Покупка с Hobby King

СAмоделкин

Эффективнее все таки по моему сварм - подарки они раздают не всегда, да и по тематике они не всегда совпадают с тем направлением моделизма, которым увлекается заказчик, а скидка - она и есть скидка 😉

Жорин_Вадим

Если ответ мне, то извините ничего не понял.

СAмоделкин:

Эффективнее все таки по моему сварм

Что, всё таки такое этот сварм?

СAмоделкин:

скидка - она и есть скидка

они рассылают их или как?

СAмоделкин

Вот тут глянь, тока обязятельно ФАК читай, а то не получится больше 2х позиций купить rcsearch.ru/hobbyking/buddy/faq/#7
Во веки веков не реклама!

Естественно товары там не все и если будешь заказывать товары без скидки, то данные тебе бадди коды размещай там же, дабы и другие могли пользоваться скидкой 😃

Профильная тема по сварму rcopen.com/forum/f23/topic230796

DoLPhi
СAмоделкин:

Вот тут глянь, тока обязятельно ФАК читай, а то не получится больше 2х позиций купит

Очень хорошо читай, иначе ещё и больше 2 шт в позиции не сможешь купить.

vanes_nsk

Сделал оплату картой не через палку, деньги ушли а статус неоплачено… Подскажите как с ними в чате потрындеть, выбираю чат вылазит окно ожидания и чет ни фига не происходит… а емэйл поддержку они отменили чтоль пишу на sc@hobbyking.com письмо не проходит… подскажите плз?!

Alexm12
vanes_nsk:

Сделал оплату картой не через палку, деньги ушли а статус неоплачено.

Стопицот раз говорено, зарегистрируйтесь в палке.

vanes_nsk:

Подскажите как с ними в чате потрындеть,

терпение, только терпение, вас таких страждущих много…

vanes_nsk

=) Да в курсе что без палки не есть гуд, а по чату есть сомнения что браузер не хочет грузить, скока в среднем ждать коннекта? На том же амайне к примеру максимум минут 10… а тут хз…

Malinych
vanes_nsk:

скока в среднем ждать коннекта?

я около часа ждал. дождался.

V_tAL

Регистрация на палке минутное дело, и спокойствие за деньги есть. Сам недавно сделал свой первый заказ, зарегился в палке, привязал кукурузовскую карточку, и на следующий день уже все было проплачено. Вообщем без гемора и переплат;)!!

Erema
vanes_nsk:

Подскажите как с ними в чате потрындеть, выбираю чат вылазит окно ожидания и чет ни фига не происходит… а емэйл поддержку они отменили чтоль пишу на sc@hobbyking.com письмо не проходит… подскажите плз?!

Подожди немного, всё появится. Минут 10 ждать в чате. Либо браузер не хочет если это EI
Почта тоже работает, только долго отвечают support@hobbyking.zendesk.com

mewgun

Народ, что есть “палка”? Пайпал чтоль?

Геннадьевич
V_tAL:

Регистрация на палке минутное дело, и спокойствие за деньги есть. Сам недавно сделал свой первый заказ, зарегился в палке, привязал кукурузовскую карточку, и на следующий день уже все было проплачено. Вообщем без гемора и переплат;)!!

привет всем.не могу привязать карту виза классик от сбербанка к палке,почему-то не видит её.подскажите какие привязываются?

Святослав

У меня виза классик от сбербанка, привязалась без проблем

Erema

Пиши в сапорт, прилагай фотки содержимого и коробки.
По идее должны прислать катер так, но могут попросит самолёт вернуть
Ещё и в весе попадалово, заплатил за лишний кг.

SandroID
Antibiotik:

Что мне с этим барахлом теперь делать, и как получить свою лодку

а что в деталях заказа в вашем личном кабинете? катер?

Antibiotik

Платил я за катер, и в заказе катер + еще разная требуха (до веса добивал), а в посылке самолет+всякая моя требуха… в сапорт отписал, пока тишина…

Erema
Antibiotik:

Платил я за катер, и в заказе катер + еще разная требуха

Вернут, их 100% косяк. Ответят дня через 3-4 не раньше, ждите