHCS_Jiaffy

mmamm:

поругался с китаёзам ,пишет скоро отправим, жди!

Верите?

mmamm

да я по жизни ни кому не верю!
16:10:01] Мария: я сделаю последующие теперь на наш склад, чтобы обработать ваш участок
[16:10:17] Мэри: мы рассчитываем, что ваша посылка будет позже корабль
[16:10:28] mmamm: аннулировать заказ!!! Я заказ в другом магазине! магазин стал очень плохо!
[16:12:30] mmamm: у вас есть 10 дней я получил мой пакет! участок не существует спор!
[16:12:59] mmamm: до свидания
[16:14:38] Мария: в имени Hobbyking я извинения за задержку и будьте уверены, что мы предпринимаем необходимые действия для вашей посылки для того, чтобы процесс
[16:18:05] mmamm: у вас есть 10 дней , хотя EMS отправить!
[16:18:17] mmamm: у вас есть 10 дней , хотя EMS отправить!
пускай думают сами!
ну как то так!

Ranger_moscow
mmamm:

мы рассчитываем, что ваша посылка будет позже корабль

Прикольный перевод “ship” в этом случае…
Хотя и не смешно, они кучу посылок отправили контейнером из Гонкога в Китай… и судя по скорости перемещения, отправили именно на “корабль”.

wbcs
Martin=:

If you do not have any backordered items, it will be printed soon. Надеюсь тут всё понятно?, заказ свой проверяли на наличие на складе.

Эээ…)) спасибо за подсказку канеш, но я уже давно знаком с ХК, и знаю что к чему))) И уж тем более когда делаю заказ смотрю, в БК товар или в наличии)) поэтому и дёргаю их, потому как ранее такого б…ва не было…

mmamm

по моемому когда товара нет в наличии он и в заказ не лезет а стоит кнопка"известить о поступлении"!
в заказ лезет но выскакивает предупреждение ,что его нет!

Martin=
wbcs:

и знаю что к чему)))

Т.е. знаете какой холд у заказов?. Ещё раз, на текущий момент все позиции заказа имеются на складе?.

Demidoff

Ребят я наверно что то пропустил объясните пожалуйста, куда пропали варианты доставки, предлагают только ПР, раньше бы я отдал 25$, сейчас предлагают заплатить 45$.

mmamm
Martin=:

Т.е. знаете какой холд у заказов?. Ещё раз, на текущий момент все позиции заказа имеются на складе?.

бывают или их создают сами китаёцзи,когда заказываешь они есть в наличии,а когда начинаешь искать посыль то они в баркодере!так что не факт что вы заказали то что есть в наличие!то что есть в наличие переходит быстро в статус “отправлено”!

Demidoff:

Ребят я наверно что то пропустил объясните пожалуйста, куда пропали варианты доставки, предлагают только ПР, раньше бы я отдал 25$, сейчас предлагают заплатить 45$.

сейчас зашел,посылка до кило 23$!

Demidoff

А так вообще все нормально, отправляют?
А то читаю ветку от 23 октября, люди бунт собираются поднимать ))

mmamm

круто подняли доставку, минималка кило 11$!

Demidoff
mmamm:

круто подняли доставку, минималка кило 11$!

Другой вопрос, почему только ПР? У меня во всяком случае только ПР.

mmamm
Demidoff:

А так вообще все нормально, отправляют?
А то читаю ветку от 23 октября, люди бунт собираются поднимать ))

попробуй закажи и будешь новым посетителем ветки!

Demidoff:

Другой вопрос, почему только ПР? У меня во всяком случае только ПР.

может я платиновый!
какой вес посылки?
у меня штук 10 отправок!

mmamm

самый дешевый на 2,7 кг Bpost (Tracking) Размер земельного участка - Нидерланды в Россию $ 35,09 27249g осталось.
Парцеллы воздуха (РОССИЯ) 2500g - 2999g $ 58,19 249g осталось.

Вы не пробовали разбить заказ? норматив РП до 2 кг бандероль(мелкий пакет)

Demidoff
mmamm:

самый дешевый на 2,7 кг Bpost (Tracking) Размер земельного участка - Нидерланды в Россию $ 35,09 27249g осталось.
Парцеллы воздуха (РОССИЯ) 2500g - 2999g $ 58,19 249g осталось.

В Европе нет того что мне нужно.

aland
mmamm:

Парцеллы воздуха

Можно не издеваться над русским языком и нами?

Tema2110

а как так получается что трек не трекался более суток после появления в личном кабинете, потом с телефона попробовал - треканулся - Singapore -Ukraine статус - shipment ready 26/10/2013 22.50 время наверное их месное… теперь снова не трекается…

Маныч
mmamm:

[16:10:17] Мэри: мы рассчитываем, что ваша посылка будет позже корабль
[16:10:28] mmamm: аннулировать заказ!!! Я заказ в другом магазине! магазин стал очень плохо!
[16:12:30] mmamm: у вас есть 10 дней я получил мой пакет! участок не существует спор!

Вы так и общаетесь на ломаном русском?
Иначе зачем сюда постить гуглоперевод? Невозможно читать же.

кмк, лучше уж постить оригинал английского. Кто-то прочитает и так, а кому нужно - сходит в гугло перевод за бредом и сам.

И сразу вытекающий вопрос: а общаетесь с сотрудниками ХК вы тоже через гуглоперевод? Вы уверены, что вас правильно понимают на том конце провода? Вы уверены, что вы правильно понимаете что вам отвечают?

Михаил, адресую не только вам, а всем, кто постит сюда гуглопереводы своих чатов, переписок, официальных рассылок и т.п. - нафига постить бессмысленный набор слов?

Всё это накипело от мысли, что есть два Хоббикинга: один отвечает на запросы в разумные сроки, возвращает деньги по первой просьбе и т.п. - таким пользуюсь я, как и многие форумчане тут. А есть второй - где клиентов посылают, просьбы отфутболивают, деньги зажимают, и вообще мошенничают как только могут. О таком Хоббикинге я слышал и раньше, но сейчас ветка прямо-таки бурлит о нём.

Кстати, не только с Хоббикингом так. Вот, например, и два tarot-rc существуют.

NIL

да это точно ! мои аккумуляторы заказанные 25.09. проходят таможню ,а доставку осуществляет FEDEX, хотя оплачивал обычную почту Сингапура. и вообще ребятишки и в супорте, и чате работают на ура ,я ими доволен.
Так что нет оснований не доверять магазину, ПОКА , аппа стоимостью в 500 американских без трека не понятно где плавает, хотя у них есть ещё два дня.

dimmetrio
Pavluha:

Ура! Пошла движуха!!! )))

Ну а толку еще некто не получил , у многих заказы с начала сентября этим способом отправлены .