Покупка с Hobby King

=VIT=

японцы месяца 3 уж не шиппят батареи большой емкости
и доставка не дешева стала…

ZVER
=VIT=:

и доставка не дешева стала…

Доставка 7$ - За батарею HP-LG345-5000-6S
Может лично Вам и не шлют а мне почему то шлют.

=VIT=

они потом письмо пришлют, мол надо доплатить и прочее…
когда брали в последний раз?

=VIT=

26 сентября оплачены
10 числа отправлены
вместо трека No tracking Avail
еще 3 дня и претензия в палку…

UB0AAC
Andry_M:

покупая у ХС я очень внимательно все просчитываю… Бывает, вижу, что выходит слишком дорого (при дешевых то ценах!!!)

Если что то Вам кажется дороже чем в другом магазине, после заказа заполняете специальную форму с ценой и адресом магазина, ХК возвращает разницу баллами. Я ни разу не пользовался, т.к. не смог найти где дешевле.
Доставка по стоимости такая же как на башне например.
Насчет накрутки веса при расчете доставки, скорее всего указывается объемный вес ru.wikipedia.org/wiki/Объёмный_вес_отправления

mmamm
UB0AAC:

Если что то Вам кажется дороже чем в другом магазине, после заказа заполняете специальную форму с ценой и адресом магазина, ХК возвращает разницу баллами. Я ни разу не пользовался, т.к. не смог найти где дешевле.
Доставка по стоимости такая же как на башне например.
Насчет накрутки веса при расчете доставки, скорее всего указывается объемный вес ru.wikipedia.org/wiki/Объёмный_вес_отправления

так на хрена присылать половина посылки забитыми китайским воздухом?я еще пойму пупырышки но когда в коробке по 4-5 пакета с китайским воздухом,это ваще!

=VIT=:

26 сентября оплачены
10 числа отправлены
вместо трека No tracking Avail
еще 3 дня и претензия в палку…

а потом БАН вам на ХК!!!как мне!!!

UB0AAC
mmamm:

так на хрена присылать половина посылки забитыми китайским воздухом?я еще пойму пупырышки но когда в коробке по 4-5 пакета с китайским воздухом,это ваще!

Ну коробки какие есть, с Башни точ такой же воздух приходит, только американский 😁

mmamm

не по теме,модераторы не пинайте! фишка вот в чем,меня забанили на суппорте но я зарегился под другим ником,странички сайта открываются по разному,где бан там вертолет синий а где новый ник там оранжевый?
или у меня глюк!

dusk
mmamm:

а потом БАН вам на ХК!!!как мне!!!

Можно поподробнее? Или ссылку киньте если расписывали уже в теме. Не припомню. А то я тоже на них спор и претензию открыл в палке.

dr_dimm

А вот вы зарегились по новой… А адрес доствавки и имя получателя прежнее 😃

UB0AAC
mmamm:

не по теме,модераторы не пинайте! фишка вот в чем,меня забанили на суппорте но я зарегился под другим ником,странички сайта открываются по разному,где бан там вертолет синий а где новый ник там оранжевый?
или у меня глюк!

У меня сейчас самолет вообще там

mmamm
dr_dimm:

А вот вы зарегились по новой… А адрес доствавки и имя получателя прежнее 😃

вася пупкин из москвы , в оригинале улица ленина 12
на первой фотке видно!
да и регистрация не прокатит по прежнему адресу,да и в нете я не новичёк!

wbcs

Для статистики, посылка с Гонг Конга (не ХК), 16.10 поступила на почту ГК, только что забрал у себя на почте.

Hoodoo10
mmamm:

фишка вот в чем,меня забанили на суппорте

То вас забанили на ХК, то теперь бан в суппорте. Ради интереса глянул все ваши сообщения. Вы уже 2 месяца истерите только в этой ветке и пару сообщений было про аллиэкспресс. Вам там тоже всё плохо и везде вас кинуть пытаются. И создается впечатление, что акк только для этой цели был создан- истерить в ветке ХК и поддакивать ZVER-у, который ничего в этом гадюшнике не покупал (по его же словам), но имеет какой-то нездоровый интерес к этому магазину.
Уже ваши сообщения всерьез воспринимать не получается, потому что по всем признакам вы- тролль, при том очень жирный)

Pashka-Moscow
mmamm:

вася пупкин из москвы

поэтому Москвичей и не любят все😆😆

mmamm
dusk:

Можно поподробнее? Или ссылку киньте если расписывали уже в теме. Не припомню. А то я тоже на них спор и претензию открыл в палке.

бодался сначала неделю по хорошему ,ноль ответов на саппорте,потом открыл спор и начал давить на саппорте ,посылка или деньги?20 дней спор на палке,сегодня ответ в мою пользу и бан на саппорте! как то так!

=VIT=
mmamm:

а потом БАН вам на ХК!!!как мне!!!

Мне уже палка денег вернула за один заказ. И пока меня не забанили. Или я им должен свои деньги дарить. По хорошему то они возвращать не хотят… и товара нет…

mmamm
Pashka-Moscow:

поэтому Москвичей и не любят все😆😆

ребят! не в обиду,обычно я форточкин из саратова,сегодня имидж сменил!

=VIT=:

Мне уже палка денег вернула за один заказ. И пока меня не забанили. Или я им должен свои деньги дарить. По хорошему то они возвращать не хотят… и товара нет…

пробовал через чат решит с проблемой саппорта,они дуют в уши, что тут они быстреё разрулят чем в саппорте!

wbcs:

Для статистики, посылка с Гонг Конга (не ХК), 16.10 поступила на почту ГК, только что забрал у себя на почте.

да у меня тоже с задержкой но пришли две камеры с липольками с ебея,так что почта китайская работает,а вот подвал ХК чё то мутит!

UB0AAC
=VIT=:

Мне уже палка денег вернула за один заказ. И пока меня не забанили. Или я им должен свои деньги дарить. По хорошему то они возвращать не хотят… и товара нет…

Видимо действительно мы покупаем на двух разных ХК. Сколько раз отменял заказ и даже в последний момент, когда приходило письмо что заказ упакован и два раза проверен и бла бла бла, т.е. перед самой отправкой, писал в чат просил отменить заказ, отменяли без всяких проблем. Спрашивали только куда деньги вернуть. Один раз была глючная серва, заснял на видео, написал. Сказали присылайте обратно. Написал что обратно смысла нет ибо дорого. Просто вернули деньги бунусами и все.