Покупка с Hobby King

wbcs
kak-dela007:

а нормальные вопросы игнорируют!

Лично я пока не заморачивался изучение что это, ибо на сегодняшний день не интересно.

Darkcyber
fess_7575:

У многих такая проблема! Вот и вопрос - крупный магазин мог бы и написать правду на главной странице: ограничение с заказом! Все! Мы бы поняли и даже не злились! Но эти письма… одно вранье!!! Как и у многих за несколько лет заказов первый раз! Это простое неуважение! Я уверен, что все мы люди нормальные! И если придет заказ, отправим деньги!

Ни одна вменяемая тех. поддержка никогда не скажет вам, что у магазина проблемы. Придумают 100500 причин, но не скажут правду. У них в инструкции прописан запрет на такие вещи. Не думаю, что НК исключение.

wbcs

*** как мне кацца, ХК если так и дальше будет продолжать работать - загнётся. Конечно трудно такую махину завалить, но всё возможно в умелых руках ХК)))) а так неохота чтоб мои предположения сбылись…***

Darkcyber:

Ни одна вменяемая тех. поддержка никогда не скажет вам, что у магазина проблемы. Придумают 100500 причин, но не скажут правду. У них в инструкции прописан запрет на такие вещи. Не думаю, что НК исключение.

При некрупных форс мажорах да, такая ситуация возможна.
Но когда небольшой форс-мажор загнал магаз в тупик - молчание и враньё неоправданно…

fess_7575
Darkcyber:

Придумают 100500 причин

Тогда это уже автосалоны Москвы 😃 Научились? Али владелец хобика россиянин китайского происхождения? Немцы вот всегда пишут правду. Вообще слово вменяемая тут не подходит в принципе - есть слово ВРАТЬ - это уже из другой истории…

OBEH

Где вы трекаете номера не пойму?Такого плана.8800689480

AlexU

После открытия диспута на пайпал, сразу появился трек номер. Оплачено 1 октября, а отправили судя по треку 19 октября((((((((((

dgr
OBEH:

Где вы трекаете номера не пойму?Такого плана.8800689480

Уже не смешно в 100-й раз здесь и тут

Don76
kak-dela007:

Кирилл, нашел ответ на этот вопрос?
Странно, люди говорят о джедаях, не существующих социсследованиях, и нежелании россиян платить по счетам, а нормальные вопросы игнорируют!
.

На предыдущей странице прочтите ответы

Evrik
5213:

другое дело что тупой курьер в рабочий день приехал и при наличии телефона на посылке не позвонил даже! пришлось ехать самому забирать…

Мне позвонил, но уже стоя возле моего дома,а я на работе. Хорошо жена дома была 😃

Маркс
wbcs:

*** как мне кацца, ХК если так и дальше будет продолжать работать - загнётся.

и не надейтесь

wbcs
Маркс:

Цитата Сообщение от wbcs Посмотреть сообщение *** как мне кацца, ХК если так и дальше будет продолжать работать - загнётся. и не надейтесь

Геннадий, уже и не смешно, а больше похоже на троллинг. Где вы в моём сообщении нашли “надежды”? Это было предположение. Если уж цитируете мысль, то цитируйте её полностью.
Кстати, вы писали аналогично

Маркс:

а потом НК скажет нам - “давай до свиданья”

Алексей_777
Nik511:

Я смотрел по своей 8800225214 движения нет.

А где они, такие номера отслеживаются?

Tihohod

Тут недавно с НК пришло письмо - бред сивой кобылы, или видимо ошиблись адресом, смысл такой, они просят 10 процентов за отмену оплаченного но еще не отправленного заказа.

Darkcyber
Tihohod:

Тут недавно с НК пришло письмо - бред сивой кобылы, или видимо ошиблись адресом, смысл такой, они просят 10 процентов за отмену оплаченного но еще не отправленного заказа.

а чем аргументируют?

ALEKS16

Спрашиваю когда отправите оплаченый заказ?Ответ меня удивил Your order will be ship. Once the status of your account is posted. And it takes 7-21 days for you to send your parcel to your location.

Панкратов_Сергей

Одни сопли. Не заказывайте у них, знаете же о проблемах- и все вопросы.
Наиболее эффективное- голосование рублем.
А так все это похоже на желание поиграть в покер, имея козыри в рукаве (палку). Придет во время- хорошо, а не вовремя- еще лучше. И денег отожму и товар получу.
Почему такое убеждение- да по тому что товар все получают, пусть с задержкой- но получают.

Aleksandr_L

Интересно!
Получил трек 8800…
На сайте HK написано, что заказ отправлен 24.10 а трекнулся он в Китае первый раз 04.11 в Шенчжене.
Это время его везли из магазина до почты?
При этом пока не поругался писали, что дадут трэк только после того как заказ появиться в России.
В итоге, после переписки дали трэк, но судя по трэку заказ до России еще не доехал.
Видимо дурят нашего брата и посылки из магазина уходят с задержкой.
Ладно посмотрим как дальше будут развиваться события.

Панкратов_Сергей
Aleksandr_L:

При этом пока не поругался писали, что дадут трэк только после того как заказ появиться в России.

И легче стало? А если просто- с месяц не дергаться после заказа, не трепать нервы себе и продавцу?