Покупка с Hobby King

stasykevich

По-моему,г-н Сергей Бухтояров выносит всем мозг.Вы,г-н Сергей,хоть имя и фамилию свою правильно напишите.Я бы вам точно ничего не отдал.

aland
Sergey_BSB:

пост - 296

Такое ощущение, что это один и тот же человек. Однако, какое совпадение:
Оба из Бобруйска, оба не влезают по габаритам и шлют товарищу из России, оба платят картой, а не палкой, оба непонятно зачем делают это:

Проверяю данные аккаунта, естественно вместо моего имени и адреса указаны данные россиянина - получателя посылки. Помня прошлый опыт - меняю на свои.

У вас там все такие, извините? Зачем менять? На что это влияет?

stasykevich:

г-н Сергей,хоть имя и фамилию свою правильно напишите

Написано по-белорусски, точнее транкрипция с белорусского на латиницу

stasykevich
aland:

Такое ощущение, что это один и тот же человек. Однако, какое совпадение:
Оба из Бобруйска, оба не влезают по габаритам и шлют товарищу из России, оба платят картой, а не палкой, оба непонятно зачем делают это:
У вас там все такие, извините? Зачем менять? На что это влияет?

Написано по-белорусски, точнее транкрипция с белорусского на латиницу

В белорусской транскрипции окончание “ОВ” пишется “ОУ”?))))Я его имя и фамилию прочитать не смог.А ещё я заметил,что проблемы возникают у граждан других стран.Отчего так?)))

aland

Да, “в” на конце слов читается как “у”.
Пока что проблему с подставлением ФИО владельца аккаунта вместо ФИО получателя я видел у двух человек. Оба из Белоруссии, оба из Бобруйска, оба зачем-то правили свои аккаунты, судорожно возвращая свои имя и фамилию (причем еще до отправки посылок). Может быть из-за этого им где-то в настройках сайта поставили галочку - “ни в коем случае не изменять фамилию и имя”.

Sergey_BSB

stasykevich — не обольщайтесь, у вас видно уже не чего выносить. Обсуждать личности и мою фамилию у вас прав нет. Более того расцениваю это как оскорбление.
Особо “одаренным” советую заглянуть в профиль и убедиться, что я и Starpom два разных человека. Не контактируем, т.к. на некоторые вещи разные взгляды, а в целом он не плохой человек.
Если нет желания помочь или нет информации — так сидите и читайте, не вы одни на форуме.

Просьба к модераторам, подчистить темку, т.к. возникает желание послать некоторых товарищей.

aland

Особо одаренным советую внимательно прочитать эту фразу:

aland:

я видел у двух человек

Sergey_BSB:

Если нет желания помочь или нет информации — так сидите и читайте, не вы одни на форуме.

Так кроме вас двоих, похоже, на эти грабли никто не наступал.

Nickman

не вкурил о чём вы тут ведёте споры
но у нас в РБ всё что превышает 150долл облагается пошлинными
я постоянно менял имя и фамилию при заказе(2-й шаг помоему) и всё норм(на родителей,родственников,друзей что бы не платить пошлинные)
оплачиваю картой и через 10-20 минут пишу в чат чтоб подтвердили - подтверждают сразу
пэйпалом стрёмно оплачивать, тк у нас всех он зареген на россию,а штат BY, город Минск, у меня с ибея уже несколько посылок(мелких тестовых) пошли по биллинг адресу, хотя народ говорит что в 99% случаев доходит с недельной задержкой, но это посмотрим…

сейчас летит моделька с кинга, аккумы и прочие мелочи. по почте сингапура
что-то не нравится мне последняя запись
до сих пор ничего не слышно
10.03.2012 16:39:00. Mailed, Swiss Post SINGAPORE
10.03.2012 16:39:00. Arrival at border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
10.03.2012 17:44:00. Departed transit country, Swiss Post SINGAPORE
10.03.2012 17:44:00. Departure from border point of origin country, Swiss Post SINGAPORE
16.03.2012 18:13:00. Arrival at border point of origin country, CH-8010 Zürich 1
16.03.2012 18:16:00. Departure from border point of origin country, CH-8010 Zürich 1
19.03.2012 9:12:00. Arrived in transit country, Swiss Post Dietzenbach T
19.03.2012 19:43:00. Получение отправления от отправителя, DIETZENBACH T
19.03.2012 19:43:00. Получение отправления в учреждение обмена, исход, DIETZENBACH T
19.03.2012 19:44:00. Departed transit country, Swiss Post Dietzenbach T
19.03.2012 19:44:00. Отправка отправления из учреждения обмена, DIETZENBACH T

aland
Nickman:

я постоянно менял имя и фамилию при заказе(2-й шаг помоему) и всё норм

Но ты же не возвращал сразу фамилию и имя в аккаунте на свои?

Nickman:

пэйпалом стрёмно оплачивать

Хоббикинг не обращает внимания на адрес в Пейпале. Он шлет на тот адрес, который указан при заказе. Так что нечего стрематься.

Simmer
aland:

Но ты же не возвращал сразу фамилию и имя в аккаунте на свои?

Я так постоянно делаю… Заказываю другу, а потом сразу правлю свой аккаунт. И ничего страшного не происходит…

AlGraur333

мужики! сделал заказ у них на 200$,дали трэк,отправили 24 мар. сёдня уже 4 апр.досих пор нигде не отслеживается. что это может быть,это ,нормально"? или пора бить тревогу?

Simmer
AlGraur333:

мужики! сделал заказ у них на 200$,дали трэк,отправили 24 мар. сёдня уже 4 апр.досих пор нигде не отслеживается. что это может быть,это ,нормально"? или пора бить тревогу?

Вот тут писал…

aland
Simmer:

Я так постоянно делаю… Заказываю другу, а потом сразу правлю свой аккаунт. И ничего страшного не происходит…

Ну что ж может быть и так. Но я тогда совсем не понимаю, почему ХК так любит двух покупателей из Бобруйска, что отправляет их заказы не тем, кто указан в заказе, а на кого был оформлен аккаунт.

Simmer

Может дело как раз в том на кого был оформлен аккаунт?

koliv

22.03. оплатил. Все позиции были в наличии. До сих пор заказ не отправлен.
3 письма в support без ответа. Это 28 заказ. Первая накладка.

Erema

В чат пишите. На почту они отвечают через неделю, до сих пор новогодние завалы обрабатывают. Попинайте их и посылку соберут

V_tAL

Извиняюсь за чайнистый вопросик, вчера зарегился на хобях, сегодня попробовал зайти в аккаунт, пишет неверный пароль. Ну может напутал чего, жмякаю отправить пароль на почту, но ничего так и не пришло. И при регистрации тоже ни чего не приходило. Это все должно автоматически делаться ведь? Вообщем кто сталкивался с подобным просьба проконсультировать пожалуйста.

ganushak

Папку спама проверяйте, может там лежат все письма. Е-мейл если бы на каком-либо mail.ru - сделайте “запасной” (который обычно быстро становится основным) на gmail.com

GRIFBULL
Sergey_BSB:

, а вот сама отправка посылки может затянуться почти на месяц (сейчас у них так, если нет чего в бекодере, а если есть — труба!)

У меня провисела 10 дней с тремя позициями в ВК,после чего они мне предложили убрать эти позиции из заказа.Убрал и заказ сразу трекнулся.Правда с 26-го торчит на почте Гонокока…но это уже другая история.

aland:

Я сегодня связался с ними около 12 ча

Они там на каком балакают?))))

krovogadniy:

присоединяюсь к вам пострадавшим от ХБ. 4 дня назад заказал у них…

Через месяцок сюда заходи))))))

Alexm12:

Объясните мне что я делаю не так? Ни одной задержки, Ни каких ожиданий

+1…вот первая задержка,но это говорят почта косячит,завал у них.

Dacor:

Я где то на нашем форуме читал,… не должна превышать 5000 мА/ч

У меня с IconA5 и 2х1300mah не прошли…Пришлось брать 2 х 1000mah

Sergey_BSB:

все как было так и осталось (ФИО получателя посылки так и не изменили).

Вы неправильно поступили.Надо было создать аккаунт другу а проплатить со своей карты,и нет проблем(из личного опыта)

leonfsrv75

Всем привет.Сделал первый заказ с Хобби Кинга.
7 руль машинок,зарядку Imax B6, 3 ак-ку ли-по по 4000 мА.
Заказ и оплата сделаны были 16.03.
Получил 3.04…
Все отслеживалось…Проблем не испытал.кроме собственного нетерпения…Тьфу 3 раза

Жорин_Вадим

Здравствуйте!
Собираюсь впервые заказывать с HK.
Подскажите как настроить рассылку инфы о скидках и распродажах.

пометка “я хочу получать сообщения…” не фиксируется.

И какие вообще скидки, распродажи и другие способы экономии можно использовать на HK.

Заранее Спасибо за ответы и советы.