Покупка с Hobby King

AlGraur333

мужики! сделал заказ у них на 200$,дали трэк,отправили 24 мар. сёдня уже 4 апр.досих пор нигде не отслеживается. что это может быть,это ,нормально"? или пора бить тревогу?

Simmer
AlGraur333:

мужики! сделал заказ у них на 200$,дали трэк,отправили 24 мар. сёдня уже 4 апр.досих пор нигде не отслеживается. что это может быть,это ,нормально"? или пора бить тревогу?

Вот тут писал…

aland
Simmer:

Я так постоянно делаю… Заказываю другу, а потом сразу правлю свой аккаунт. И ничего страшного не происходит…

Ну что ж может быть и так. Но я тогда совсем не понимаю, почему ХК так любит двух покупателей из Бобруйска, что отправляет их заказы не тем, кто указан в заказе, а на кого был оформлен аккаунт.

Simmer

Может дело как раз в том на кого был оформлен аккаунт?

koliv

22.03. оплатил. Все позиции были в наличии. До сих пор заказ не отправлен.
3 письма в support без ответа. Это 28 заказ. Первая накладка.

Erema

В чат пишите. На почту они отвечают через неделю, до сих пор новогодние завалы обрабатывают. Попинайте их и посылку соберут

V_tAL

Извиняюсь за чайнистый вопросик, вчера зарегился на хобях, сегодня попробовал зайти в аккаунт, пишет неверный пароль. Ну может напутал чего, жмякаю отправить пароль на почту, но ничего так и не пришло. И при регистрации тоже ни чего не приходило. Это все должно автоматически делаться ведь? Вообщем кто сталкивался с подобным просьба проконсультировать пожалуйста.

ganushak

Папку спама проверяйте, может там лежат все письма. Е-мейл если бы на каком-либо mail.ru - сделайте “запасной” (который обычно быстро становится основным) на gmail.com

GRIFBULL
Sergey_BSB:

, а вот сама отправка посылки может затянуться почти на месяц (сейчас у них так, если нет чего в бекодере, а если есть — труба!)

У меня провисела 10 дней с тремя позициями в ВК,после чего они мне предложили убрать эти позиции из заказа.Убрал и заказ сразу трекнулся.Правда с 26-го торчит на почте Гонокока…но это уже другая история.

aland:

Я сегодня связался с ними около 12 ча

Они там на каком балакают?))))

krovogadniy:

присоединяюсь к вам пострадавшим от ХБ. 4 дня назад заказал у них…

Через месяцок сюда заходи))))))

Alexm12:

Объясните мне что я делаю не так? Ни одной задержки, Ни каких ожиданий

+1…вот первая задержка,но это говорят почта косячит,завал у них.

Dacor:

Я где то на нашем форуме читал,… не должна превышать 5000 мА/ч

У меня с IconA5 и 2х1300mah не прошли…Пришлось брать 2 х 1000mah

Sergey_BSB:

все как было так и осталось (ФИО получателя посылки так и не изменили).

Вы неправильно поступили.Надо было создать аккаунт другу а проплатить со своей карты,и нет проблем(из личного опыта)

leonfsrv75

Всем привет.Сделал первый заказ с Хобби Кинга.
7 руль машинок,зарядку Imax B6, 3 ак-ку ли-по по 4000 мА.
Заказ и оплата сделаны были 16.03.
Получил 3.04…
Все отслеживалось…Проблем не испытал.кроме собственного нетерпения…Тьфу 3 раза

Жорин_Вадим

Здравствуйте!
Собираюсь впервые заказывать с HK.
Подскажите как настроить рассылку инфы о скидках и распродажах.

пометка “я хочу получать сообщения…” не фиксируется.

И какие вообще скидки, распродажи и другие способы экономии можно использовать на HK.

Заранее Спасибо за ответы и советы.

Erema

сварм пользуй, больше ни как. Иногда бывают подарки раздают, купи у нас на 100$ и получишь самолётик, двигатель, лопастя бесплатно.

Жорин_Вадим

Приветствую!
Спасибо что откликнулись.
подскажите что такое сварм и как его использовать.
И где брать инфу об этих подарках?

есть ли у HK рассылка со скидками и акциями на Email как у башни?
Спасибо.

СAмоделкин

Эффективнее все таки по моему сварм - подарки они раздают не всегда, да и по тематике они не всегда совпадают с тем направлением моделизма, которым увлекается заказчик, а скидка - она и есть скидка 😉

Жорин_Вадим

Если ответ мне, то извините ничего не понял.

СAмоделкин:

Эффективнее все таки по моему сварм

Что, всё таки такое этот сварм?

СAмоделкин:

скидка - она и есть скидка

они рассылают их или как?

СAмоделкин

Вот тут глянь, тока обязятельно ФАК читай, а то не получится больше 2х позиций купить rcsearch.ru/hobbyking/buddy/faq/#7
Во веки веков не реклама!

Естественно товары там не все и если будешь заказывать товары без скидки, то данные тебе бадди коды размещай там же, дабы и другие могли пользоваться скидкой 😃

Профильная тема по сварму rcopen.com/forum/f23/topic230796

DoLPhi
СAмоделкин:

Вот тут глянь, тока обязятельно ФАК читай, а то не получится больше 2х позиций купит

Очень хорошо читай, иначе ещё и больше 2 шт в позиции не сможешь купить.

vanes_nsk

Сделал оплату картой не через палку, деньги ушли а статус неоплачено… Подскажите как с ними в чате потрындеть, выбираю чат вылазит окно ожидания и чет ни фига не происходит… а емэйл поддержку они отменили чтоль пишу на sc@hobbyking.com письмо не проходит… подскажите плз?!

Alexm12
vanes_nsk:

Сделал оплату картой не через палку, деньги ушли а статус неоплачено.

Стопицот раз говорено, зарегистрируйтесь в палке.

vanes_nsk:

Подскажите как с ними в чате потрындеть,

терпение, только терпение, вас таких страждущих много…

vanes_nsk

=) Да в курсе что без палки не есть гуд, а по чату есть сомнения что браузер не хочет грузить, скока в среднем ждать коннекта? На том же амайне к примеру максимум минут 10… а тут хз…